• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

Мецу

Скиталец
Бесспорно, с Нэдом. Еще с Арьей, Браном, с Сэмом бы о книгах сутками болтали (наконец-то я бы нашла себе собеседника, о котором всю жизнь мечтала). Нравится мне жизнелюбие Маргери, но дружба у нас вряд ли бы получилась... Очень хочется подружиться с загадочным господином, ну этот, который на лосе, по книге ведь он не дядя Бенджен, не знаю, получилось бы или нет? Занятно бы по вековому лесу на лосе с милым эскортом разнообразных зомби))))))
 

Eris

Ленный рыцарь
Поговорить бы было интересно с Тирионом. Правда, при условии, чтобы он не проявлял ко мне мужского интереса - он, по-моему, слишком распущен на язык, а я крайне не люблю похабщины. :devil:
Мне бы хотелось, чтобы жители Сероводья меня от чего-нибудь спасли. И утащили бы к себе. Уж очень интересно. :creative:
 

AnnaBel

Знаменосец
Забавная тема какая :)))
Я бы дружила
1. С Тирионом! Всенепременно :thumbsup: Радостно! Пылко! Беспрерывно хохоча и соревнуясь в остроумии :happy:
2. С Сэмом, и обязательно с Гренном и Пипом :in love:
3. С Ридами
4. С Джендри
Ну вот еще про Ашу подумываю :meow:

А Старки ж семья ;) это обязательно были бы сильные кровные узы :in love: огромная любовь, какая и есть на самом деле :oops:
 
Последнее редактирование:

ArtAbyssWalker

Рекрут
Я бы подружился с Джоном, Браном, Джейме, Сэмом, может быть с Ашей, был бы в неплохих отношениях с Маргери и Лорасом Тиреллами (может, вписался бы в круги всей семьи Тиреллов) и с Тирионом. Вполне может быть, что я бы подружился ещё с Давосом и, возможно, мне бы по крайней мере мог бы доверять Оберин Мартелл
P.S.: "Дружить", "быть в неплохих отношениях" и "по крайней мере заслуживать доверия" в моём понимании - вещи хоть и похожие, но всё-таки немного отличающиеся
 
Последнее редактирование:

Ангра-Майнью

Знаменосец
Я свои убеждения не поменял, так что по прежнему буду дружить с Дени, Джоном и Мелисандрой. А с Серсеей только побухать...когда она будет работать массажисткой в Королевской Гавани. :D
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Мне достаточно экипажа "Робкой Девы", не исключая Тириона Ланнистера, конечно :) Особенно интересно подружится с септой Леморой ;)
 

lenivaya

Знаменосец
С Маргери. Самый для меня понятный персонаж. И ее бабушкой, конечно! Обожаю королеву шипов. С Джейме и Тирионом могла бы дружить, мне близко их чувство юмора. И очень не хотела бы иметь врагом Мизинца и Вариса. А значит, лучше с ними дружить)
 

Ekz

Удалившийся
Учитывая, что ко мне как-то притягиваются интроверты, преимущественно своего пола: да и я люблю с ними разговаривать и вытаскивать их из раковинок - наверное, Бриенна Тарт =) Поболтать, погулять, повеселиться =)
Наверное, было бы интересно побеседовать с Квиберном - почти коллега, как-никак. :wideyed: Только я всё-таки зверушек режу, и над их трупами измываюсь: ибо зоолог и генетик. :angelic:
Дядя Тирион - интересный собеседник, можно было бы пообщаться =) Правда, боюсь не обойдётся без определенных поползновений с его стороны, потому что, кажется, темноволосые и темноглазые очень невысокие девушки в его вкусе.. :fools:
Ну и, возможно, Сандор Клигана - ну как-то само собой у меня получается болтать с людьми, у которых были какие-то проблемы, хочется их подбодрить и успокоить: ведь всё наладится =)
Хотя, боюсь, в мире ПЛиО моя участь будет незавидной и весьма короткой :killed:
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Однозначно Сэм. Мы бы с ним обсуждали книги, постоянно чем-нибудь угощали друг друга и ходили вместе в кафешки( в 21 веке). Возможно, иногда к нам присоединялась бы Санса.
 

George

Знаменосец
В первую очередь с Тирионом и Джоном Сноу

Так же Сэм,Эдд,Гренн,Пип с Джейме после того как образумился (То есть кинул Серсею)
 
Дружила бы с Бриенной. Во-первых, я всегда замечаю аутсайдеров и пытаюсь понять, симпатично мне или нет их отличие от остальных. В случае Бриенны ничего против не имею. Во-вторых, друг умеющий защищаться мечом и щитом в мире ПЛиО необходим. С Ашей. Она не против повеселиться, и тоже если что защитит меня. Я не паразит, но если бы я случайно прямо сейчас попала в Вестерос, учиться навыкам самообороны мне пришлось бы долго. Пыталась бы стать подругой для Ширен - милая девочка) Не против таких подруг как Мира (верная, смелая, добрая, умелая) и Сарелла (любознательная, авантюристка), Игритт ( веселая). Дружба с парнями - сложное дело. Здесь главное - не попасть во френдзону. Если бы была возможность, в мирное время дружила бы с Браном. В беспокойное у меня сил бы не хватило его таскать. Не то что бы я плохой товарищ, но объективно - со мной он откинул бы коньки в первый же день. Я о нем забочусь. Общалась бы с Недом Дэйном. Просила бы побольше сплетен рассказать , да и жаль его стало, когда Арья ему нагрубила. Он ведь дружить хотел:). А затусить неплохо было бы в Цитадели. Там люди начитанные и очень интересные!:)
 
Последнее редактирование:

Lyam

Мастер-над-оружием
Какая милая тема. :meow:
Хотелось бы попробовать подружиться с Квентином Мартеллом – это и защитник, и генератор идей, и просто хороший человек. Мечтатель, готовый идти к цели, храбрый, когда это нужно. Ответственный и действительно ценит дружбу, немного закрытый и робкий, но это даже плюс. Приключения, правда, с такой компанией обеспечены, зато Квент точно не бросит и в случае чего поможет выкрутиться. Думаю, ему можно довериться. А ещё он дорниец. :smirk:
Ещё вдруг поняла, что хочу затусить с Дейроном Мейкаровичем (трезвым желательно). Он милый, только его никто не понимает из-за этих снов. :unsure: Почему-то кажется, что с ним можно отлично посидеть вдвоём в уютной атмосфере, поговорить по душам: парень простой, без присущего юным мажорам большей половине молодых лордов и принцев пафоса, с отличным чувством юмора, в еде и напитках не привередлив.
Из девушек, думаю, могли б сложиться хорошие отношения с Элейной и Лейной: они классные, интересные, с ними скучать точно не придётся.
Думала насчёт Деймона Скрипача (но он же дружит только с симпатичными оруженосцами и рыцарями), Рейгара и Оберина, но вот что-то не уверена (в надёжности первого сомневаюсь, а с оставшимися двумя... ну, немного стрёмно, в общем). Хотя нет, с Оберином всё-таки можно попытаться. Пока как-то так. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху