• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

ElenaSh

Знаменосец
Они его как раз до этого ободрали как липку в пользу ПетСана, чтоб в 7-м сезоне его зарезать. Смысл было вот так стараться в таком случае, я хз.
Вот-вот, зачем нужно было прописывать всю эту патетику "Что, если я хочу, чтобы вы умерли здесь и сейчас? - Тогда я умру", чтобы в 7-м сезоне превратить это всё в буффонаду :( как будто всё то же самое по смыслу нельзя было поставить с красивыми эмоциями, не обрубая их линию так бесчеловечно.
 

Lorrena

Знаменосец
Shales издевательство над кем?
Большим гопником тут Тирион выглядит, который приперся, когда его никто не ждал.
Сцена дурацкая,и правильно,что вырезали, только дурацкая она по совсем другой причине.
 

Shales

Кастелян
издевательство над кем?
Над пейрингами СанСана и ТирСана.Тирион как бы говорит Сандору-Санса моя,а ты иди дерево увлажняй.
Большим гопником тут Тирион выглядит, который приперся, когда его никто не ждал.
Ну и кого он гопнул?Санса ему спасибо сказала и Тирион пожелал ей спокойно ночи.
Сцена дурацкая,и правильно,что вырезали, только дурацкая она по совсем другой причине.
Посмеялись и хватит называется,вернулись к книжной.Наезд на СанСан то там был очень явный.
 

Lorrena

Знаменосец
Жаль, что Сансе приходится выбирать между тем и этим. Дени вот не приходится.
Ну Сансу же не жалко.
Пусть доказывает, что высокодуховная дева, и для нее душа важнее внешности.
Остальным дамам в сериале на сии горние вершины духа отчего-то не надо восходить, всем нормальных мужчин сватают.:confused:

Gerda I это сейчас брак не нужный. А после уничтожения ВФ станет очень нужный, когда Сансе надо будет бежать с остатками северян в Бобруйск. И там стать хозяйкой :)
У Сансы в сериале только два варианта выйти замуж - таки Робин Аррен или снова Тирион. Я бы выбрала Тириона. С умным лучше потерять, чем с дураком найти. Но кого выберет Санса, вопрос, конечно :)) СанСана в сериале точно не будет. А мы тут сериал обсуждаем :)
Я поняла, чего жду от финала 8-го сезона: Тирион героически погибает на поле боя, спасая кого-нибудь - Дейенерис, Джона, Арью, Джейме, Бриенну. Мне все равно кого. Все рыдают и толкают патетические речи, в Бобруйске ставят огромную статую Тириона, с браавосского титана размером, про него слагают песни, саги и легенды, все дети в Вестеросе знают про его подвиги, и никакой девице не приходится выходить за него замуж и играть в веселую лотерею, рожая ему детей.
 

Lorrena

Знаменосец
Ну и кого он гопнул?Санса ему спасибо сказала и Тирион пожелал ей спокойно ночи.
Санса всем спасибо говорила, и про любовь к королю,что крепнет с каждым часом. Я б не очень обращала внимание,на то,что Санса говорит Ланнистерам.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Ну Сансу же не жалко.
Пусть доказывает, что высокодуховная дева, и для нее душа важнее внешности.
Остальным дамам в сериале на сии горние вершины духа отчего-то не надо восходить, всем нормальных мужчин сватают.:confused:
Тоже заметила это. Почему-то именно в разговорах о Сансе часто противопоставляется внутренняя и внешняя красота. Хотя у той же Деньки нарисовался няшечка-кудряшечка( хотя мне и не нравится Харингтон внешне).
Вот ещё что интересно: Санса глупая, потому что ценит в мужчинах внешность. Но при этом она будет хорошей парой умному Тириону. Но разве Тирион умный, если его интересует красивая пустая дура, которой пытаются представить Сансу хейтеры?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тирион генетический урод и он это понимает вот почему хочет спасти Серсею ведь её ребёнок это будущее дома Ланнистеров.
Надо уточнить, в 100% ли случаев это передается по наследству? У Тириона ведь могут быть нормальные дети тоже, если мне не изменяют мои познания с биологии...
 

Shales

Кастелян
Санса всем спасибо говорила, и про любовь к королю,что крепнет с каждым часом. Я б не очень обращала внимание,на то,что Санса говорит Ланнистерам.
Ок. Тирион же вытащил её из этого ,не очень приятного, общества.Пожелал спокойной ночи и пошел по делам.Все хорошо.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот ещё что интересно: Санса глупая, потому что ценит в мужчинах внешность. Но при этом она будет хорошей парой умному Тириону.
Потому что Санса сделала выводы... А Дени не сделала, за что и поплатится, думаю... вот что эта ветка бы донесла зрителю... Санса ценила внешность и Дени цуенила внешность. Санса поняла, что внешность не главное, главное - внутренняя красота. Потому она смогла в конце-концов оценить Тириона. Дени не поняла, Она продолжала гнать от себя не котирующихся Джорахов, а кадрить няшей-кучеряшей - в финале Дени ждет большой облом, так как она ничему не научилась... Думаю, тут так.
Здесь именно что идет противопоставление характеров и умения учиться на своих ошибках и у Дени и у Сансы.
 

Мышь

Знаменосец
Надо уточнить, в 100% ли случаев это передается по наследству? У Тириона ведь могут быть нормальные дети тоже, если мне не изменяют мои познания с биологии...
В пятидесяти процентах случаев.
Линкольн-Капитолий, в общем =))
 

Gerda I

Призрак (гость)
Надо уточнить, в 100% ли случаев это передается по наследству? У Тириона ведь могут быть нормальные дети тоже, если мне не изменяют мои познания с биологии...
Но кому охота эксперементировать тем более ещё высок риск умереть родами как мать Тириона.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но кому охота эксперементировать тем более ещё высок риск умереть родами как мать Тириона.
Сейчас меня забросают помидорами, но лично я считаю, что у Сансы и Тириона не будет общих детей - они усыновлят ребенка Джона и Дени после трагической гибели последних, и останутся править остатками Рассветного Вестероса, пока наследник трона не подрастет...
 

Lorrena

Знаменосец
Надо уточнить, в 100% ли случаев это передается по наследству? У Тириона ведь могут быть нормальные дети тоже, если мне не изменяют мои познания с биологии...
50% вероятности. Ну, кто хочет сыграть?
У папы Пенни от обычной женщины было 2 ребенка-карлика, напоминаю на всякий случай. Оба в цирке выступали.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Сейчас меня забросают помидорами, но лично я считаю, что у Сансы и Тириона не будет общих детей - они усыновлят ребенка Джона и Дени после трагической гибели последних, и останутся править остатками Рассветного Вестероса, пока наследник трона не подрастет...
Зачем Сансе губить свою жизнь и свой род?
Это Тириону у которого мало шансов на нормальное потомство может подойти а не молодой и здоровой женщине.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я поняла, чего жду от финала 8-го сезона: Тирион героически погибает на поле боя, спасая кого-нибудь - Дейенерис, Джона, Арью, Джейме, Бриенну. Мне все равно кого. Все рыдают и толкают патетические речи, в Бобруйске ставят огромную статую Тириона, с браавосского титана размером, про него слагают песни, саги и легенды, все дети в Вестеросе знают про его подвиги, и никакой девице не приходится выходить за него замуж и играть в веселую лотерею, рожая ему детей.
Тирион не умер, он улетел домой!:cool:
 

Gerda I

Призрак (гость)
Тириону идеально подошла бы Дени. Они почти одного роста. Она неумеет править а Тирион бы правил вместо неё.
 
Сверху