• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Любимые негодяи Вестероса

Ваш любимый негодяй


  • Всего проголосовало
    101

Ostin Powers

Рекрут
Из всех ''негодяев'' мне больше всего по душе Тирион Ланнистер-харизматичности ему не занимать.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Русе Болтон,Рамси Болтон,Петир Бейлиш,Якен Хгар(ну вроде бы как негодяй) и Тайвин Ланнистер.Мои любимые негодяи:in love:
 

ponchic

Лорд
Петир Бейлиш - столько лет любил одну женщину, потом спас ее дочку, какой мужчина на такое способен?:in love:
Рамси - как он меня бесит! но все таки есть в нем какое-то дьявольское притяжение:confused:
Сандор Клиган - персонаж вызывает во мне жалость, где-то симпатию даже; я надеюсь, он скоро начнет активно помогать бороться против Ланнов.
старый Уолдер Фрей - ненавижу и восхищаюсь стариком: назло всем живет и не кашляет; эффектно нагнул северян, не позволив втоптать свою честь в грязь (впрочем, надеюсь смерть бедного Серого Ветра и невиноватых солдат ему аукнется:devil:).

Тириона и Рейгара я за негодяев не считаю.
 

Abigail

Кастелян
Петир Бейлиш, все Ланнистеры кроме Серсеи, Сандор Клиган и Теон Грейджой.
 

Niakris

Знаменосец
хотя если подумать логично, он ведь убил своего отца и Шаю.
В моем словаре "негодяй" означает человека, который задумал гадость заранее, и при исполнении ее во первых был трезв в своих эмоциях, а во вторых совершенно не принимал во внимание чувства других людей, а Тирион действовал в состоянии аффекта, на эмоциях.
 

Abigail

Кастелян
В моем словаре "негодяй" означает человека, который задумал гадость заранее, и при исполнении ее во первых был трезв в своих эмоциях, а во вторых совершенно не принимал во внимание чувства других людей, а Тирион действовал в состоянии аффекта, на эмоциях.
видимо, ваш словарь немного отличается от общепринятого :D
 

Niakris

Знаменосец
видимо, ваш словарь немного отличается от общепринятого :D
А что в этом странного? У каждого человека свои понятия обо всем на свете.
Тирион для меня просто любимый персонаж, но вот любимый негодяй - это Петир Бейлиш.
 

Abigail

Кастелян

Abigail

Кастелян

Toba

Знаменосец
Хе...:sneaky: Эурон, конечно. Любимей некуда.:meow:

Как-то вот, несправедливо Тирион в негодяи угодил, да и Сандор тоже.:fools:
 

Lauren

Знаменосец
а он чем негодяй?
понятие уж очень субъективное, по мне так негодяй...по многим параметрам (но вообще, мне бы одного отца хватило...).


ох уж эта Санса :D
Нет, он мне с первых глав полюбился, Сансы там в помине не было.
Как-то вот, несправедливо Тирион в негодяи угодил.:fools:
Ну вот...негодяй. Он у меня в это определение вписывается. А, скажем, Рамси нет, это совсем не то, это куда хуже.
А Сандор или Виктарион вообще не понятно как в список попали. :)
А Эурон почему-то не вспомнился, ну ладно, его можно добавить.
 

Toba

Знаменосец
Ну вот...негодяй. Он у меня в это определение вписывается. А, скажем, Рамси нет, это совсем не то, это куда хуже.
Заглянула в толковый словарь, а далее в этимологический. И заиграло слово "негодяй" новыми красками.:fools: Все годные оказались.:D
 
Сверху