• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

osha

Мастер-над-оружием
Мы так еще и не расмотрели все аспекты пары Д/Д ;): встреча (когда, где), как там дальше будет история развиваться
 

Stregoika

Знаменосец
Арья и Джоффри? Странная пара))) Хотя у короленыша вообще насыщенные отношения с сестрами Старк. Такие, с привкусом садо-мазо :oh:
 

Тиген

Лорд
Люди, просто из интереса: как интернет-сообщество дошло до объединения в пару двух героев, ни разу не пересекавшихся и даже не подозревающих о существовании друг друга?... Ну, максимум Джон то знает, что дочь Безумного короля где-то есть скорее всего...
Это не претензии, мне просто интересно))) :)
 

Тиген

Лорд
Тиген, я думаю, все пошло с синего цветка, который расцвел на ледяной стене, или как там было в квартийских пророчествах...
показатель того, что мартин долго пишет - фанаты начинают фантазировать по каждому поводу :oh:

хотя пара была бы красивая))) особенно в исполнении Кита и Эмилии)
 

Stregoika

Знаменосец
Джон ее не заслуживает. Может синий цветок это вообще "зимняя роза" - женщина из рода Старк, а не Джон-сын-Лианны. Да я уже и не хочу чтобы он был племянником Неда - Нед и рыбачка наше все. Или Вилла. Но не Эшара.
 

Тиген

Лорд
Джон ее не заслуживает. Может синий цветок это вообще "зимняя роза" - женщина из рода Старк, а не Джон-сын-Лианны. Да я уже и не хочу чтобы он был племянником Неда - Нед и рыбачка наше все. Или Вилла. Но не Эшара.
А я за Лиана+Регар=Джони)))
 

Тиген

Лорд
кстати, если бы это была Лианна, то Джон, зная, как выглядела Лианна по ее изваянию в крипте, мог бы ее узнать... но об этом ничего не сказано...
статуя - это не фотография... хотя, кто его знает...

А по поводу ребенка Лианны, я более чем уверена, что это была девочка. Но не буду плодить сущности и оффтопить
а можно по-подробней?)))
вы случаем не о сериальной Шае? читала где-то, что она может быть связана с Регаром и Лианой...

И насчет Джона. Вам не кажется, что если бы матерью Джона была какая-нибудь морячка или шлюха, то такой тайны и шумихи не было бы?...
 

gurvik

Лорд Хранитель
Нет, сериальные отсебятины изобретения мне не слишком-то нравятся :) У меня есть две кандидатуры, оглашать не буду, потому что предположения идиотские, и чреваты вот этим :beaten:.
:oh:
 

gurvik

Лорд Хранитель
И насчет Джона. Вам не кажется, что если бы матерью Джона была какая-нибудь морячка или шлюха, то такой тайны и шумихи не было бы?...

Именно так мне и кажется :) Женщина знатная, однозначно, а никакая не рыбачка... Я не верю информации от сомнительных источников :fools:
 

Stregoika

Знаменосец
Джон мог просто очень хотеть этого. А шумихи и не было, вопрос беспокоил только Кэт, другим до чужого байстрюка дела не было.
 

YamiBlue

Оруженосец
Dargl,
тогда ему понадобится еще один золотой протез. Судя по "Танцу", мужчина без этой штуки Дени не нужен
 

RockDiva

Скиталец
Мансу надо дорнийку попробовать, если он еще не. Вариантов множество :oh:

UPD.
Хочу еще подробнее обсудить пейринг Арья + Джендри. В сериале, в последней серии, у меня прям слезы умиления появились, когда они встретились, такие няшечки :cry::kissy: Да и в книге есть парочка трогательных моментов...
Мне тоже эта пара нравится)) Надеюсь, они встретятся еще (прочитала только 3 книги пока)
 

Carol

Знаменосец
что то никто не упомянул Робба и Жиену, по моему она его искренни любили. Просто все закончилась очень грустно и вмешались третье лица. Мне еще нравятся Сандор и Санса - чудовище и красавица, Кейтилина и Эддард ( настоящая любовь). И Лианна и Рейгар - там наверно такая страсть была
 
Сверху