• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

LadyStark

Знаменосец
Думала умолчать, но раз Виктория_К , зашла речь то, вот упоминание Джона с Арьей смешно, когда о них вообще никто не упоминал и речи не шло, а WinterHere просто их шипер вот и приписала их к Джону и Сансе.
Какие рамки,кто их установил и как далеко они простираются?За какие рамки вышли Бри и Тормунд?Теон и Санса?Раз они есть в списке,то хотелось бы узнать,чтобы равняться)))
Опрос называется какая для вас лучшая пара сериала.Тогда надо признать что это название некорректное.И переименовать его В Кто Больше Всех ..Что?....Что должны вывалить с экранов герои,чтобы доказать,что они теперь не просто те,кто нравится как пара,а вот прям вошли в священный сонм святых пейрингов?
Секрет в том,что ничего и никому не надо доказывать.Нет рамок.Нет правил.Есть только любовь.К персонажам.К их взаимодействию.К их истории.Это просто или трогает тебя или нет,потому что это на уровне души и эмоций,оно не подчиняется никаким законам.
Возвращаясь к голосованию.Если есть желающие голосовать за Джона с Сансой,за Джона с Арьей,или еще за какую бесячью пару,то почему бы не позволить сделать это?))
В конце-концов это ведь просто голосование ни на что не влияющие.То,что должно будет свершиться во Вселенной Мартина,оно свершится и без нас и уж,конечно,без этого голосования)))
О,появился новый пункт,свой вариант.Ну что,тоже вариант..
Давайте лучше оставим Джона и Сансу в прекрасном фан клубе в мирной обстановке:) подальше от этой темы, где творится бардак.
А так конечно пейринг их настоящий, отношения показаны за рамками братско-сестринских, не обязательно показывать что-то типа лодкосекса, чтоб пейринг считался для кого-то настоящим.
 

Anne Neville

Знаменосец
Теон хотел жениться на Сансите в книге :angelic:

Примечание: чтобы "узаконить" узурпированную им власть в Винтерфелле :sneaky: То уже в ТсД Теон начал путаться в показаниях и втирать читателю, что якобы хотел жениться на Сансе, чтобы стать "сыном" Неда Старка :rolleyes:

Нет, с сериальнымы обнимашками, супом и слезами Сансы на похоронах пейринг и то скорее напрашивается. В книге ни со стороны Теона, ни тем более со стороны Сансы нет ни малейших намеков на какой-либо хотя бы интерес (как к человеку), от слова совсем. В сериале же ничего толком не сказано, потому, думайте, называется, что хотите :D И вообще, по поводу Теонсы точнее всего высказалась Lorrena - у пейринга нет никаких книжных корней, это просто замена СанСана, который в сериале фактически отсутствует, в виду слишком заметной разницы в возрасте и непоэтичности образа Клигана-младшего (тут надеюсь избежать споров, так как высказала свою личную точку зрения :stop:).

в отличии от Сансы и Тириона.

ТирСан вполне себе пейринг, имхо. Мало того, что были законными мужем и женой, так еще и джентльменский поцелуй Тирионом ручки дражайшей супруги в крипте чего стоит! Ну и это... "ты был лучшим" :in love: Это как суп с Теоном - слишком уж красиво, чтобы фанаты могли пройти мимо и не заметить :meow:
 

Arsinoe

Знаменосец
в виду слишком заметной разницы в возрасте и непоэтичности образа Клигана-младшего
Но Маргери и Томмен, Петир и Сансита тоже слишком "возрастные" если уж на то пошло.
 
Последнее редактирование модератором:

Anne Neville

Знаменосец
Но Маргери и Томмен, Петир и Сансита тоже слишком "возрастные" если уж на то пошло

Та да. Но всё же Петир весь из себя таинственный (как и Тирион - весь такой милаха, ну как не любить! :kissy:), а у Маргери и Томмена, я честно говоря, даже не знаю, какая предполагалась возрастная разница, в сериале, по крайней мере.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
ТирСан вполне себе пейринг, имхо. Мало того, что были законными мужем и женой, так еще и джентльменский поцелуй Тирионом ручки дражайшей супруги в крипте чего стоит! Ну и это... "ты был лучшим" :in love:
Но Санса к Тириону симпатию не испытывала, а вот что он умный она признавала. Нет конечно для кого-то это может и пейринг.
 
Последнее редактирование модератором:

Anne Neville

Знаменосец
Но Санса к Тириону симпатию не испытывала, а вот что он умный она признавала. Нет конечно для кого-то это может и пейринг.

А следовательно, раз супруги Санса и Тирион в списке есть, то логично, что и супруги Санса и Рамси здесь же, ведь, как ни крути, а фактически парой в сериале они были. Пусть там была ненависть с обеих сторон, но слов-то из песни не выбросишь :offended: За себя скажу, что буду только рада, если у этого пейринга будет по нулям - для истории, так сказать :sneaky:
 

osanna

Лорд
<…>
Арджон пейринг книжный, в сериале как совершенно верно озвучила леди WinterHere , он практически не обозначен. От него осталась дорога без логического конца.
И несмотря на свою подпись, я бы его не стала включать в опросник по сериальным пейрингам, если бы составляла список. Так же как и Джонсу, Теонсу, СанСан.
Но если критерий любовь во всех ее проявлениях, то все вышеозначенные пары имеют место быть наравне с Дени/Джорах и ТорБри. А все остальное субьективная реальность.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
А следовательно, раз супруги Санса и Тирион в списке есть, то логично, что и супруги Санса и Рамси здесь же, ведь, как ни крути, а фактически парой в сериале они были. Пусть там была ненависть с обеих сторон, но слов-то из песни не выбросишь :offended: За себя скажу, что буду только рада, если у этого пейринга будет по нулям - для истории, так сказать :sneaky:
То что были супругами не значит, что их прям в список добавлять стоит
И раз уж на то пошло требую в список именно добавить пейринг Арья и Пирожок, они не хуже других в списке и очень милы..

Арджон пейринг книжный

Арджон не книжный, он придуманный и основанный на старом не нужном черновике и к нынешним книгам и сериалу отношения не имеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Какие рамки,кто их установил и как далеко они простираются?За какие рамки вышли Бри и Тормунд?Теон и Санса?Раз они есть в списке,то хотелось бы узнать,чтобы равняться)))
Вопросы к леди Dasha , этот опрос - её идея. Я просто объединила открытую ею тему с этой, поскольку не вижу смысла в двух одинаковых по своей сути темах. А старый опрос, висевший в этой теме, уже год как неактуален.
упоминание Джона с Арьей смешно, когда о них вообще никто не упоминал и речи не шло, а @WinterHere просто их шипер вот и приписала их к Джону и Сансе
Если Джона с Сансой предлагают, то почему Джона с Арьей - нельзя?:angelic: Они такие же брат и сестра, как и Джон с Сансой. И да, я их шиппер. Не вижу в этом ничего плохого.
я сюда пришла ради срачей, если уж быть честным, когда увидела что тема открылась :D
Боюсь только, такого веселья, как перед 8 сезоном, мы здесь уже не увидим!
Замечание хранителя:
Уважаемые леди и сиры! На всякий случай напоминаю: в случае такого веселья всегда есть "вакцинация штрафами" и "уход темы на карантин".
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Если Джона с Сансой предлагают, то почему Джона с Арьей - нельзя?:angelic: Они такие же брат и сестра, как и Джон с Сансой. И да, я их шиппер. Не вижу в этом ничего плохого.
Про Сансу и Джона заговорила Anne Neville а вы приплели Джона и арью в ответ ей, когда о них никто не писал вообще. А так пусть вам нравится что угодно.
 

Anne Neville

Знаменосец
LadyStark , относитесь к этой теме проще ;) Сериал все равно уже год как закончен, все вроде примирились с тем, как там оно было. А пейринги... к ним вообще опасно относится серьезно, особенно если в сериале не было сказано "он любил её, а она любила его" или чего-то в таком духе.

Про Сансу и Джона заговорила Anne Neville а вы приплели Джона и арью в ответ ей, когда о них никто не писал вообще. А так пусть вам нравится что угодно.

Кстати, АрДжон я не упомянула потому, что это пейринг действительно больше книжный (черновичный?), тогда как Джонса родилась именно в ходе 6 сезона сериала. Но если бы составлялся список всех пейрингов, без различия, ПЛиО это или ИП, то тогда, безусловно, и Джон с Арьей имели бы право на жизнь, как и все остальные (Дени со своим зо Лораком, например - чем не книжный пейринг, если она за него замуж вышла?).
 

Akinto

Лорд
<…>
Леди Винтер справедливо заметила, что в сериале ни АрДжона, ни Джонсы нетути. У Сноу было 2 бабы: Игритт и Дейнерис. Все остальное - хотелочки. Это не плохо и не хорошо - это факт. В голосование отобраны пейринги, у которых были сексуальные отношения, либо односторонние проявления романтической заинтересованности. А Теонса и ТирСан просто пусечки:meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Джона с Арьей смешно, когда о них вообще никто не упоминал
А потом упомянули. Есть такой пейринг, есть его поклонники.
<…>
Разве в сериале было что-то, что давало бы основания видеть чувства между Сансой и Джоном? Нет. Такой линии не было вообще, про книгу я молчу - там ни тени намёка. И, однако же, кому-то нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorrena

Знаменосец
Интересная динамика по голосам - если до старта 8-го сезона на первое место вышли Джейме и Бриенна, то сейчас уверенно лидирует джонерис. Пошлый секс с последующим убыванием по месту предыдущей любови дисквалифицирует пейринг больше, чем самоличное убийство возлюбленной за полный неадекват? Трагизму больше? :writing:
 

Anne Neville

Знаменосец
Интересная динамика по голосам - если до старта 8-го сезона на первое место вышли Джейме и Бриенна, то сейчас уверенно лидирует джонерис. Пошлый секс с последующим убыванием по месту предыдущей любови дисквалифицирует пейринг больше, чем самоличное убийство возлюбленной за полный неадекват? Трагизму больше? :writing:

Просто насколько я помню, в прошлый раз вопрос стоял по-другому: какой пейринг вы ожидаете увидеть в 8 сезоне? В Джонерисе тогда никто не сомневался, так как пейринг более чем состоялся в финале 7 сезона.

Смешно, но тогда у Теона с мифической капитанской дочкой было больше голосов, чем у него же с Сансой, хотя 8 сезон по-настоящему родил именно Теонсу (в 5-6 сезонах как-то даже у меня не получается воспринимать их в качестве пейринга :unsure:), а капитанская дочка как канула в Лету во 2 серии 2 сезона, так больше и не объявилась (а жаль!). Но любители пейрингов почему-то ожидали Теона с ней... что еще раз доказывает, что какой бы бред не снимали ДиДы, они всё же не разучились удивлять! :thumbsup: Ну или не они, а Брайан Когман.. но то уже детали :rolleyes:

Возвращаюсь к ДжейБри и Джонерису. Даже если бы опросы были идентичными, то да... увы, но пейринг ДжейБри именно что перечеркнули, нагло и безжалостно. Можно долго писать о том, что Джейме в душе на самом деле любил Бриенну, но об этом сериале не сказано. Он вернулся к Серсее и умер, держа её в своих объятьях. "Ничто не важно, кроме нас". И это я говорю как зритель, которому глубоко параллельны обе пары, то есть абсолютно беспристрастно. Поклонникам ДжейБри наплевали в душу, дав бессмысленный и никому не нужный фансервис, который не просто вел в никуда (у Арьи и Джендри почти тоже самое, допустим), а который превратился в цинизм и издевательство над зрителями. Так что да, в свете 8 сезона, "долг - смерть любви" и "потерявший смысл жизни после смерти Дейенерис" Джон и то вдохновляют больше.
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Тормунд проявлял интерес к Бри, как к женщине и намекал на шпили-вили, Теон хотел жениться на Сансите в книге
А еще он ее спас.А еще обнимашки были.А еще они ели суп.
Это все замечательно,правда.И мне все это нравится.
Мне только не нравится лицемерие,когда вот это все прекрасное является аргументом для одной пары и намеренно игнорируется в другой,хотя оно точно такое же как в обсуждаемой паре,только в несколько раз интенсивнее и чаще.
А вообще мне нравится Теон-Санса.И я их до сих пор бы любила,да внешние факторы повлияли.
Если Джона с Сансой предлагают, то почему Джона с Арьей - нельзя?:angelic: Они такие же брат и сестра, как и Джон с Сансой. И да, я их шиппер. Не вижу в этом ничего плохого.
Я щитаю можно все.На безрыбье-то.Книг нет.Сериальчег закончился.Занести в список всех любимых-желанных да пусть себе кнопки жмакают за них.Смех и радость кругом.Хотя нет,так и так все закончилось бы махачом пейринговыми труселями.
 

LadyStark

Знаменосец
Сериал все равно уже год как закончен, все вроде примирились с тем, как там оно было. А пейринги... к ним вообще опасно относится серьезно, особенно если в сериале не было сказано "он любил её, а она любила его" или чего-то в таком духе.
Я с вами согласна и мне как раз не принципиально как некоторым канон или нет:)
АрДжон я не упомянула потому, что это пейринг действительно больше книжный (черновичный?
Черновичный
тогда как Джонса родилась именно в ходе 6 сезона сериала.
И в книге тоже, но это не для этой темы, но если вам интересно в нашем фк есть материал и по книге
Но если бы составлялся список всех пейрингов, без различия, ПЛиО это или ИП, то тогда, безусловно, и Джон с Арьей имели бы право на жизнь, как и все остальные (Дени со своим зо Лораком, например - чем не книжный пейринг, если она за него замуж вышла?).
Конечно любой пейринг имеет право на жизнь и Арья Якен есть, даже есть те кому нравится Арья и Тайвин, так что о вкусах не спорят, они у всех разные.
 

osanna

Лорд
Пошлый секс с последующим убыванием по месту предыдущей любови дисквалифицирует пейринг больше, чем самоличное убийство возлюбленной за полный неадекват? Трагизму больше?
полагаю, ОТП не пропьешь :D
На мой вкус странно называть Джонерис лучшей парой по итогу сериала, когда мы говорим не о надеждах, а о свершившихся фактах. Это история разочарования, категорического не понимания, обиды и боли. Настоящая нелюбовь. Хоть и поучительная.



А мне мало трех пунктов. Я больше хочу.
 
Сверху