• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Марка Майлода о 8 эпизоде

- Смерть Чернорыба они не снимали и это всегда так задумано было, чтобы оставить ее за кадром.
- Суть его последней сцены с Бриенной была в выборе воина умереть с достоинством, и хоть он и его войско нужны Бриенне, она как воин поняла его решение.
- В связи с этим, само физическое убийство не было неактуальным, но создатели сделали свой выбор.
- Рори на самом деле квалифицированный лесник и очень хорош с топором. Он все знает о своем персонаже и ему абсолютно ничего не нужно было объяснять.
- Быть заколотой Бродяжкой не было в планах Арьи. Она просто только что забронировала себе путевку обратно домой и решила посмотреть на этот город, в свое прошлое и предстоящие приключения. Она сделала ошибку и была неосторожной. Мы порой забываем, насколько она еще молода. Только потом, лежа у леди Крейн она осознает, что Бродяжка придет за ней несмотря ни на что и начинает задумываться о том, как сделать так, чтобы она имела преимущество над Бродяжкой.
BN-OL691_mylod6_P_20160613142847.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Фэй Марсей о Бродяжке

"Предыстория Бродяжки не обсуждалась. Я подумала, что это хорошая идея играть ее в настоящем времени. Я хотела быть настолько грубой, насколько это возможно, и чтобы у персонажа была антипатия по отношению к Арье. Я не думаю, что это зависть. Я считаю, что Бродяжка думает только в одном направлении - выполнять работу. Выполнять ее качественно и быстро. У меня была одна задача: 'Мне не нравится эта девочка и я все сделаю для того, чтобы ее проучить и уничтожить.

Бродяжка слегка нарушает обещание Якену. Она заставляет ее страдать и истекатт кровью. Думаю, это что-то вроде мести, наверное.

Я большая фанатка Мейси/Арьи и мне было бы приятно увидеть их поединок с Бродяжкой. Я очень хотела этого, но иногда в Игре Престолов мы не видим то, чего ожидаем или есть вещи, что мы хотим увидеть и мы разочаровываемся, когда их не увидели. Но мне понравилось, как все вышло. Они оставили все воображению зрителей. Вся жестокость происходящего и как Арья в темноте побеждает эту ассассинку первого класса.

Меня звали Терминатором на съемках. Я сперва не понимала, почему, но потом мы дошли до сцены где я гонюсь за Мейси и подумала: 'Точно, это выглядит как в Терминаторе!'"
 

Rosamund

Знаменосец
8.jpg

1.jpg


2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg
 

Сир Арлан

Знаменосец
Небольшой списочек персонажей, кастинг на роли которых прошел, но в шестом сезоне они еще не появились (довольно спойлерный):
  • Старый и толстый лорд влиятельного северного дома. (Мандерли, скорее всего, хотя зная ДиДов, это может быть какой-нибудь Гарвард Мазин)
  • Староместский мейстер
  • Капитан Башни (Освелл Уэнт? Надеюсь, что да)
  • Генерал Амберов
  • Генерал Болтонов
  • Девушка из таверны (самая важная роль!)
  • Юный северный лорд, на плечи которого внезапно свалилась ноша лидерства (Это скорее всего, живой в сериале Клей Сервин)
 

kobiii

Наемник
Самый дорогой эпизод ("Битве Бастардов") в цифрах:
- 25 дней съемок, команда из 600 человек (от операторов до декораторов), 500 статистов, 70 лошадей, 25 каскадеров, 160 тонн гравия, 4 съемочные группы, бюджет серии - более 10 миллионов долларов
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Юджин Саймон о суде над Серсеей: "Серсее, скорее всего поставили шах и мат. Раньше всё было на ее стороне, но теперь у нет иного выбора, чем предстать перед формальным судом. Для меня это вопрос того, кто более коварен - Серсея или Его Воробейшество.

Никогда не было понятно, понес ли Лансель наказания за свои грехи или нет. И тут все становится интересно. Мы начинаем видеть, что у Святого Воинства есть некие политические мотивы. Они не настолько идеалистичны, какими себя считают. Это как какое-то коммунистическое восстание потому, что суть - унижать политические фигуры и создавать равенство, хоть это не совсем возможно. Вот потому, что Лансель им помогал и показал насколько Серсея плохая, он им свой долг отдал."
 

Cristll

Рекрут
Пока на Севере происходит битва между Джоном и Рамси, где то в Семи королевствах (ошибочка) есть женские персонажи, которые по ходу завершения сезона,кажется будут наиболее вероятными кандидатами на правление Вестероссом.
В эпизоде, который выйдет на этой неделе, Яра и её брат Теон наконец то прибыввают в Миирин, где железнорожденные войны "Находят поклонника в Дейенерис" (в смысле Дейенерис восхищается ими).
"Это прелесть сериала" - говорит Эмилия Кларк, играющая Дейенерис. "Мы, как женщины, принимаем свое естество, и находим в нем силу"

П.С. исправил.. to find an admirer in someone - найти поклонника в ком то
 
Последнее редактирование:

Cristll

Рекрут
Я, леди Санса Старк из Винтерфелла, представлена здесь моим доверенным слугой - леди Бриенной Тартской.
Пожалуйста, встретьте её со всем уважением и вежливостью, как моего посланника, который говорит моими словами.

Дорогой дядя,
Когда Вы видели меня последний раз, я была маленькой девочкой. Теперь я уже не девочка.
Болтоны убили моего брата и мою мать - Вашу сестру. Теперь они ходят по их залам, едят с их столов, и спят в их постелях.
Я взываю к узам Семьи. Чести. Долга. Я прошу (почти умоляю) Вас вести всех людей, что у Вас есть, на Север, чтобы помочь нам отомстить за нашу семью, и вернуть Дом, который украли наши враги.

Леди Санса Старк из Винтерфелла
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху