• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто из погибших в 5 сезоне останется в живых

Кто на самом деле не умер?


  • Всего проголосовало
    476
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Если им не хватает ещё одной пары девушки и евнуха
или у Миссандеи с Червём намечается помощник в амурных делах ;) Поэтому на место страдающего инвалида срочно понадобился новый кандидат. Или даже два. Осталось догадаться, кто бы это мог быть :rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
Так что скорее всего жива, пока не наденет корону.
Разве что так
mBhl1fi.jpg
 

Царица

Наемник
Джон- сначала вурдалак упырьный,потом его расколдовывает поцелуем или еще чем и переманивает Дени,чего не знал этот Джон Сноу. Санса выживает,но не надолго, чтоб помочь отомстить Арье за семью вырезать пол Ветероса с Ланистерами(Серсея, Джофри ...) с Фреями, с ... и тп. Теон тоже с ними..
Остальные не выживут до победного конца))) станут упырями и вурдалаками , которые по весне растают или пеплом)))✌
 
Последнее редактирование:

DjZolt

Оруженосец
Я знаю, как умрёт Тирион!
"Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет." (С)
Может, Мартин нас троллил, и он действительно так умрёт;)
 

John_S

Рекрут
Станис - жив.
http://lenta.ru/news/2015/08/28/martinreveals/



Джордж Мартин рассказал о судьбе одного из ключевых героев «Игры престолов»

pic_04aeaa6f5342139dff64b7edca6be1ce.jpg


Американский писатель Джордж Мартин рассказал о судьбе одного из ключевых героев «Игры престолов». Как сообщает Entertainment Weekly, создатель саги раскрыл детали сюжетной линии, связанной со Станнисом Баратеоном.

В пятом сезоне сериала войско Баратеона, одного из главных претендентов на Железный трон Семи королевств, терпит поражение при Винтерфелле. Бриенна Тарт казнит Баратеона мечом.

Однако в кадре не запечатлен смертельный удар Тарт, что породило ряд вопросов со стороны зрителей к создателям франшизы. Мартин решил прояснить ситуацию, однозначно ответив на вопрос, жив ли герой Станниса.

«В моих книгах? Жив, вне всяких сомнений», — заявил писатель.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так а в чём сенсация, я не могу понять? В книге ещё не было СБ. На данный момент у Мартина Станнис жив. Какие вопросы?
типичное толстое тролльство от толстого старого тролля :)))
Тоже считаю, что ничего, по сути и не сказанно... СБ не было , Стас на даный момент жив.
 

He1en_Max

Скиталец
Она посмотрела Станнису в глаза и влюбилась, ибо они, глаза, синенькие, как у милашки Ренли, зато сам Станнис на мужика похож куда больше.
какая-то Бриена влюбчивая.... в Ренли влюбилась, потом явно в Джейме.... Серсея-то как в воду глядела... может ей еще в Подрика влюбиться? он же в постели о-го-го.... они бы выиграли конкурс на звание самой нелепой парочки
 
Последнее редактирование:

He1en_Max

Скиталец
Теон - это Горлум "Игры Престолов" (то Липучка, то Вонючка)- роль свою сыграл не до конца! ЖИЗНЬ!
Санса тоже, к сожалению, будет жить, Мизинец на неё свою ставку делает, а это игрок не последний. Почему к сожалению? - так нечего ребенку Неда Старка, потерявшего своего лютоволка, по миру шастать - не достойна! но попозже......
Джон = ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ!! ЖИЗНЬ!!! Как они многообещающе с королем Белых ходоков друг другу в глаза смотрели! Мол - еще встретимся! Это будет финальный бой ИГ! Без Джона нельзя!
 

Famagusta

Казненный мультовод
Странно записывать в полудохлые котыШ. Теона и Сансу на основе экономии реквизиторов на пенопластовом снеге. Вопрос - не вывихнет ли кто из них лодыжку для живописного хромания в следующем сезоне. И только.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Deithwen

Ленный рыцарь
Санса точно не умерла, видели на съемках) Теон лумаю тоже пока жив. Джон тоже не умер и смерть его в ближайшее время не предвидется.
 

Cat.

Знаменосец
Не увидим мы больше Станниса и Мирцеллы http://www.popcornnews.ru/news/163737
А может, HBO опять троллит нас, после конца сезона говорили что Джон мертв совсем, и Кит свои кудряшки показательно сбрил.;) Станнис и Мирцелла как Баристан и Серый червь после четвертой серии, оба оказались под вопросом после одной серии, из них кто-то должен выжить, а кто-то умереть по идее.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху