• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Нянька

Знаменосец
Про черновик, Арджон и все такое. Почему есть пейринг Арья + Джон, основанный на черновике, но нету Арья + Тирион, также упомянутый в черновике? Только потому что Арья в черновике не ответила Тириону взаимностью? К примеру, Дени не ответила Джораху, но этот пейринг довольно популярный...

Перевод черновика тут, если надо https://7kingdoms.ru/2015/game-of-thrones-idea-draft/
 

Филин

Ленный рыцарь
Про черновик, Арджон и все такое. Почему есть пейринг Арья + Джон, основанный на черновике, но нету Арья + Тирион, также упомянутый в черновике? Только потому что Арья в черновике не ответила Тириону взаимностью? К примеру, Дени не ответила Джораху, но этот пейринг довольно популярный...

Перевод черновика тут, если надо https://7kingdoms.ru/2015/game-of-thrones-idea-draft/
Ну потому что Тирион должен достаться Сансе, это все знать:moustached::D.
 

Нянька

Знаменосец
Ну потому что Тирион должен достаться Сансе, это все знать:moustached::D.
:D
Джона, Дени, Сансу шиперят чуть ли не со всеми остальными персонажами, и даже между собой, так что почему бы и Тириону не иметь несколько потенциальных пар ;)
Я всё пытаюсь Арджон понять, пока что меня от этого сочетания только передергивает. Даже ПетСан я вроде поняла (хоть этот пейринг мне тоже не нравится)
 

Нянька

Знаменосец
Нянька не все вещи нужно понимать ;)
Если я пойму, то тогда смогу спокойно, не зажмурившись, заходить в голосовалку :D
Не то чтобы я не могу обойтись без голосовалки, но иногда там бывают интересные сюжеты (которые не Арджон, да)
:meow:
 

Lorrena

Знаменосец
Если я пойму, то тогда смогу спокойно, не зажмурившись, заходить в голосовалку :D
Для меня голосовалка давно уже генератор шок-контента :D Я туда заглядываю, чтоб напугаться и взбодриться :волнуюсь:
 

Филин

Ленный рыцарь
Я всё пытаюсь Арджон понять, пока что меня от этого сочетания только передергивает. Даже ПетСан я вроде поняла (хоть этот пейринг мне тоже не нравится)
Аналогично, Арджон и раньше был, но черновик сработал, как бомба просто:koshmarrrr:.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Очень прошу в теме не оффтопить с голосовалкой. :) не нужно переносить ту дискусстю сюда.
Тут голосовалка совсем другая. Бессрочная и гораздо менее развернутая.
Я вносила пэйринги, когда их предлагали трое и более людей.
Если есть трое желающих пэйринг Тирион + Арья - я внесу обязательно. Но если там будет менее трех голосов за пару я потом это удалю. Чтоб дать место новым, более востребованным пэйрингам. Уж простите, количество вариантов в стандартной голосовалке ограничена.
 

Нянька

Знаменосец
Очень прошу в теме не оффтопить с голосовалкой. :) не нужно переносить ту дискусстю сюда.
Тут голосовалка совсем другая. Бессрочная и гораздо менее развернутая.
Я вносила пэйринги, когда их предлагали трое и более людей.
Если есть трое желающих пэйринг Тирион + Арья - я внесу обязательно. Но если там будет менее трех голосов за пару я потом это удалю. Чтоб дать место новым, более востребованным пэйрингам. Уж простите, количество вариантов в стандартной голосовалке ограничена.
Извините, я просто хотела спросить (в смысле как из черновика вырос один пейринг, а второй - нет), а в той голосовалке меня бы закидали тапками, вероятно. Не знаю, где еще о таком дискутировать, никого не обижая (я ж никого не обидела? :wideyed:)

Вероятно, пока это приму как одно из обьяснений:
Арджон и раньше был, но черновик сработал, как бомба просто
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Нянька если вас интересует внести сюда пэйринг Арья + Тирион, ищите еще двух собутыльников единомышленников и я обязательно внесу его сюда, только доберусь до компа. :thumbsup:
Я ж демократ и толерст. Мне любой пэйринг норм, если есть народ, кому это нравится.. :bravo:
 

Нянька

Знаменосец
Нянька если вас интересует внести сюда пэйринг Арья + Тирион, ищите еще двух собутыльников единомышленников и я обязательно внесу его сюда, только доберусь до компа.
Я ж демократ и толерст. Мне любой пэйринг норм, если есть еарод, кому это нравится..
Спасибо, оставьте как есть ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а в той голосовалке меня бы закидали тапками, вероятно.
здесь тоже умеют закидывать тапками. Если полистать, можно найти дискусстю на тему ТирСана, которая сильно будоражила умы. Так что тут не так уж безопасно!
 

LadyStark

Знаменосец
Я за Тирион/Арья. Можно вносить;) уже вроде 3 голоса есть:)
 
Последнее редактирование:
но нету Арья + Тирион, также упомянутый в черновике?
Возможно потому что никакого взаимодействия между ними не было. Но если покопаться в интернете, абсолютно любой пейринг найдётся)
 

Lemmi

Лорд
Про черновик, Арджон и все такое. Почему есть пейринг Арья + Джон, основанный на черновике, но нету Арья + Тирион, также упомянутый в черновике? Только потому что Арья в черновике не ответила Тириону взаимностью? К примеру, Дени не ответила Джораху, но этот пейринг довольно популярный...
Совсем не в этом дело. Просто Арья и Джон есть и в книгах, даже если не все трактуют их взаимодействие как пейринг, оно, это взаимодействие, все-таки есть и в больших количествах. А вот Тирион с Арьей, в отличии от черновика, в имеющейся саге виделись только один раз в Винтерфелле, но больше у них точек пересечений нет и взаимодействия тоже. Пейринги все-таки не из воздуха растут.
Хотя доводы про черновик и книги - это надо в книжный раздел, а тут сериальная голосовалка, и обоснуя в разы и разы меньше на все :D
 

Нянька

Знаменосец
Возможно потому что никакого взаимодействия между ними не было. Но если покопаться в интернете, абсолютно любой пейринг найдётся)
Арья очень хотела увидеть Беса в первой серии :D
 
Сверху