• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Bulldozzerr

Знаменосец
А почему нет Санса+Теон и Яра+Эурон, нее, я конечно не настаиваю:shifty:.
Это варианты, да... ок, сча вставлю.
Кстати, вот хочу посмотреть на разницу Санса + Теон и Санса + Тирион. Ибо по-моему, там сложно выбор делать ))
Ну а Яра + Эурон, кмк очевиден тоже... Не зря он ее "припрятал"... Почему его не показали уже в 7м сезоне - у меня есть для этого объяснения, но сейчас снова ДениДжоновцы будут возражать )))
 

Филин

Ленный рыцарь
Это варианты, да... ок, сча вставлю.
Кстати, вот хочу посмотреть на разницу Санса + Теон и Санса + Тирион. Ибо по-моему, там сложно выбор делать ))
Спасибо)Ну мне легко, мне просто Тирион не нравится:rolleyes:, а Сансу с Теоном я шипперила после 5 сезона и жду снова милых обнимашек людей, которым вместе пришлось пережить самоубийственный прыжок и ледяную речку, ну и одного горячего бастарда:волнуюсь:. Хотя мне и вариант с капитанской дочкой нравится, это будет действительно очень правильно:thumbsup:.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Мои любимые пейринги - Джендри/Арья и Джейме/Бриенна.

Из более-менее реальных пейрингов с Сансой мне нравится только СанСан. К Джону безразлична, но он вызывает больше уважения, чем все бывшие мужчины Дейенерис.
 

Shales

Кастелян
Gerda I Да спакуха,Сансе не придется продолжать род Старков,для этого есть Бран-Все будет тип топ,они с Тирионом хорошие братаны так что о вражде домов можно и позабыть на пару десятков лет,если не получится породниться в ближайшем будущем.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I Да спакуха,Сансе не придется продолжать род Старков,для этого есть Бран-Все будет тип топ,они с Тирионом хорошие братаны так что о вражде домов можно и позабыть на пару десятков лет,если не получится породниться в ближайшем будущем.
Тирион генетический урод и он это понимает вот почему хочет спасти Серсею ведь её ребёнок это будущее дома Ланнистеров.
 
  • Мне нравится
Отклики: Nixe

Shales

Кастелян
Gerda I Внучка можно и вытащитьНо он уже не выживет, ибо только 3 ребенка,а вот Серсею можно и кинуть.Дальше -все просто.Джейме выжил?Можно отправить в Утес,пускай там сидит и детей строгает.Нет?Самому запрягаться и попытать счастье,авось пронесет.Жену то все равно себе придется искать.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I Внучка можно и вытащитьНо он уже не выживет, ибо только 3 ребенка,а вот Серсею можно и кинуть.Дальше -все просто.Джейме выжил?Можно отправить в Утес,пускай там сидит и детей строгает.Нет?Самому запрягаться и попытать счастье,авось пронесет.Жену то все равно себе придется искать.
А хочет ли Тирион жену?
Если есть племянник который всё унаследует то Тирион может жить в своё удовольствие с вином и шлюхами.
 

Lorrena

Знаменосец
Вы хоть смотрели эту сцену?Там же СанСан прямым текстом авторы шлют и издеваются,поэтому и вырезали,слишком это было уже))).
Это вы о чем?

Lorrena ну тут дело вкуса. Меня от сериального СанСана стошнит. При чем, что мне сериальный Сандор нравится. Но в паре с Сансой для меня это жуть :(
Меня стошнит от любого тирсана, ибо вот что реально жуть.
К тому же, поскольку сезон последний, а финалы обещали одинаковые, все эндгеймы будут большею частью относится к книжным персонажам, а не сериальным.
Если,конечно,мы верим Дидам и Мартину.
 

Lorrena

Знаменосец
Ну,помните,сцену вырезали,где Сандор и Санса в коридоре стоят,там их еще Тирион настигает?
И почему вы считаете, что этой сценой создатели "шлют СанСан"?
Они его как раз до этого ободрали как липку в пользу ПетСана, чтоб в 7-м сезоне его зарезать. Смысл было вот так стараться в таком случае, я хз.
 

Shales

Кастелян
И почему вы считаете, что этой сценой создатели "шлют СанСан"?
Они его как раз до этого ободрали как липку в пользу ПетСана, чтоб в 7-м сезоне его зарезать. Смысл было вот так стараться в таком случае, я хз.
Ну приглядитесь,Сандор гопнул Сансу в коридоре.Начал втирать ей всякую дичь.Их настигает Тирион.
Тирион: Чездесьделаешь?
Сандор: Да ничего Бес,провожаю леди.
Тирион: Иди-ка найди дерево и поссы на него,я сам провожу леди .
*Сандор уходит*
Ну это прямая издевка-Её и вырезали поэтому.
 
Сверху