• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Люци

Ленный рыцарь
Законная Королева , Дейрон Молодой Дракон - кумир Джона + Дейроны в основном порядочные герои + сын Мейкара имел не валирийскую внешность.

Впрочем, про Джейхерисов можно сказать тоже самое + ДжейКейрис Веларион тоже был бастардом и имел не валирийскую внешность.
 

Akinto

Лорд
Страстная Дени на экране смотрелась бы отлично. ;)
Ну, я думаю, в 8 сезоне истинный ее любовник - это огонь. Вот с ним страсть точно была. БиБы хотели скормить зрителям сюжет, как Дени вожделеет Джона, а вместо этого сняли возбуждающий тройничок: "Трон-Дени-Пламя". И зачем вообще ей мужики, когда есть две таких развлекухи? Одну ты хочешь, второй пользуешься и все у тебя классно. Мне кажется, в этом и смысл.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ей надо династию продолжить и род Старков. У нынешней Елизаветы дети есть,&nbs...
Найдётся какой-нибудь знойный дорниец. Огонь. А Санса - лёд.
Но Дени и Таргариенам это ничем не поможет:unsure:
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Даже не знаю к какому разделу отнести ваше собственное предположение о ...
Я вообще полагаю, что Джон найдёт себе девушку из одичалых, как у него Игритт была, женится, заведёт детей и будет править вольным народом, а на таргариенство своё ему глубоко по барабану)
 

Ира 75

Рекрут
И зачем вообще ей мужики, когда есть две таких развлекухи?
Напрасно Вы так...Развлекухи ей не чужды и она ищет любовь,но боится предсказания о предательстве в любви. У нее уже в книге просматриваются паранормальные)))в голове мысли.э и подозрения. А вообще дамочка весьма желающая любви:)И почему нет? Мартин все распишет в лучшем свете. Это Диды двоечники,решили обрубить тему,а лишь стул прекрасен! У дедушки писателя прекрасно получится расписать все страсти Дейенерис. Ещё будет множество у нее снов,чувств,метаний и может из-за любви начнутся эмоциональные стрессы и ошибки пойдут катастрофические. Все посмотрим.
 

Тари Шейн

Казнен
а чтобы найти того, кому будут
В каком смысле, найти? Ланнистеры друг друга искали? Они же вроде брат и сестра, близнецы. Они всегда были друг у друга. Допустим, вялые матримонии Серсеи еще можно расценить как попытки поперебирать мужчинами (в принца втюрилась, за Роберта пошла). Но Джейме вообще никого никогда не искал и от заданной траектории не отклонялся.

И если мне кто-то скажет, что, мол, вот и то-то! Так и надо! И по-братски любили, и по-сестрински, и всяко разно, то я какбэ ээээ. Ну давайте теперь вообще не искать пару на стороне. Брат есть? С ним и спи. Сестра есть? Вот тебе и пара. В любом случае, благодаря родственным связям, навешенным чувствам вины и стыда (а в случае Ланнистеров еще и за нарушенное табу инцеста), плохо проработанным границам и великолепному букету неврозов, твои проблемы будут волновать твоего партнера гораздо больше собственных...

А чиво еще нужно токсичному паразиту? Ну, право же. Не самостоятельно же их решать, и не в партнерском взаимодействии... хихи, вот скажете тоже.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
В каком смысле, найти?
В общечеловеческом, если что. Странно, что вы не поняли:задумался: Такая распространённая достаточно категория.
Ланнистеры друг друга искали
Вот видите, как одно непонимание влечёт за собой другое.
А это вы в общечеловеческом или плиошном смысле?:задумался:
А чиво еще нужно токсичному паразиту?
И где вы их только находите? Токсичных паразитов, в смысле. Если что.
, и не в партнерском взаимодействии...
Что-то навеяло "Нет! Ну почему Нед Старк не участвовал в воспитании дочерей?!" И правда же, да?
Догадываюсь, конечно, что если есть в книге кобыла на выпасе романтичшно настроенная и непристроенная дурнушка-богатырша - емнип, Бриенна, если не ошибаюсь? - то она как раз будет воплощением "партнёрских отношений", не так ли?
Я права в своих выводах?
Lord Tyrion Lannister , Вот бы найти здесь того, кого смутит ваше глубокое погружение в канон:creative:
 

Тари Шейн

Казнен
Странно, что вы не поняли
странно, что вы употребили глагол "найти" (партнера), описывая отношения ланнистеров, которые друг друга не искали. И не находили. Просто существовали вместе со стадии зиготы.

Еще бы написали, что они удачно встретились или что их счастливо свела судьба:D Не, ну на стадии зиготы - да.:facepalm::meow:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вы правы, я люблю поглубже... в канон И уверен, кого-нибудь наверняка ...
Не льстите себе:stop: Трепетные фиалки давно покинули это место.
странно, что вы употребили глагол "найти" (партнера), описывая отношения ланнистеров, которые друг друга не искали
Сорри, я не рассчитывала на противников аналогий и прочего полёта мысли. Таки просто извините, что ввела вас в ступор.
Еще бы написали, что они удачно встретились или что их счастливо свела судьба:D Не, ну на стадии зиготы - да.
Вы просто читаете мои мысли:thumbsup:
И что касается щщастья, то по сравнению с судьбами убитых любовниками, брошенок у коновязи и прочего, судьба была более чем благосклонна к близнецам.
Да, это бывает сложно понять "Да что он нашёл в этой стерве?!!" Особенно когда есть страдающие девицы гораздо более честные, с незапятнанной репу... промежностью, как изящно тут изволили заметить, но такие аж до одури ненужные.
Не подскажете, почему некоторым людям так не даётся принятие сей истины? Хоть среди плиошных персонажей, хоть среди актёров их игравших?:unsure:
Мне отчего-то кажется, что вы разбираетесь в этом вопросе. Я же не ошибаюсь? :greedy:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
я бы это так не назвала, в конце концов и сами сгинули, и род прервался....
Ясен пень не назвали бы:D
Жалко, что "кобыла у коновязи" не понесла, наверное?
С другой стороны, пусть лучше род прервётся, чем такое уродливое потомство-бастард. Тириона уже хватает за глаза.
С третьей стороны, Тирион не евнух и можно рассчитывать на появление детей у него с перспективой рождения карликов.
Зато не бастарды.
А с четвёртой стороны, могут сойтись очень внезапно и вдруг Тирион и Бриенна. Тогда третья сторона имеет все шансы реализоваться.
А с пятой стороны, хорошо, что никто из родных Тириона не дожил до такого позорища, что возвращает нас к моему исходному утверждению
судьба была благосклонна к близнецам
Есть что возразить?:writing:

П. С. А вообще, в принципе, в частности, да и по всяку-разну, умение принять сюжет так, как его подали и не ждать абсолютно невероятных событий, зато греющих шипперскую душу, - к примеру, Джейме убьёт Серсею и женится на Бриенне - помогает избежать разочарований, разрыва шаблонов и прочего бомбежа.
Поэтому не разделяю вашего трагизма про "сгинули и т.д.", а как попытка наступить на типа больную мозоль - убожество.
Жаль, что вам недоступен реалистичный взгляд на события сериала.
 
Последнее редактирование:
Сверху