• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mira Forrester

Знаменосец
Надеюсь, что это всё-таки не девушка, а заявленный в фаннотации Кварл-девица.
Ну как бы...
1st_trailer_sceenshot_33.jpg
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
меня лично больше смущает, почему Давос до сих пор явно не в курсе про Ширен.
На подобные вопросы, ответ, как мне кажется дан давно: "Иначе кина не будет!". Жаль, не помню, кто первый это сказал :)
 
А Давос прямо Владимир Маяковский. Бывают странные сближенья:

«Я драться не смею», — отвечал он на вопрос, дрался ли он с кем-нибудь. Почему? «Если начну, то убью»…
 

Etaut

Скиталец
Кто там недавно жаловался, что в ИП слишком много внимания уделяют геям, и слишком мало - женской любви? Вот вам Яра-лесбиянка, получите-распишитесь)

А может это вообще Лианна и женоподобный темноволосый (а почему бы и нет в сериале, у Дейнерис вон тоже брови крашенные) и Рейгар? Бран просто канал для взрослых включил, пока Кроворон отвернулся
 

Сир Арлан

Знаменосец
Солнце ярко светит и я не разглядел, признаюсь. Просто отчаянно не хочу принимать Яру-лесбу. В ночь, когда я сел за долго откладываемый фанфик по сериалу, где пейрил Тристифера и сериальную Ярашу, ее в трейлере показывают целующей девушку... :offended:
 

first

Удалившийся

Сир Арлан

Знаменосец
Что есть в сериале, не факт, что аналогично есть и в книге. Очень далеко не факт )
ЗобмоКлиган в сериале уже подтвердился, как и наклонности Ренли с Лорасом, в книге лишь слегка обозначенные. Я тоже верил, что к смерти Бейлона причастен Якен, но с Томом Влашихой в Браавосе ДиДы окончательно исключили вероятность его причастности.
Или Эурон снимает капюшон, что бы сказать:"Эй, братец, смотри, у меня новый глаз вырос"
 

Сир Арлан

Знаменосец
Может она би. Может просто косит под мужика на людях
Ага, на Вече Королей заявляет: "Я ничем не хуже любого из вас. И девушек тоже любить умею!"
В контексте шутка Рамси про большие шары из четвертого сезона принимает новое измерение.
 

sigma777

Кастелян
ЗобмоКлиган в сериале уже подтвердился, как и наклонности Ренли с Лорасом, в книге лишь слегка обозначенные. Я тоже верил, что к смерти Бейлона причастен Якен, но с Томом Влашихой в Браавосе ДиДы окончательно исключили вероятность его причастности.
Или Эурон снимает капюшон, что бы сказать:"Эй, братец, смотри, у меня новый глаз вырос"
Угу, и Санса выйдет за Рамзи, и куча других событий, которые к книге не имеют никакого отношения.
Не, я не говорю, что Эурон не причастен, но не так явно же :)
 

Сир Арлан

Знаменосец
Угу, и Санса выйдет за Рамзи, и куча других событий, которые к книге не имеют никакого отношения.
Не, я не говорю, что Эурон не причастен, но не так явно же
Большая часть зрителей, трейлер посмотревших, подумает: "Что это за мужчина с импозантными бакенбардами?"
Нужно быть книжником, знакомым с теориями, что бы опознать эту сцену. Для обычных людей она не значит ровным счетом ничего:) А для форумчан - это дикий спойлер.
 

sigma777

Кастелян
Она не обязательно лесба. Может она би. Может просто косит под мужика на людях, чтобы быть своей. Но это же ДиД и они зачем-то в трейлер это засунули.
У неё вроде всё просто с сексом, особых заморочек нету. Поэтому, почему бы и нет. И в книге разве она не пыталась с женщиной целоваться... что-то какие-то мутные сомнения-воспоминания есть, но читала давно.
 

Viperus

Кастелян
У меня вообще была мысль, что это Рамси или Руз. Ну типа Джоник их победил, и предал их же казни. А подожгли, чтоб не встал упырем потом.
Хорошая идейка! Джоник сжигает Рамси на кресте перед войском северян, чтобы никому неповадно было, и приговаривает: "Уроду уродская смерть!"
 

Сир Арлан

Знаменосец
всё просто с сексом
В книге и Дени, и Серсея баловались подобными экспериментами. Их сцены почему то не включили, зато сделали Яре полнейший ООС.
На англовики прочел еще одну лихую теорию - девушка, слившаяся в поцелуе с Ярой - Алисанна Мормонт:facepalm:. Кек, одним словом.
 

Черный плащ

Наемник
Она не обязательно лесба. Может она би. Может просто косит под мужика на людях, чтобы быть своей. Но это же ДиД и они зачем-то в трейлер это засунули.
Это специальный пейринг для одной шестой части суши. Остальным как-то пофиг, а тут будут долго и почти профессионально возмущаться...
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
У неё вроде всё просто с сексом, особых заморочек нету
То-то и оно. Можно расширить эту саму простоту до прилюдных поцелуев с дамами, а можно полностью изменить её сексуальность и причины такого поведения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху