• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Gur4enko

Оруженосец
А вот Джону можно еще подыскивать и подыскивать
Девушка, которая прибыла на Стену, сбежав от какого-то из своих родственников, которую Мел видела в огне и подумала, что она Арья, как там ее звали? Я когда прочитала про нее, подумала, девонька то вроде ничего. Зачем отходить далеко от кассы, у Джона она под боком:D Но ее вроде за одичалого выдали, ппфф:)
 

Carol

Знаменосец
Девушка, которая прибыла на Стену, сбежав от какого-то из своих родственников, которую Мел видела в огне и подумала, что она Арья, как там ее звали? Я когда прочитала про нее, подумала, девонька то вроде ничего. Зачем отходить далеко от кассы, у Джона она под боком:D Но ее вроде за одичалого выдали, ппфф:)
эта Элис Карстарк, я ее все еще рекламирую
 

Augusta

Знаменосец
Санса тоже замужем, но внезапно ее кому-то все еще прочат в жены.
Ну вокруг этого брака такие сюжетные загогулины были. А что Элис? Её замуж не было необходимости выдавать:) И ещё - Санса может и замужем, но это не считается, ибо Тирион её не тронул. И не тронет!:sneaky: :p А у Элис, я думаю, с мужем все как надо:D
 

Carol

Знаменосец
Ну вокруг этого брака такие сюжетные загогулины были. А что Элис? Её замуж не было необходимости выдавать:) И ещё - Санса может и замужем, но это не считается, ибо Тирион её не тронул. И не тронет!:sneaky: :p А у Элис, я думаю, с мужем все как надо:D
ну мы живем фантазируем:p
 

Istar

Знаменосец
Пока Мартин не сказал об обратном, брак действителен... вне зависимости от предпочтений и пожеланий читательниц. :sneaky:
А в зависимости от желаний мизинца? :smirk:
 

Rastamouse

Лорд
А зачем Мартин раз за разом акцентирует внимание на механизме развода и даже в интервью отдельно объясняет, облегчая процедуру до крайности?
Угу.
Там еще важен первый брак Тириона: насколько правомочен был развод при условии, что тот-то брак закреплен ложем?
 

Stregoika

Знаменосец
Там еще важен первый брак Тириона: насколько правомочен был развод при условии, что тот-то брак закреплен ложем?
Нинасколько. Брак доведенный до конца нерушим ни при каких условиях.
Фактически Тирион и Санса вообще не муж и жена.
 

Augusta

Знаменосец
Пока Мартин не сказал об обратном, брак действителен... вне зависимости от предпочтений и пожеланий читательниц. :sneaky:
Брак не осуществлен, а значит расторгнуть его более, чем просто:sneaky: И да, я призываю пожалеть Сансу, и позволить ей выйти замуж за здорового мужчину, от которого она родит здоровых детей! Тириона я люблю не намного меньше, чем Сансу, но я себя как представлю на её месте, жалко становится!
 
Сверху