• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Вся команда в запое после Эмми, съёмки 6 сезона встали на паузу)
Одна Эмилия за всех отдувается в Испании)

Ребят, а что если Йеззан - Гарпия? Его специально объявили среди Дорана и Змеек в видео кастинга, он очень пофигистично отнесся к словам Тириона о том, что в Миэрине рабства нет и все равно покупал рабов.
 
Последнее редактирование модератором:
Никакой фигни. Это ещё раз Джоника убьют. Его теперь будут убивать в конце каждого сезона

И тем самым Джон, получается, сделается бессмертным. Ваша перемога сама собой превратилась в зраду!
 

Heaven

Знаменосец
Эдди Эйр направляется в Испанию. Ранее сообщалось, что он сыграет сира Альфреда Ханрита. Через 5 дней начнутся съемки для сцен Башни Радости. Может, Альфред Ханрит - это "кодовое" имя Эртура Дейна? К тому же, на его роль искали симпатичного и харизматичного человека. Эдди подходит.
COcKbfNWIAAOqq2.jpg

Вполне возможно, что так и есть. Но что общего тогда у них с Томменом? Или они просто где-то пересеклись на съёмках и общих сцен нет?
 

Gravemaster

Знаменосец
Вполне возможно, что так и есть. Но что общего тогда у них с Томменом? Или они просто где-то пересеклись на съёмках и общих сцен нет?
Вот это и странно, причем тут Томмен тогда. В Наварре сейчас Дени снимается, в Пеньисколе, видимо Миэрин будет, раз там будут статисты рабов и безупречных. Если Эдди проведет в Испании неделю, выходит ему остается быть только в съемках Башни Радости. Я вот не думаю, что в Миэрине или в дотракийском море внезапно появится какой-то Альфред Ханрит.
 
Последнее редактирование:

Pyatiy55

Наемник
Больше 8 сезонов точно не будет.

Вопрос: Обычно такие сериалы длятся 6-8 лет и заканчиваются. Может ли это [Игра Престолов] продолжаться больше 8 лет?
Ответ: Ни за что. Мы знаем, каким будет конец и стремительно приближаемся к нему.


Год 2020 год, ДиДы: "Неееет, ну больше одиннадцати сезонов, наверное, уже снимать бессмысленно, развязка близка"
 

Gravemaster

Знаменосец
Да вроде бы нет. Из всех персонажей в кастинговых списках никого похожего на Эйгона или на Гриффа не было.
 
Год 2020 год, ДиДы: "Неееет, ну больше одиннадцати сезонов, наверное, уже снимать бессмысленно, развязка близка"
А Мартин в это время: "Да пишу я Ветра, пишу."
 

White raven

Ленный рыцарь
Вполне возможно, что так и есть. Но что общего тогда у них с Томменом? Или они просто где-то пересеклись на съёмках и общих сцен нет?
А этот Эдди Эйр может быть молодым Недом, который приедет к БР?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Heaven

Знаменосец


Софи, как и многие до неё, говорит, что в 6 сезоне множество линий начинает сливаться воедино и "Всё начинает приобретать смысл". Полагаю, в первую очередь идёт речь о воссоединении Старков.

А этот Эдди Эйр может быть молодым Недом, который приедет к БР?

Как-то не очень похож :confused:
 

bot098

Наемник
А мне понравилось, если это окажется правдой, то будет замечательный сезон! с Даарио конечно перебор, но всё остальное просто великолепно! (особенно КГ)!!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху