• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто из погибших в 5 сезоне останется в живых

Кто на самом деле не умер?


  • Всего проголосовало
    476
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Точнее, не сбрил, а состриг, и о смерти Джона много говорили после конца сезона.
17489_medium.jpg

17525_medium.jpg
17522_medium.jpg
На фото с сессии волосы не обрезаны, а просто убраны назад. Имитация стрижки. Если загоняться и всматриваться,то видно что волосы достаточно длинные.
kit-harington-inline.jpg

Вот это какое-то мероприятие в январе 2015. Здесь стрижка. Причем помню обсуждения того же периода на основании похожих фоток ,что "за дозор" таки будет и Кит пропустит сезон,отращившая волосы... Короче чем на фото стрижки не было
 

Cat.

Знаменосец
На фото с сессии волосы не обрезаны, а просто убраны назад. Имитация стрижки. Если загоняться и всматриваться,то видно что волосы достаточно длинные.
kit-harington-inline.jpg

Вот это какое-то мероприятие в январе 2015. Здесь стрижка. Причем помню обсуждения того же периода на основании похожих фоток ,что "за дозор" таки будет и Кит пропустит сезон,отращившая волосы... Короче чем на фото стрижки не было
Вот здесь написано, что Кит подстригся.
http://tv.ua/news/igra-prestolov-kit-kharington-postrigsya-dlya-reklamy-jimmy-choo-foto-video-68169/
И разговоры о смерти Джона были, можно интервью найти, если поискать. А с тем, кого играет Реон, они темнили до конца, все мальчик да мальчик, и даже в начале сезона его не сразу как Рамси представили. Это читавшие тут же догадались кто это, но большинство аудитории сериала это не читавшие.:oops:
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Так это он до начала показа 5-го эпизода, за это время уже отрастил)
 

Kbird

Оруженосец
Cat. Дата статьи 17 января. Написано именно о той стрижке ,что на выложенном мной фото. Но в статье фото с рекламы Джимми чу и создаётся впечатление ,что речь идёт о классической мужской стрижке как на рекламных фотах. Но для рекламы его не стригли ,а уложили волосы так. А вообще, какая уж разница сейчас у него достаточно длинные,сноуновские волосья опять.
 

frees007

Кастелян
После трейлера нового сезона стало еще очевиднее что Джон жив, ибо я не понимаю зачем показывать треть трейлера рожу Харингтона, если его персонажа больше не будет в этом сериале.
 

Horeck

Рекрут
Извините что не в тему, но все же спрошу совета: намного ли 5 сезон сериала обогнал танец драконов (книгу)? Появилось желание наконец-то глянуть последний сезон, но боюсь нахвататься спойлеров, чтоб потом не испортить впечатление от чтения Ветров
 

Gravemaster

Знаменосец
Извините что не в тему, но все же спрошу совета: намного ли 5 сезон сериала обогнал танец драконов (книгу)? Появилось желание наконец-то глянуть последний сезон, но боюсь нахвататься спойлеров, чтоб потом не испортить впечатление от чтения Ветров
Не сильно, но в сезоне были смерти, которые будут в Ветрах. Их обстоятельства, вероятно, будут отличаться, но они будут.
 

Гражданин Креветка

Без права писать
Станнис-если человека зарубить мечом, то он уже вряд ли будет дышать.:moustached:
Теон и Санса-их смерть будет бессмысленней всей сюжетной линии в Дорне.
Джон-однозначно мёртв, однозначно воскреснет:cool:
Мирцелла-she is dead.
Ширен-жалко девочку, но это же Игра Престолов.
Манс-помним, любим, скорбим.
 

Гражданин Креветка

Без права писать
Химичка, в книге Мелисандра задействовала колдунство для смены внешности Манс-Гремучая Рубашка аля Джон Траволта-Николас Кейдж. Вместо Манса горел Гремучка, а его самого Джон отправил лже-Арью спасать. В сериале лже-Арью из сюжета выпилили, а сожгли настоящего Манса:cry:
 

Химичка

Знаменосец
Гражданин Креветка книгу я помню более-менее... и что лже-Арью в сериале скомпилировали с Сансой, тоже читала(((( Жесть, ИМХО... И вызывает вопросы насчёт линии Алейны Стоун...
 

Гражданин Креветка

Без права писать
В книгах линия Алейны Стоун не напичкана событиями, а линия Теона/Вонючки является одной из моих любимых. Глав о похождениях Сансы Старк Алейны было мало, и они не отличались напряжённостью. К тому же в сериале и так много локаций. Сансе дали роль лже-Арьи с целью экономии бюджета и экранного времени, а также для подогрева интереса публики.
 

Гражданин Креветка

Без права писать
Понимаю ваши чувства, миледи. Жаль мне товарища Виктариона. Харизма у него была.:( Но не стоит винить сериальщиков. Ведь нельзя впихать все книги Мартина в один сериал, как бы мы этого не хотели. И сами создатели-люди творческие. Они имеют право немного пофантазировать в сериале, о чём говорил сам Дж.Р.Р.Мартин.
 

Химичка

Знаменосец

Гражданин Креветка

Без права писать
Это типа сначала скомпилировать разных и отдельных персонажей в нечто в лучшем случае среднее, повыпиливать кого не надо и кого рано, а потом выкручиваться?)))
Эх, импровизация-это не конёк сериальщиков. Разумеется, я не доволен абсолютно всем, что наснимали ДиД. Но благодаря сериалу я заинтересовался книгами и прочим творчеством Мартина(Грёзы Февра, Умирающий Свет, Дикие Карты и др.). Я оцениваю Игру Престолов как хороший телевизионный продукт, основанный на цикле ПЛИО. Оцениваю так, как стоит это делать всем поклонникам Песни Льда и Пламени.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху