• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Havelock

Знаменосец
на каждом из предметов с изнаночной стороны были приклеены лейблы ''знак индийского качества, имеется сертификат соответствия''
Индусы в подвале, что ли, сляпали?:annoyed:
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Знаменосец
Хм... Странно после этого выпуска я думала здесь будут тонны поздравлений с днем рождения Deni с шариками, транспарантами, шампанским, ляпердовыми излишествами... Но никак не обсуждение "индейских шляп" :wth: :^)
Как говорится, если чего-то не хватает, додай себе сам.
С днем рождения Deni! Деньрожденьский выпуск просто шикарен:greedy: Всего вам самого. И ещё после этого ещё более самого!:йо-хо-хо:
text_img_shary_na_dom.jpg
4700.jpg
LeoPoly1.png
 

Баирта

Призрак (гость)
"...Особенно радует тот факт, что некоторые поклонники искусства способны не только постить любимые картины, но и сопровождать это глубокомысленными комментариями." (c).


моя котопосты в Живописи попали в новости:woot:
Я продолжу работу над этой темой...:meow:
 

Westerosi

Знаменосец
Добрый день, дорогие телезрители! И у нас очередное экстренное включение по мегапуперважному вопросу! Из Нижнего Тагила мы направились прямиком в Киев! Не прошло и двух месяцев, а мы уже тут, разворачиваем аппаратуру, подыскиваем недорогую кафешку, обустраиваем прочие бытовые вещи, и всё для того, чтобы уже 25 декабря выйти в эфир с прямым включением с пресс-конференции, организуемой замечательной семьей форумчан - Septima Frollo и Mimir.

Фуршет, сауна, это традиционно является частью такого рода конференций, но гвоздём программы будут, разумеется ответы. Ответы на ваши вопросы!

Присылайте до 23 декабря ваши вопросы в форме текста или видеовопроса одним из следующим способов:
1) В личку Septima Frollo;
2) В личку Mimir;
3) В личку (самый удобный способ, анонимность гарантируется, проверено, комиссия 6,3%, то есть мы держим цены, только до Нового Года, спешите-торопитесь);
4) В теме "Фан-сервис".

Все ваши вопросы будут бережно собраны и отвечены, а автор самого интересного, на взгляд Септимы Фролло и Мимира, вопроса получит специальный приз! Что это будет за приз - сюрприз, о котором вы узнаете уже на пресс-конференции!

6905888.png
 

Westerosi

Знаменосец
Пара слов о новых порядках тут:meow:
Так как форумные СМИ выделены в отдельный раздел, то теперь нет необходимости сливать все выпуски "Семи Новостей" в одну тему. Соответственно, свои комментарии к соответствующему выпуску можно писать непосредственно в теме этого выпуска!:writing:
Не забывайте, что они - эти самые комментарии и отзывы - позволяют нам становиться лучше, а также учитывать ваши пожелания на будущее!
 

Westerosi

Знаменосец
Всем привет! Я не с пустыми руками! Праздник к нам почти пришёл, а вместе с ним и интеллектуально-развлекательная игра. А теперь спешу ответить на ваши вопросы, пока вы не успели их задать!:happy:

Игра пройдет в два тура. Первый тур - в понедельник 28 января в 12 часов, второй тур - во вторник 29 января. тоже в 12 часов.
Что из себя будут представлять эти туры?
В качестве первого тура будет викторина по нашему форуму (с правилами можно ознакомиться здесь).
Второй тур - игра-искалка наподобие первоапрельской (с правилами можно ознакомиться здесь), только искать мы на этот раз будем ёлочки и обезьянок. Самые хитрые уже убежали искать их? Не торопитесь, мы их выложим в течение 15 минут после появления первых вопросов.
Каждый правильный ответ в первом туре и каждый обнаруженный объект во втором туре дают одно очко.
Победителем игры станет игрок, набравший больше всего очков по сумме двух туров.
Пока всё! До встречи в понедельник!:meow:
 

dalton1k

Знаменосец
Ого. Уже 25ое.
Я был уверен, что еще полно времени и для вопросов, и для подождать.
Кто время подкрутил?..
 

Septima Frollo

Спящий
Я был уверен, что еще полно времени и для вопросов, и для подождать
И для кайвассных номинаций-2015?.. :puppyeye:
Насчет вопросов, если есть что спросить, можно еще сегодня в течение дня кому-то из нас прислать.
 

Cate

Знаменосец
Ох, как я ждала Мимисептимную пресс-конференцию! :woot::bravo::meow:

Пока отмечу, как же классно смотрятся герои :in love: как чудесно они посапывают и попискивают и отвечают на вопросы, а ещё очень клёво сказал Мимир: "Дети!", разводя руками :D
 

Cate

Знаменосец
Расскажу, как смотрела Мимисептимную :in love: пресс-конференцию :writing:
Я уже вернулась домой с работы, собиралась на празднование Нового года и хотела дострочить в Хрутик пару сообщений.
И тут! Оно! Видео! А на нём! Они! Септима! :in love: Адриана! :meow: Мимир! :woot:
В общем, я села смотреть на них :kiss: Пара роликов пролетели, как миг! И я уже начала подумывать, что может быть нафиг это Хрутик, после Нового года напишу :doh: Ведь невозможно не смотреть сосредоточенно на Септиму Фролло, Мимира и принцессу-крошку. Включила третий, и тут меня загрызла совесть :koshmarrrr: Вернула себя в Кайвассу и принялась быстро строчить :doh: Потом дособиралась и поехала отмечать.
И когда вернулась, села досматривать. И, наконец, получила полное удовольствие :meow: да ещё услышала ответ на свой вопрос :hug:
Для возможных заинтересовавшихся - мой незаданный вопрос был, конечно же, эротическим :smirk: касался определённых поз и прочих интимных секретов. Так что теперь я знаю - ДА :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:D:D:D
Спасибо всем людям, задействованным в подготовке этой пресс-конференции :thumbsup:
Спасибо Септиме и Мимиру! Спасибо Адриане, что мирно спала! Спасибо тем, кто задавал вопросы! Благодаря вам я была уверена, что можно спрашивать не про подарки под ёлочкой, а про ДА или НЕТ :sneaky:
Спасибо Севен ньюз! И спасибо Сантинору! Заставка и впрямь чудесная :meow:
 

kirosinoff

Скиталец
Ну наконец-то хоть кто-то почувствовал тонкую романтическую душу дедуленьки и угодил ему стишками! Прямо растрогался.:cry: Ладно, в этом году подарки получают все, так уж и быть! А мы на сегодня прощаемся с вами! "7news" - до следующего выпуска, а я - до следующего года. :hug: С Наступившим вас всех, будьте счастливы!
Спасибо за праздничный выпуск, спасибо за хорошие пожелания, за подарки, за сладостей лукошко. Всех, с наступившим Новым годом! с Рождеством!!! Стойко нам всем пережить этот непростой высокосный год Обезьяны.
 
Сверху