• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Shales

Кастелян
Актёр играющий Тириона сказал что тот влюблён в Дени. Логично что в 8 сезоне будет его соперничество с Джоном за Дени.
Там было,влюблен в своего "работодателя"а не в Дэни-это разные вещи и смысл тут другой.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Там было,влюблен в своего "работодателя"а не в Дэни-это разные вещи и смысл тут другой.
Судя по его злости перед каютой Дени у него сильные чувства к ней. Имхо ДиДы перенесут любовный треугольник из черновика где вместо Арьи будет Дени, Джон и Тирион.
 
  • Мне нравится
Отклики: Nixe

Bulldozzerr

Знаменосец
Да, не заставлял спать с ним и за это она ему благодарна.
В сериале (я буду считать, сколько раз это упоминаю), они дружески беседовали, он заботился о ней и сочувствовал. Я уже писала, что в сериале их брак показан намного иначе, чем в книге.
 

Shales

Кастелян
Судя по его злости перед каютой Дени у него сильные чувства к ней. Имхо ДиДы перенесут любовный треугольник из черновика где вместо Арьи будет Дени, Джон и Тирион.
Там была не злость,Динклейдж по этому поводу в интервью говорил,что там было.
 

Gerda I

Призрак (гость)
В сериале (я буду считать, сколько раз это упоминаю), они дружески беседовали, он заботился о ней и сочувствовал. Я уже писала, что в сериале их брак показан намного иначе, чем в книге.
Так я про сериал и говорю, она даже Рамси сказала что Тирион был добр и не притронулся к ней.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Судя по его злости перед каютой Дени у него сильные чувства к ней. Имхо ДиДы перенесут любовный треугольник из черновика где вместо Арьи будет Дени, Джон и Тирион.
Да не спорю, Тирион может быть влюбленным в Дени, но это особо ничего не меняет. Мало ли кто влюблен в Дени? Я вон двоих таких знаю - один в Миерине остался, второй смирился с френдзоной. Так что Тирю ждет та же участь ))) думаю, он достаточно рассудительный, чтоб это понять и не ввязываться в треугольник, где у него нет шансов ))))
 

Shales

Кастелян
По его виду было видно его недовольство.
Это старый Дидовский прием,уже проходили это с Сансой,тут решили пожоше приколоться.
А недольство его связано было как раз с тем,о чем Динклейдж и говорил.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Да не спорю, Тирион может быть влюбленным в Дени, но это особо ничего не меняет. Мало ли кто влюблен в Дени? Я вон двоих таких знаю - один в Миерине остался, второй смирился с френдзоной. Так что Тирю ждет та же участь ))) думаю, он достаточно рассудительный, чтоб это понять и не ввязываться в треугольник, где у него нет шансов ))))
Судя по его виду в конце 7 сезона он именно ввяжется. Не просто так он интересовался кого Дени назначит себе в наследники, явно намекая на себя.
 
  • Мне нравится
Отклики: Nixe

Bulldozzerr

Знаменосец
Предлагаю вот поразмышлять над тем, зачем в сериале изменили акценты? СанСан практически вырезали и уничтожили, а брак Тириона и Сансы показали намного приятнее и мягче, чм в книге? Зачем это было сделано? Ружье? Подготовка?
 

Gerda I

Призрак (гость)
Это старый Дидовский прием,уже проходили это с Сансой,тут решили пожоше приколоться.
А недольство его связано было как раз с тем,о чем Динклейдж и говорил.
И с чем же связано недовольство Тириона если актёр говорил о влюблённости?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Судя по его виду в конце 7 сезона он именно ввяжется. Не просто так он интересовался кого Дени назначит себе в наследники, явно намекая на себя.
А я думаю, его недовольный вид свящан с тем, что он уже задумал их предать на пользу сестрицы и родного племяша и теперь его мучает совесть.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И с чем же связано недовольство Тириона если актёр говорил о влюблённости?
С муками совести, чтр придется придавать кроме Дени, соперницы его сестры и нерожденного племянника, еще и Джона, которого Тирион уважает. Вот и все, что я там вижу.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Предлагаю вот поразмышлять над тем, зачем в сериале изменили акценты? СанСан практически вырезали и уничтожили, а брак Тириона и Сансы показали намного приятнее и мягче, чм в книге? Зачем это было сделано? Ружье? Подготовка?
СанСан с несовешеннолетней актрисой не могли показать. Кстати поэтому вырезали одну отснятую сцену.
Брак с Тирионом как и многое другое связанное с ним смягчили чтобы обелить Тириона, да и возраст актрисы опять же.
 

Shales

Кастелян
С муками совести, чтр придется придавать кроме Дени, соперницы его сестры и нерожденного племянника, еще и Джона, которого Тирион уважает. Вот и все, что я там вижу.
Никакой мотивации для такого мошного кидалова ВСЕХ его друзей у него нет .Серсея и её ребенок-это дно,он её ненавидит,он договорился с ней о том,что её голову не снимут и все наверное.
 

Gerda I

Призрак (гость)
А я думаю, его недовольный вид свящан с тем, что он уже задумал их предать на пользу сестрицы и родного племяша и теперь его мучает совесть.
Чтото на муки совести не похоже а вот на ревность и злобу вполне.
images
 
Сверху