• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Shales

Кастелян
Дени и Тиринон
tumblr_mso75p83pl1qc0dmqo6_r1_250.gif
 

Lady D.

Мастер-над-оружием
Мне кажется, что Тирион все же будет с Сансой. Потому что обоим это выгодно и они друг для друга являются самым приемлемым вариантом.
Джейме-Бриенна :in love: Но не в плане любовных отношений, а скорее как близкие друзья.
Нам продвигают пейринг Тормунд-Бриенна, но зная Бриенну это не представляется возможным, она не тот человек, чтобы покориться мужчине((
Арья-Джендри - почти уверена, что в сериале они будут вместе как-то трагично. Что-то вроде долгожданной встречи, совсем немного побудут вместе и потом кто-то из них трагично погибает на глазах другого, зрители рыдают, рейтинги растут.
Серсея-Эурон... почему бы и нет? У них одни цели, много общего. Но только при условии, что Джейме совсем-совсем отвернется от сестры.
 

Филин

Ленный рыцарь
Арья-Джендри - почти уверена, что в сериале они будут вместе как-то трагично. Что-то вроде долгожданной встречи, совсем немного побудут вместе и потом кто-то из них трагично погибает на глазах другого, зрители рыдают, рейтинги растут.
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:, хотя мне кажется точно так-же может быть и у Джейме с Бри.
 

Lady D.

Мастер-над-оружием
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:, хотя мне кажется точно так-же может быть и у Джейме с Бри.

Тогда пусть уж лучше Джейме (хотя и его от сердца отрываю :cry:), а Бриенна пусть строит военную карьеру дальше. Я вообще пророчу ей место капитана королевской гвардии))
 

Gerda I

Призрак (гость)
По поводу вариантов для Сансы в сериале - их всё-таки нет. Или они очень неубедительны. Уилласа нет. Гарри нет. Отношениям Роберта и Сансы не дали развиться, как это было в книгах. Ей некуда от гавно-семейки деваться, а они - смерть.

Надеюсь вы правы, и Санса не сдохнет. Но шансов на это мало, и сериальной легче было бы помереть.
В книге единственный мужчина о котором Санса думает в сериале жив и это Сандор Клиган. Кроме того есть Эйгон, хоть у него и мало шансов в нормальном виде пережить финал.
 
  • Мне нравится
Отклики: Nixe

lisacat

Знаменосец
В книге единственный мужчина о котором Санса думает в сериале жив и это Сандор Клиган. Кроме того есть Эйгон, хоть у него и мало шансов в нормальном виде пережить финал.
Не будем себя обманывать. Нет никакого СанСана ни в книгах, ни в сериале тем более. Это я как сансанист пишу.
Эйгона в сериале нет. Или вы про кудряшку?
Если про кудряшку, то пусть лучше Санса помрёт! И я не шучу:(
 

Gerda I

Призрак (гость)
Не будем себя обманывать. Нет никакого СанСана ни в книгах, ни в сериале тем более. Это я как сансанист пишу.
Эйгона в сериале нет. Или вы про кудряшку?
Если про кудряшку, то пусть лучше Санса помрёт! И я не шучу:(
Пересмотрите Красавица и Чудовище 1946 года, красавица в конце получает короля.
 

Lorrena

Знаменосец
Не будем себя обманывать. Нет никакого СанСана ни в книгах, ни в сериале тем более. Это я как сансанист пишу.
Почему? В книгах очень даже есть, а вот потенциала для развития при существующих вводных - нет. В сериале - нет, да и персонажи другие совсем, в особенности Санса.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Почему? В книгах очень даже есть, а вот потенциала для развития при существующих вводных - нет. В сериале - нет, да и персонажи другие совсем, в особенности Санса.
В книгах он бешенный Пёс Солеварен а она Цареубийца и ведьма. Под своими именами им наврядли удасться встретиться.
В сериале из Сансы делают молодую Серсею.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я все ждала Дени/Ярка ((( а они даже не показали Ярка/Эллария :(

Про Сансу. Самый лучший ей пэйринг - таки с первым мужем. И такой, как он был - дружественный брак с Тирионом, где у Тириона шлюхи и вино, а у Сансы - спокойная жизнь, когда никто не издевается, когда ее уважают и считаются с ее мнением.
Санса осознала, что есть большая разница между "физическим" (прости Тирион, знаю, что нетолерантно звучит), и "моральным" уродством и которое приносит больше "неприятностей" окружающим )))
Тирион стал менее нарывистым и начал ценить в людях сговорчивость.
Кроме того, это союз (Наконец!) Старков и Ланнистеров (конец вражде. Достойный финал этих двух домов! И самый логичный!)
По-моему, нормальный брак для их обоих.

а Бриенна пусть строит военную карьеру дальше. Я вообще пророчу ей место капитана королевской гвардии
new-details-reveled-for-some-star-wars-the-last-jedi-characters-social1.jpg

Серсея-Эурон... почему бы и нет? У них одни цели, много общего. Но только при условии, что Джейме совсем-совсем отвернется от сестры.
:creative: Мой самый ожидаемый пэйринг след. сезона. А Джейми уже оторвался от сестры - вон поехал на север. Серсея с горя напьется и пойдет вразнос! :in love: Не факт еще, что они действительно "надут друг друга" в плане общих интересов и "барн зем алл":). Хотя, конечно же, будут пытаться от друг друга избавиться - куда же без этого ))
 
Последнее редактирование модератором:

Wildelita

Присяжный рыцарь
Санса осознала, что есть большая разница между "физическим" (прости Тирион, знаю, что нетолерантно звучит), и "моральным" уродством и которое приносит больше "неприятностей" окружающим )))
Жаль, что Сансе приходится выбирать между тем и этим. Дени вот не приходится.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Не факт, что после всего у нее могут быть дети )))
Даже если, она не обязана жить с генетическим уродом.
Напомню что в книгах она не замужем за Рамси а в сериале она сказала что Рамси делал всё что хотел но не вредил её возможности иметь детей.
 

Innai Myoken

Знаменосец
Жаль, что Сансе приходится выбирать между тем и этим. Дени вот не приходится.
Хотя на эту тему сломано уже 100500 копий, все равно скажу. :D
Дени обычно берет судьбу в свои руки, потому да, часто оказывается в ситуации жесткого выбора, но это ее собственный выбор, а не навязанный извне. Кхал Дрого был вполне себе жестоким дикарем, пугающим внешне, а Гиздар зо Лорак - коварная бестия, но Дени смогла приручить первого, а брак со вторым был ее собственным решением.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Даже если, она не обязана жить с генетическим уродом.
Напомню что в книгах она не замужем за Рамси а в сериале она сказала что Рамси делал всё что хотел но не вредил её возможности иметь детей.
Ой, да там много кто чего не обязан, но я пишу свое предположение, которое выглядит мне наиболее логичным. И я не считаю ее замужество с Тирионом таким уж чем-то ужасным в тех условиях. Это средневековье! Там случались такие браки по расчету, там и не такие уродства случались, и в принципе никто особо не горевал по этому поводу :)
 
Сверху