• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Seven News (agency)

Наемник
АНОНС
Дорогие телезрители, у нас две новости и обе хорошие!
Сообщаем, что следующий выпуск новостей выйдет не сегодня, а в ночь с 13-14 февраля, то есть с субботы на воскресенье.
А так же, ждем вас у ваших голубых мониторов 14 февраля в 19-00 на романтической программе "Маски-шоу"!
Поверьте наш гость знает о любви все!:smirk:
 

Seven News (agency)

Наемник
%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0_1.jpg

В Студии уже работают декораторы и гримеры, готовясь к вечернему эфиру.​
 

Маска (7news)

Наемник
Маска сидит в кресле и ест конфеты в форме сердечек, на столике рядом остывает чай. Маска устал ждать, он открывает дверь и выглядывает в коридор.
- Кто-нибудь будет заниматься моими волосами? - кричит он в пустоту. - Эй! Вы обещали массаж, макияж и маникюр!
Никто не отвечает, Маска поплотнее запахивает теплый халат и возвращается в комнату к шоколаду, хотя бы он не разочаровывает.
В это время на другом этаже по спине Westerosi проходятся нежные пальчики тайки, Убийце Матрешек делают массаж стоп, Lestarh довольно мычит в джакузи, Arliss прыгает на батуте, Линнее делают укладку, Deni выбирает дерзкий оттенок лака, даже портрет Джона Рокстона начищают в честь праздника, а перед gurvik ставят креманку с мороженым, остро заточенные карандаши и чистую бумагу.
Коллектив 7 news готовится к вечернему эфиру.
 

Arliss

Удалившийся

Seven News (agency)

Наемник
Cute-Wallpapers-Love-Hearts-9.jpg
И наконец наступил долгожданный момент! Студия украшена в лучших традициях Дня Святого Валентина, а довольная Дени демонстрирует дерзкий оттенок лака. Напротив нее сидит Маска и доедает вторую коробку конфет.
- Добрый вечер, дорогая Маска! Вы не представляете как мы счастливы, что нам удалось заполучить такого гостя как вы! Телезрители буквально оборвали все телефонные линии, пытаясь задать вам вопросы, которые волнуют сердце каждого! Признайтесь, вы правда знаете о любви всё?
 

Маска (7news)

Наемник
- Добрый вечер, довольная Дени с дерзким оттенком лака.
Маска поворачивается к своему продюсеру.
- Я правда знаю о любви все? Точно? Уверен? В контракте так написано? Ладно.
Маска вновь смотрит на ведущую.
- Мир состоит из любви, любовь вокруг нас и в каждом из нас, сегодня она фонтанирует особенно сильно, поэтому да, я знаю о любви все.
Откидывается в кресле и закуривает.
 

Seven News (agency)

Наемник
Тоже откидывается и закуривает. Невозможно не закурить рядом с такой горячей Маской, даже если еще ничего и не было.:doh:
- Скажите, а вы всегда были такой...эээээ...специалисткой в этой области? Признаюсь, у нас в редакции возник спор насчет вас и кое-кто предположил, что вы были такой горячей еще в детском саду и наверняка уже там практиковали поцелуи с противоположным полом. Я поставила две коробки конфет на то, что вы напротив были очень скромным ребенком и узнали о любви все, только в школе.
 

Маска (7news)

Наемник
Маска невозмутимо продолжает курить.
- Скажу, что моя уверенность в необходимости оплаты труда журналистов только крепнет. Отдайте проигранные конфеты Арлисс, нельзя обижать ребенка. Мое детство прошло весьма скромно, детсадовские и школьные влюбленности оставались платоническими, хотя сейчас вспоминаю, что поцелуи с моих губы настойчивые особы срывали уже в старших классах. Впрочем, учитывая, что огромное количество времени было посвящено книгам и телевизору, теория всего о любви была мне известна с ранних лет.
 

Маска (7news)

Наемник
Маска расплывается в улыбке, хотя никто не видит, пошли конкретные вопросы.
- Мой поклон телезрительнице, и пусть не волнуется, симпатичность - одна из основных моих характеристик, и я в любое время дам ей подержать в руках свой номер телефона, пусть встречает меня у черного выхода после программы. Блондинка она или брюнетка, сегодня после пары бокалов вина я разбирать не буду, ей повезет в любом случае.
 

