• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Слухи: Кит Харингтон, который был в Рио-де-Жанейро в течение кануна Нового Года, выпил слишком много и не уследил за своим языком.

Согласно колонке в газете Estadão de Sao Paulo, Харингтон сказал “по крайней мере одному человеку”, что его персонаж вернется в Игру Престолов в течении 6 Сезона.
Эх, его бы в Россию, в наших рюмочных он бы весь сезон рассказал
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Кит (заплетающимся языком): ...ддды я! Яяяя! Весь шстой сзон снимаюссссь... все бубенцы отморозил... Эх... и эта... и на семой подписался... вы чо думаете... Я жыф!!! Джон жыфффф...
Фанаты (заботливо наливая еще бокал и подвигая его Киту): Да-да. А кто у нас родители?
 

Alex_Soul

Наемник
Тоже самое касается и Джона. Не вижу я для этого героя положительный конец саги. Это даже чувствуется при прочтении книг. Свадьба, дети, счастливое будущее и смерть в старческом возрасте - это не про Джона. Он герой своего времени, один из немногих положительных персонажей. Как говорили сценаристы, концовка будет кисло-сладкой.
 

Cypher

Знаменосец
Тоже самое касается и Джона. Не вижу я для этого героя положительный конец саги. Это даже чувствуется при прочтении книг. Свадьба, дети, счастливое будущее и смерть в старческом возрасте - это не про Джона
Дед прописывал его линию как безысходную, в атмосфере прозябания на задворках мира без каких либо четких альтернатив. Для бастарда Неда Старка это было актуально, для Джона Старка уже нет. Я склоняюсь к тому что Мормонт предсказал его будущее в сравнении с Роббом в книге, с точностью наоборот.
Как говорили сценаристы, концовка будет кисло-сладкой.
Сценаристы если такое и говорили, то только в качестве попугаев за Дедушкой.
 

Heaven

Знаменосец
Ну чем мы хуже Мелисандры, которая тоже в прорицаниях "здесь вижу, здесь не вижу, а здесь рыбу заворачиваю...." :)
Сижу смотрю на зажигалку, ну нет там ничего.:(

Нам нужно сжечь принести в жертву кого-нибудь из форумчан, чтобы Р'глор снизошёл до нас и послал наконец этот чёртов трейлер. :devil laugh: Ну или хотя бы парочку спойлерных новостей.
 

LaL

Знаменосец
Нам нужно сжечь принести в жертву кого-нибудь из форумчан, чтобы Р'глор снизошёл до нас и послал наконец этот чёртов трейлер. :devil laugh: Ну или хотя бы парочку спойлерных новостей.
Ждем-с "тяпницу", вроде обещано :meow:.
Спокойно, товарищ! какой-то большой сериальный обзор EW планирует в ближайшую пятницу 15-го. Правда, там, может, ничего сильно нового и не будет
А может и нет :волнуюсь:.
 

Grover

Наемник
Нам нужно сжечь принести в жертву кого-нибудь из форумчан, чтобы Р'глор снизошёл до нас и послал наконец этот чёртов трейлер. :devil laugh:
У кого из форумчан есть гулька? Надо опыт провести!
 

Deithwen

Ленный рыцарь

Aisling

Знаменосец
Откуда информация, что в пятницу будет трейлер?

Никакого трейлера в тяпницу не обещано. Обещана статья-обзор в Entertainment Weekly про сериалы Winter TV Preview. Я так понимаю, это то, чего многие здесь ждут каждый вторник. Пруф - подпись под этой картинкой (и ей подобными из 25scoops25days) https://www.instagram.com/p/_2FC27pChZ/
 

Cypher

Знаменосец
Мормонт посвистал. Птица вернулась к нему и села на руку.
"— Лорд — одно дело, король — другое. — Он достал из кармана горсть зерна и дал ворону. — Твоего брата Робба оденут в шелк, бархат и атлас ста разных цветов, ты же будешь жить и умрешь в черной кольчуге. Он женится на прекрасной принцессе, и она родит ему сыновей — у тебя жены не будет, и ты никогда не возьмешь в руки родное дитя. Робб будет править, ты — служить, и люди будут звать тебя вороной, а его — ваше величество. Певцы будут славить каждый его чих, твои же подвиги останутся невоспетыми. Скажи мне, что все это тебя не волнует, Джон, и я скажу, что ты лжешь, — и не погрешу против истины."
 

White raven

Ленный рыцарь
Свадьба, дети, счастливое будущее и смерть в старческом возрасте - это не про Джона.
Я вот пока жду 6 сезон и
ВЗ :cry::oh: , перечитываю другие любимые "саги". Сейчас как раз на последнем томе Войны и Мира (тем более что и сериал новый от ББС подоспел!). И да простит меня Лев Николаевич :not guilty:, но невольно ищу
в сюжете параллели с ПЛиО. И не могу отделаться от мысли, что Джон - это типа такой Болконский у Мартина. Хотя, понятно, что это все условно... Короче, я тоже думаю, что погибнет Джон... Но не в 6 сезоне, а под самый конец.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху