• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Augusta

Знаменосец
Любезный Клинок, я конечно понимаю ваше стремление наградить в полной мере одного из любимых ваших героев юной девой в его жизни и постели, но всё-таки поверьте нам, женщинам, что возможности любить мужчину, невзирая на внешний облик, есть всё же предел;)
 

Rastamouse

Лорд
Я даже не уверена, что хочу, чтобы Тирион нашел ее, слишком много смешанных эмоций будет:(:confused::mad::Please:
А я бы хотела.
Тирион сейчас на распутье, как и Арья, девочка с "дырой на месте сердца". Если он найдет Тишу и жена его простит, это одно, если не простит - совсем другое. Но, в любом случае, зависание Тириона с мехами вина должно будет закончиться :)
 

Augusta

Знаменосец
Санса образует приличный пейринг практически с любым нормальным мужчиной, но не с Тирионом.
+100500! Санса единственная, абсолютно безупречная леди всей саги, и её можно свести с любым достойным мужчиной, и она будет ему хорошей женой. Она даже Лорасу была бы прекрасной женой, что уж там:meow:
 

MandyG

Казненный мультовод
+100500! Санса единственная, абсолютно безупречная леди всей саги, и её можно свести с любым достойным мужчиной, и она будет ему хорошей женой. Она даже Лорасу была бы прекрасной женой, что уж там:meow:
Только и исключительно Лорасу Санса была бы прекрасной женой.:Crazy:
 

Augusta

Знаменосец
:oh: Я бы сказала, но...
Ну вот если бы Лорас не ушел в Гвардию, его бы женили, скорее всего. Какая жена подойдет Лорасу? Которая будет ему доброй подругой, но не будет сильно мешать ему во всяких сторонних гоморазвлечениях. И да, Санса именно такая;) Но я, конечно, надеюсь что ей достанется муж, от которого пользы больше:D
Только и исключительно Лорасу Санса была бы прекрасной женой.:Crazy:
У нас разные представления об идеальных женах, наверное;)
 

Rastamouse

Лорд
+100500! Санса единственная, абсолютно безупречная леди всей саги, и её можно свести с любым достойным мужчиной, и она будет ему хорошей женой.
Тут бы имхо поставить надо :)
На мой предвзятый взгляд, Бриенна тоже настоящая леди, только изувеченная обстоятельствами.

Она даже Лорасу была бы прекрасной женой, что уж там:meow:
*лежит под мебелью, слегка подрагивая конечностями*
 

Augusta

Знаменосец
Не согласна.
Леди - это в первую очередь высокородность + моральные качества, на мой взгляд.
Я думала, мы с вами тут не о формальностях "леди=жена лорда", а о поэтическом образе "истинной леди". Все-таки внешнее изящество в него включено, как и прекрасные манеры. Элия Мартелл была не красива, но была истинной леди:) Бриенну я бы леди не назвала, но это, конечно, мое мнение;)
 

Rastamouse

Лорд
Поэтические образы, они, простите, редко соответствуют действительности. Санса убедилась :p
 
Сверху