Seven News (agency)

Наемник
- Какая очаровательная беспринципность!:in love: Ну тогда следующий вопрос. Что вы думаете по поводу последнего опроса, проведенного Вестерполитеном? Верите ли вы в любовь с первого взгляда на аватарку?
 

Маска (7news)

Наемник
- Чудный, весьма актуальный опрос и вопрос для него, я не побоюсь назвать его опросом года! Говорю так, потому что меня собирались к нему привлечь, но в последний момент ваша Маска соскользнула с крючка. У меня множественный опыт симпатии с первого взгляда, в нее я и верю. Влюбленность накрывает меня только тогда, когда я пообщаюсь с этой аватаркой, и ей удается покорить мои вершины первой линии, постепенно переходя границу и попадая в мое сердце. Но мне хотелось бы в День Святого Валентина отринуть свои принципы и влюбиться с первого взгляда! Показывайте свои аватарки и испытайте свою удачу! Сразу подскажу, что испытываю слабость к зеленому цвету.
 

Seven News (agency)

Наемник
- Давайте мы немного поэксплуатируем ваш множественный опыт симпатий с первого взгляда? Назовите на ваш взгляд три идеальные пары нашего форума? Быть может именно вашего профессионального взгляд им и не хватает для того чтобы понять, что они созданы друг для друга? Сегодня у вас есть шанс помочь нескольким людям обрести свое счастье!:in love:
 

Маска (7news)

Наемник
- Я могу больше трех, - со значением произносит Маска. - Но если девушка просит вот вам три лучшие пары, поговорить о которых всегда приятно: Рандори и Мемночи - удивительные люди, способные вдохновлять и вести за собой, Септима Фролло и Рабен - тот случай, когда суровый двухметровый рок встал на пути счастья двух замечательных душ, Арлисс и Хэвлок - созданы друг для друга, их забавные мании идеально сочетаются.
 

Seven News (agency)

Наемник
- Я искренне верю, что названные вами пользователи учтут мнение такого профессионала как вы и сразу же после эфира помчатся на встречу своей судьбе! :doh: Но давайте немного отвлечемся от форума, у нас подоспел еще один вопрос от телезрительницы, которая интересуется есть ли где то в мире место, с которым у вас связана личная, романтическая история?
 

Маска (7news)

Наемник
Пальцы Маски начинают подрагивать, предположительно от воспоминаний, чтобы отвлечься Маска предлагает Дени.
- Не хотите самокрутку? У меня отличный табак с собой.
Незнакомец начинает скручивать сигарету, слегка приподнимая маску, чтобы провести языком по срезу бумаги.
- Держите, - протягивает одну Дени и закуривает. - Место такое безусловно есть, а романтических историй там вагон. Не буду тянуть, это город Москва. Здесь у меня были самые сильные влюбленности, самые безумные поступки и самые запоминающиеся отношения.
 

Seven News (agency)

Наемник
Затягивается и закашливается.
- Кхе...кхе... крепкий, ох... Вы давно курите? Кстати, как вы относитесь к курению партнера в постели? Ну и не только в постели? Говорят, что целоваться с курильщиком, все равно что облизывать пепельницу. Вы согласны с этим высказыванием? Вообще вы готовы мириться с пороками любимого человека или будете пытаться его перевоспитать? Или же вообще избегаете людей с пороками, ожидая встречи со своим идеалом?
 

Маска (7news)

Наемник
- Я курю время от времени, и считаю, что целоваться с курящим человеком можно, не облизывая пепельницу. Выступаю против курения в постели, как и в любом помещении внутри дома, всегда можно выйти на балкон. Все пороки делятся на те, с которыми можешь спокойно соседствовать, и пороки, которые подбешивают. Дабы не тратить лишние силы и нервы количество вторых должно быть максимально сокращено путем обсуждения и видоизменения на благо обоих партнеров. Если эти пороки неустранимы, то, боюсь, нам будет не по пути. Например, если партнер не любит животных, пытается убрать из моей жизни форум 7kingdoms или не любит смотреть вместе со мной детективы, мы обязательно расстанемся, и я примусь ждать очередной идеал.
 

Seven News (agency)

Наемник
- Вы любите детективы? А мелодрамы? Канал 7news в настоящий момент планирует съемки романтической мелодрамы с участием пользователей форума, быть может основанную на автобиографических событиях. На данный момент проект находится на стадии разработки сценария и выбора режиссера. Если бы эту должность предложили вам, кого бы вы пригласили на главные роли и почему?
 
Сверху