• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Kars

Знаменосец
интересно меня надо было обязательно упоминать?При этом не рассказав про фееричный личный диван денни.
 

Verun

Знаменосец
А ведь кто-то, к примеру, Verun, продолжает считать его одним из самых отсталых на форуме и не замечать. Еще раз стыдитесь, Верун! :grizzle:
Я уже почти ушла в Молчаливые Сестры от стыда, но вспомнила про необходимость реабилитироваться и покаяться:angelic: Так что хоть один пост про любую серию шестого сезона с меня причитается - если сумею скачать:) А уж потом в монастырь - грехи замаливать:oops:
 

Kars

Знаменосец
Да мы вообще только ради вас этот выпуск и создавали, если быть честными
Ну что вы,зачем ради меня такие труды?тем более в этот раз у меня меньше удаленных постов чем у денни.Но что то вы про это постеснялись написать.
 

Kars

Знаменосец
пока он не стал называть высокоинтеллектуальный, идеально сбалансированный труд с четко выверенным видеорядом и мгновенными вставками из бегущих строк, называемый 7ньюс, стенгазетой
Что сказать сначала вроде было неплохо.Но потом это стало превращаться в средство насмешек и третирования неугодных небольшой группке людей.при это позволять себе искажать информации и подавать ее в неприглядном свете.А после того как в этом выпуске ..редакция..обошла тему происшествий в понедельник и вторник,в принципе повлекшие даже удаление одного из участников форума,при этом вспомнив мои десяток сообщений стала понятна заангажированность.Так что стенгазета это еще мягко сказано.

ПС Стихотворение понравилось.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
А че, можно было прям в этом треде писать
Тогда не ясно, что писать в теме фан-сервиса.
Эта тема предназначена для общения с редакцией на любые волнующие вас вопросы, в отличие от основной, в которой будут публиковаться исключительно новости и интервью. Если вам есть что сказать - Welcome!:hug:
 

Snusmumruk

Знаменосец
Тогда не ясно, что писать в теме фан-сервиса.
Может какие-нибудь письма в редакцию. Вроде: "Я фанатею от вашего великолепного журналиста Джона Рокстона и от раздела, который он освещает в целом. Пожалуйста, дайте ему больше эфирного времени, а мне его телефончик, или хотя бы доступ в личку.:oops:" Ну в общем что-то в этом роде.
 

Arliss

Удалившийся
А после того как в этом выпуске ..редакция..обошла тему происшествий в понедельник и вторник,в принципе повлекшие даже удаление одного из участников форума,при этом вспомнив мои десяток сообщений стала понятна заангажированность.Так что стенгазета это еще мягко сказано.

ПС Стихотворение понравилось.
Послушайте, Карс, если бы редакции было нечего делать, то мы все здесь обязательно уволились с основной работы и только и занимались тем, что в режиме нон-стоп освещали проблемы многочисленных твинков, то гордо удаляющихся, то вновь регистрирующихся под новыми очаровательными юзернеймами. А основные репортажи можно было брать из Песочницы для новичков, где что ни день, так по три раза появляется кто-то с остросоциальным вопросом "Добрый день, я только зарегистрировался и спать не могу, хочу срочно почитать ваш Свободный и написать всем какой-нибудь хрени в личку. Как мне это сделать и сколько сообщений для этого надо?", но увы.
 

Deni

Знаменосец
Может какие-нибудь письма в редакцию. Вроде: "Я фанатею от вашего великолепного журналиста Джона Рокстона и от раздела, который он освещает в целом. Пожалуйста, дайте ему больше эфирного времени, а мне его телефончик, или хотя бы доступ в личку.:oops:" Ну в общем что-то в этом роде.
Уважаемая Снусмумрик, редакция получила ваше трогательное письмо и обязательно передаст его Джону Рокстону и главному редактору для дальнейшего рассмотрения и вероятно реагирования. Мы благодарны вам за ваше обращение, ваше мнение очень ценно для нас! Стоит ли упоминать что мы гарантируем полную анонимность и конфиденциальность?:rolleyes:
 

Kars

Знаменосец
Карс, если бы редакции было нечего делать, то мы все здесь обязательно уволились с основной работы
Теперь вы гордо всех вам не нравящихся называете твинками,в принципе логично.Хоть ничего актуального в данном выпуске нет.
А основные репортажи
Странно тогда почему вы не взяли интервью у Дени по ее борьбе с твинками и теме кто претендует на ее личный диванчик.
Тогда почему вы меня упоминаете?Я же по мнению некоторых тоже чей то твинк.От вас всего то и требовалось после того как я писал что о бом мне вы выдали неправельную информацию искозив ее почти до грани оскорбления,просто больше меня не упоминать,что бы мне не приходилось читать эту писанину половину из которой мне непонятна.
 
Последнее редактирование:

Джон Рокстон

Без права писать
Я фанатею от вашего великолепного журналиста Джона Рокстона и от раздела, который он освещает в целом. Пожалуйста, дайте ему больше эфирного времени, а мне его телефончик, или хотя бы доступ в личку.:oops:
О как.:woot:
 

Septima Frollo

Спящий
Письмо в редакцию :writing:
"Я фанатею от вашего великолепного журналиста Джона Рокстона и от раздела, который он освещает в целом. Пожалуйста, дайте ему больше эфирного времени, а мне его телефончик, или хотя бы доступ в личку.:oops:"
Уважаемая Снусмумрик! Я фанатею от Джона Рокстона еще с 2014 года, у меня есть с ним не только личка, но даже и его домашний адрес :smirk: Ехать, правда, далековато, но разве эта мелочь может стать на пути истинно преданной фанатки? Не хотелось бы ни с кем делить свое счастье, но сами понимаете, времена нынче суровые - кризис, инфляция, все такое. Поэтому за соответствующую плату я готова рассмотреть вопрос о предоставлении вам этих чрезвычайно ценных сведений, как бы мне ни хотелось остаться в его сердце единственной преданной фанаткой :cry:
Искренне Ваша,
С.Ф.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Волей данной мне мной объявляю аукцион!
Только ради всех Семерых не вздумайте учитывать мнение самого Джона Рокстона! Только натуральные ценности (в пользу агенства), только хардкор!

***гордо задирает нос***
...а у меня тоже личка с Джоном Рокстоном есть! Только я ее вот никому и ни за что уступать не буду! Сами зарабатывайте!:cool:
 

Snusmumruk

Знаменосец
Стоит ли упоминать что мы гарантируем полную анонимность и конфиденциальность?:rolleyes:
Спасибо. Это очень важно для меня. Я ведь такая стеснительная.:rolleyes:
Ага.:oops:
Письмо в редакцию :writing:
Но как? Ведь... Ведь...
мы гарантируем полную анонимность и конфиденциальность?:rolleyes:
:drownin::drownin::drownin:
Уважаемая Снусмумрик! Я фанатею от Джона Рокстона еще с 2014 года, у меня есть с ним не только личка, но даже и его домашний адрес :smirk: Ехать, правда, далековато, но разве эта мелочь может стать на пути истинно преданной фанатки? Не хотелось бы ни с кем делить свое счастье, но сами понимаете, времена нынче суровые - кризис, инфляция, все такое. Поэтому за соответствующую плату я готова рассмотреть вопрос о предоставлении вам этих чрезвычайно ценных сведений, как бы мне ни хотелось остаться в его сердце единственной преданной фанаткой :cry:
Искренне Ваша,
С.Ф.
письмо в редакцию для Септимы Фроло.
Уважаемая Септима Фроло! Я рада, что нашла единомышленницу.:hug: Я искренне верю, что преданность и сила чувств не зависят от их длительности и мы не будем выяснять вопрос: кто предан и фанатеет по нашему кумиру больше. Я так рада за вас, что вы имеете возможность общаться с ним в личке и знаете о нем такие жизненно важные сведения. Правда не уверена, что смогу к нему приехать. Но любая информация очень важна и ценна для меня. Я знаю, что чувства крайне некорректно измерять в материальных ценностях и боюсь вас оскорбить подобными предложениями, поэтому в свою очередь хочу узнать у вас, что бы вы хотели получить взамен на предложенную вами информацию?
Искренне Ваша, Снусмумрик.
 

Джон Рокстон

Без права писать
Я чувствую, здесь сейчас завяжется нежная переписка между Септимой и Снусмумрик на десять страниц, и мы вообще ничерта не заработаем.:wth: :^)
Стартовая цена лички - 100 шекелей. 1, 2, 3... Поехали.
 
Сверху