• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Итак, кто хотел голосовалку? Какие пэйринги включать? Те, которые мы предполагаем в 8м сезоне?
Если включить все, то получится очень много, потому что даже у Джоффри было как минимум два, у Дени четыре, у Джона два, итд. Придется постараться:thumbsup:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я включу те, которых еще не было, или которые только наметились на 8й сезон. Так как тот же Сэм+ Лили для меня - самый мощный и непробивной пэйринг всей Саги (и единственная адекватная супружеская пара после четы старших Старков в сериале)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Bulldozzerr Так даже интереснее, все прошлое уже вдоль и поперек обсудили, а тут перспектива и в качестве сравнения и старые никуда из обсуждения не денутся:)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Bulldozzerr Брана и Миру включите пжлст.))Посмотрим сколько нас.
Включила. Кстати, не обязательно возвращать актрису в сериал для данного пэйринга. Это может произойти "за кадром" и тот же Джон "получить письмо", где приглашение на свадьбу и все )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну так не интересно, что это за голосовалка, в которой я не могу выбрать Сансу и Мизинца :(
Это голосовалка на 8й сезон. Разве только Бейлиш заменит роль Бессердечной, тогда да, я б тоже на такой пэйринг посмотрела.. Прямо как в Сонной ЛОщине )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне нравится пэйринг Теон+ Капитанская дочка. Этот момент был самым противным в истории до-Дредфордского Теона. И если он ее найдет, признает бастарда и женится, сделав ее леди ЖО, то это будет достойным поступком, которого я давно жду от Теона. И тогда, я его тоже прощу )))
 
Сверху