• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
Как одичалые узнали о смерти Джона?
Тут либо варговство с птицей , либо гонец от Давоса, либо поведение Призрака.
Скорее всего Призрак охотился за пределами замка, но почуял беду.
Ага, и побежал за Вун-Вуном:) Призрак где-то в замке, рассказывали про сцену с Давосом и Мел, где сначала показывали тело Джона и был слышен вой Призрака
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Я до последнего надеялась, что там будет что-нибудь новенькое в этом "втором" трейлере. А на самом деле: те же яйца, вид сбоку...

Не подумайте, что я привередничаю, но что им стоит Рикона показать, например, или Кинвару? Или семейку Тарли... Были же официальные сообщения, что они будут! Я понимаю, секретность и все такое, но мне кажется они перебарщивают уже с секретностью своей.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я до последнего надеялась, что там будет что-нибудь новенькое в этом "втором" трейлере. А на самом деле: те же яйца, вид сбоку...

Не подумайте, что я привередничаю, но что им стоит Рикона показать, например, или Кинвару? Или семейку Тарли... Были же официальные сообщения, что они будут! Я понимаю, секретность и все такое, но мне кажется они перебарщивают уже с секретностью своей.
Ну это в итоге лишь тизер,во втором трейлере может и всплывет что-то новенькое. Хотя по отсутствию Рикона хоть в каких-то промо мне начитает казаться что он и правда всплывет на одну серию чтоб быть убитым на глазах у членов своей семьи.:cry:
 

Etaut

Скиталец
(++) 2.8 Ненормативная лексика (мат)
Если момент, где КН хватает Брана за руку будет повзаимствован с трансгрессирования из Гарри Поттера, ну это будет ооочень тупо. Да и вообще, как-то уж слишком крипово даже для посещений астрала, видимо у КН стоит самая новая и полная версия касперского
 
Последнее редактирование:

Скип

Знаменосец
сначала показывали тело Джона и был слышен вой Призрака
Возле тела на рассвете Призрака не было.
А вой мог раздаваться из за ворот замка , двор там не большой.
Зато это объясняет, почему Призрак не помешал "задозору".
 

Lady Night

Лорд
Возле тела на рассвете Призрака не было.
Призрак частенько сидел где-то привязанным или запертым, поэтому не мог помешать задозору. Причем не просто запертым, а на замок(!), ключ от которого хранился у Джона
 

Scofield

Знаменосец
Так это второй трейлер или всего лишь тизер? Почти те же моменты, что и в первом трейлере. И трупа Джона нет:cry::D
 

Скип

Знаменосец
Призрак частенько сидел где-то привязанным или запертым, поэтому не мог помешать задозору. Причем не просто запертым, а на замок(!), ключ от которого хранился у Джона
Ну во первых, нам запертого Призрака могли бы и показать, для наглядности.... а во вторых - почему тогда Призрак не выл ни перед, ни во время покушения?
Весть о ситуации с Джоном могла пройти ещё по цепочке : Призрак -Лето - Бран- (Риверс?) - одичалые, Вун Вун.
 

ddv

Знаменосец
А кому там с великаном сражаться-то? Осталось несколько растерянных ворон без боевого духа и смысла жизни.
так топтать их некому жеж. Вот Вун-Вуна и принесло.
Вломился в замок, взял труп и спокойно ушел в закат
а зачем ему труп? Вломился, поубивал/разогнал дозорных и принялся искать хавчик. Оголодал по пути аж из Хардхоума, наверно.
На счёт Миэрина не уверен, а вот Вайс дотрак вроде сожгут же
оба могут и сжечь, и не сжечь :) "не надо сомневаться в креативе бенивайсов"(с)
 
Последнее редактирование:

илбэч

Межевой рыцарь
а зачем ему труп?
Кто знает, что на уме у великана? Может, он его ритуально сожрать хочет [zB: "кто уплетёт его без соли и без лука, тот смелым, сильным, добрым станет, вроде Кука"] или сжечь в кругу друзей? :D
Впрочем, Ваш вариант правдоподобнее.
 

Escalibur

Наемник
так топтать их некому жеж. Вот Вун-Вуна и принесло. а зачем ему труп? Вломился, поубивал/разогнал дозорных и принялся искать хавчик. Оголодал по пути аж из Хардхоума, наверно.
оба могут и сжечь, и не сжечь :) "не надо сомневаться в креативе бенивайсов"(с)
Я не про это, были фото сожжённой палатки кхалосара Дрогоном, а вот сожжённого или хотя бы "осаждённого" или восставшего Миэрина я не помню
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Ворота Винтерфелла (не знаю сколько их реально в сериале в отличие от книги) выглядят так:
Gates_Winterfell.jpg

gates1.jpg

gates_Castle_Black.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Ну во первых, нам это могли бы и показать, для наглядности....
то, что он ушел охотиться за пределами замка, нам тоже могли показать для наглядности, чтобы не возникало таких вот вопросов:) Вообще, если брать первоисточник, Призрак был практически "бесшумен", в том числе и по этой причине он получил такую кличку. Сейчас меня тапками закидают за цитирование)) "Очень спокойный волк, – заметил он. – Этот не такой, как остальные, – сказал Джон. – Он всегда молчит, поэтому я и назвал его Призраком."
"Зверь не рычал. Проклятая тварь никогда не испускала ни звука. Он только глядел на Ланнистера своими ярко-красными глазами и скалил зубы, но и этого было довольно." Это могло бы объяснить, что волк завыл, когда уже совсем плохо все стало:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху