• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Winter Is Here

Лорд Хранитель
:rolleyes:
Тему о пэйрингах в этом разделе закрыли когда-то из-за постоянных срачей.
:meow:
Уже полгода, как я её открыла...
Вот думаю, может слить эту тему с той, только опрос поменять?:question: Тот уже давно неактуален...
 

7eHe60

Лорд
Самая сильная у R+R, но это немного по другой части :sneaky:

А если про нормальные пейринги говорить, то ответственно заявляю - чего уж там мелочиться! - у Дени с Дрого самая зачетная пара была! :thumbsup: Единственная, на трагическим финалом которой я, если память мне не изменяет (восемь лет прошло, как-никак!), пустила слезу :cry:
Вот помню, когда смотрел первый сезон и ждал появления этого самого сильного вождя арды. Иллирио и Визерис так много о нём говорили. Сильно разочаровался увидев этого накрашенного и кривляющегося, чтобы казаться страшным "вождя". ИМХО. А ведь столько харизматичных персов - Эддард, Тайвин, Мизинец, Серсея ну и лучший Джейме. Даже Рикард Карстарк намного лучше получился. На вкус и цвет как говорится.
 

Лилия

Знаменосец
Раз все кого-то предлагают, то и я не могу удержаться.
Эддард и Кейтилин,
Лианна и Рейгар,
Тайвин и Оленна (нуачё?),
Санса и Тирион,
Мелисандра и Станнис,
Мелисандра и Джендри...
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Сохраним для истории наши ожидания перед финалом:

"Какие пэйринги вы больше всего ожидаете увидеть в 8-м сезоне?"
Серсея + Эурон - голосов 26, 15%
Санса + Тирион - голосов 35, 20%
Санса + Сандор Клиган - голосов 36, 20,8%
Дени + Джон - голосов 62, 35,8%
Дени + Тирион - голосов 11, 6,4%
Серсея + Джейми - голосов 19, 11%
Санса + Робин Аррен - голосов 9, 5,2%
Арья + Джендри - голосов 61, 35,3%
Бриенна + Джейме - голосов 74, 42, 8%
Бриенна + Тормунд - голосов 39, 22,5%
Арья + Якен - голосов 15, 8,7%
Теон + Капитанская дочка - голосов 15, 8,7%
Бран + Мира - голосов 30, 17,3%
Серсея + Джон - голосов 20, 11,6%
Санса + Теон - голосов 12, 6,9%
Эурон + Яра голосов 7, 4,0%
Арья + Джон - голосов 36, 20,8%
Санса + Джон - голосов 25, 14,5%
Дени + Джорах - голосов 25, 14,5%
Тирион + Арья - голосов 8, 4,6%

Всего проголосовало 173
Эх, какое же весёлое это было время, последнее межсезонье...:in love: :)
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Эддард и Кейтилин,
Лианна и Рейгар,
Тайвин и Оленна (нуачё?),
Санса и Тирион,
Мелисандра и Станнис,
Мелисандра и Джендри...
Эддард и Кейтелин, а самая милая чисто киношная, без привязки к книге - Санса с Теоном, и их обоих даже в списке нет :doh:
Я так понимаю, что леди Dasha взяла те пары, которые в показанной истории реально являются либо супругами, либо любовниками. Поэтому Неда с Кэт, Серсею с Эуроном , Тириона с Шаей и Рамси с Сансой добавила.
Лианна же с Рейгаром, Тайвин с Оленной и прочие либо существуют за рамками показанного, либо имеют платонические отношения, либо существуют только в воображении...
 

Lorrena

Знаменосец
Я так понимаю, что леди @Dasha взяла те пары, которые в показанной истории реально являются либо супругами, либо любовниками.
Бриенна и Тормунд, Санса и Петир, Дейнерис и Джорах к супругам или любовникам относятся? :writing:
 

Dasha

Скиталец
Бриенна и Тормунд, Санса и Петир, Дейнерис и Джорах к супругам или любовникам относятся? :writing:
В любом случае , там можно добавить пары, которые не добавила я. И да, я считаю , что Санса и Петир являлись некоторое время в отношениях, а остальные мутили что-то. Я не могла всех написать, это было бы очень долго, но там уже добавили те пары , которые вы ищете)
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Бриенна и Тормунд, Санса и Петир, Дейнерис и Джорах к супругам или любовникам относятся? :writing:
Вообще-то нет, но тут вопросы к леди Dasha , этот опрос - её идея. В принципе, ничего не имею против Теона и Сансы, как и Тириона и Сансы.
P.S. Добавила две пары.
Какие ещё предложения?
 

Dasha

Скиталец
Вообще-то нет, но тут вопросы к леди Dasha , этот опрос - её идея. В принципе, ничего не имею против Теона и Сансы, как и Тириона и Сансы.
P.S. Добавила две пары.
Какие ещё предложения?
Я за то, чтобы добавить Мелисандра/Станнис, Теон/ Санса, Тирион/Санса
 

Anne Neville

Знаменосец
Рамси с Сансой добавила.

Неужели есть кто-то, кто реально тащиться по этой паре? :eek:

Самая нормальная пара сериала - Эддард и Кейтелин, а самая милая чисто киношная, без привязки к книге - Санса с Теоном, и их обоих даже в списке нет :doh:

В опрос включили самые хайповые пары, Кет с Недом не являются хайповым пейрингов, увы, а Теон - хайповым персонажем.

*****
Ах да, если уж по-честному, то и Джона с Сансой надо добавить, всё-таки пейринг один из самых популярных, а их в списке нет. Парой не являлись, но... Пейринг, на мой взгляд, это не только канонная пара (спали вместе, в любви признались и всё такое), а и те, кого хотели видеть бы в паре фанаты. В Джонсе, во всяком случае, химия была.
 

Anne Neville

Знаменосец
Если говорить о нежном духовном родстве, то это, безусловно, Теонса - возможно, единственный пейринг, доживший до 8 сезона, который пусть и разбили, но не испортили, не опошлили и не перечеркнули (а ведь вполне могли выдать Сансу замуж, да! :rolleyes:). Ну, а страстную, сексуальную, опасную любовь лучше всего показали Дени с Дрого - единственная... полноправная пара сериала, над трагическим финалом которой я плакала :cry:

А вообще самым химичным пейрингом сериала были Теон и Рамси, но я лучше промолчу :D
 

Dasha

Скиталец
Не знаю, я не заметила в этой паре ничего интересного. Если говорить про химию, то она была в паре Сансы и Петира.
Неужели есть кто-то, кто реально тащиться по этой паре? :eek:



В опрос включили самые хайповые пары, Кет с Недом не являются хайповым пейрингов, увы, а Теон - хайповым персонажем.

*****
Ах да, если уж по-честному, то и Джона с Сансой надо добавить, всё-таки пейринг один из самых популярных, а их в списке нет. Парой не являлись, но... Пейринг, на мой взгляд, это не только канонная пара (спали вместе, в любви признались и всё такое), а и те, кого хотели видеть бы в паре фанаты. В Джонсе, во всяком случае, химия была.
 

Anne Neville

Знаменосец
Не знаю, я не заметила в этой паре ничего интересного. Если говорить про химию, то она была в паре Сансы и Петира.

Ну, это в качестве предложения, какие ещё пейринги можно добавить. У Сансы так вообще, едва ли не с каждой особью мужского пола пейринг :D Разве что с Зябликом не было! :oh: Кстати, раз уж в списке есть Санса с Рамси, то можно и Сансу с Джоффри тоже добавить - уж всяко было не хуже. И Джоффри с Маргери. И Рамси с Мирандой.

А где Миссандея и Серый Червь? :annoyed:
 

olbas006

Лорд
Не знаю, чего все голосуют за Дени + Джон, по мне так между актёрами химии полный 0. Вон с Игритт там да, прям эмоций было через край, чувствовалось всё, каждый их взгляд и каждый диалог, а тут трение двух картонок. Это же относится и к Дени - её страх а потом влюблённость в Дрого = верю. Её похоть и заигрывания с Даарио = верю. Даже её вечное отфрензонивание бедного Джораха = верю! Но с Джоном ноль! Просто ноль! Видно же что актёрам дали текст и выгнали на съёмочную площадку. Так мало того, что видно, что актёрам неинтересно отыгрывать внезапную страсть, ещё и сценарий подал их отношения криво. Вот Дени Джона чуть ли не чмырила, кое как его на острове терпела, а потом бац и "пройдёмте в мою каюту". Что это такое? Я буквально вижу как злой мистер сценарий под дулом пистолета заставляет этих двоих переспать да побыстрее :D
 

Dasha

Скиталец
Не знаю, чего все голосуют за Дени + Джон, по мне так между актёрами химии полный 0. Вон с Игритт там да, прям эмоций было через край, чувствовалось всё, каждый их взгляд и каждый диалог, а тут трение двух картонок. Это же относится и к Дени - её страх а потом влюблённость в Дрого = верю. Её похоть и заигрывания с Даарио = верю. Даже её вечное отфрензонивание бедного Джораха = верю! Но с Джоном ноль! Просто ноль! Видно же что актёрам дали текст и выгнали на съёмочную площадку. Так мало того, что видно, что актёрам неинтересно отыгрывать внезапную страсть, ещё и сценарий подал их отношения криво. Вот Дени Джона чуть ли не чмырила, кое как его на острове терпела, а потом бац и "пройдёмте в мою каюту". Что это такое? Я буквально вижу как злой мистер сценарий под дулом пистолета заставляет этих двоих переспать да побыстрее :D
Полностью согласна. Мне кажется, у них ни чувств, ни любви. Как две бесчувственные овцы вели себя (
 
Сверху