• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Gerda I

Призрак (гость)
Ну э... Джон присягнул уже Дени ) А ее отец, помнится сжег его деда по матери ))) Так что такое.
А про Север - думаю, между Королем Ночи и Ланнистарами, они выберут Ланнистеров )))
Так же говорили, что Гавань не примет Грейджоя, а вот ка капплодировали ))
Север помнит.
Джон потенциальный муж для Дени только зачем им нужен Тирион у которого кроме языка нет ни армии, ни драконов.
Да и не жилец Тирион.
"Но боги не терпят отцеубийц, даже тех, кто не ведает, что творит."
 

Gerda I

Призрак (гость)
ну, Джон+Дени тоже явный вариант, явнее некуда. Так что по тому же механизму будет все идти по очевидности )
А с чего вы взяли что Джон и Дени переживут финал и их не свели вместе как Азора Ахая и Ниссу Ниссу?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
зачем им нужен Тирион у которого кроме языка нет ни армии, ни драконов.
Это пока. Не известно, что будет дальше ))) Тирион в любой момент может сильно укрепить свои позиции.
Да и не жилец Тирион.
Ровно так же, как и Джон с Дени лично для меня )))
 

Shales

Кастелян
ну, Джон+Дени тоже явный вариант, явнее некуда. Так что по тому же механизму будет все идти по очевидности )
Ну да,только в случае Тириона и Сансы,как и в случае с Джейми и Бриенной,зрителя надо было к этому подготовить,добавлять сцен,изменять их ,срезать все остальные возможные пары,которые могли бы быть в книге,чтобы у зрителя не осталось вопросов.Недеюсь,что не прав,нооо
 

Bulldozzerr

Знаменосец
добавлять сцен,изменять их
ну в сценах Сансы и Тириона в сериале уже много чего было срезано и изменено по сравнению с книгой. Их брак в сериале смотрится совсем иначе, чем в книге...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне из контекста показалось что вы считаете что финал будет диснеевским.
нет, я вообще за финал по типу Бредбери ))) Фаренгейт там, Ласковый дождь... но такого увы не будет (((
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы уже посмотрели финальный 8 сезон и дочитали последние книги?
поэтому я и говорю, что рассуждать сейчас, что Санса точно не будет с Тирионом тоже нелогично, ибо позиции Тириона могут сильно усилиться, а позиции Сансы - пошатнутся и этот брак будет казаться единственным логическим выходом. Не стоит расценивать их обоих сейчас исходя из того, на чем остановился сериал )))

Тирион может быть решающим звеном в битве с КН. Стратегией или каким-то своим решением. Он может буквально спасти армию Дени и Джона. Он может вернуть себе все величие Ланнов... он может спасти драконов в конце концов... а Винтерфелл может быть уничтожен и Санса с котомкой отправится в Риверран или куда в Долину в бега... Где тоже столкнется с проблемами... И Тирион для не будет наоборот спасением )))
 

Shales

Кастелян
Gerda I Пфффф,это вы походу его смотрели,Тириона ждет большой куш в конце,это логично,его больше всех автор пинал и не прекращает это делать.Хорош оффтопить короче.
Лучше,расскажите про Серсею,которая спасет Вестеросс или подкиньте книжных канончиков. Повеселите народ.
 

Gerda I

Призрак (гость)
поэтому я и говорю, что рассуждать сейчас, что Санса точно не будет с Тирионом тоже нелогично, ибо позиции Тириона могут сильно усилиться, а позиции Сансы - пошатнутся и этот брак будет казаться единственным логическим выходом. Не стоит расценивать их обоих сейчас исходя из того, на чем остановился сериал )))
Тирион сам признал брак недействительным. Санса сказала что дважды была замужем за врагами её семьи.
Актёр играющий Тириона сказал что тот влюблён в Дени. Логично что в 8 сезоне будет его соперничество с Джоном за Дени.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Лучше,расскажите про Серсею,которая спасет Вестеросс
А не вижу тут ничего смешного )))
Вполне может оказаться, что АА и Нисса окажутся не Джон с Дени, а Серсея и Джейми ))) Многое к тому идет, кстати...
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I Пфффф,это вы походу его смотрели,Тириона ждет большой куш в конце,это логично,его больше всех автор пинал и не прекращает это делать.Хорош оффтопить короче.
Лучше,расскажите про Серсею,которая спасет Вестеросс или подкиньте книжных канончиков. Повеселите народ.
Вам с Серсеей в другую тему.
 
Сверху