• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мартеллы

Анонимус-сан

Знаменосец
Но и мстить ему, как Горе, например, он не собирался.

Откуда мы знаем,может это Доран склонил ту свинью к цареубийству!И Роберт,столкнувшись пузом с сопротивлением свинячьих клыков,на самом деле был деструктуризирован дорнийским экспериментальным орудием возмездия.
 

Xenia

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Леди Арета дала Вам исчерпывающий ответ. Право же, я не смог бы сказать лучше:oops:
Чем нравится Квент? Нормальный парень. Честный, добрый. Из него хороший заботливый любящий муж получился бы. Он мне чем-то, кстати, Эдмара напоминает. В моей трактовке это, разумеется, огромный плюс;)
 

Xenia

Знаменосец
Прямотой. Упорством, упрямством, наивностью, уважением к отцу, силой воли, авантюризмом.

Невоспетый герой. Кстати, первый, кто попытался укротить дракона после самой Дракономатери. Посмотрим, как получится у других.
 

Areta

Знаменосец
С чего бы? Арианна - признанная наследница. Будет править при поддержке кузин - песчаных змеек. Мартеллы - дружная семья.
Ну во-первых, есть возмутитель спокойствия Темная Звезда.
Во-вторых, дружность семьи Мартеллов не мешает им делать глупости а-ля заговор Аринанны. Племянницы ведь явно не любят дядюшку, Арео и мейстер Дорана после прикосновения к племянницам исследует его руку на предмет яда. Какая-нибудь дернутая на всю бошку Обара отчибучит что-нибудь под пафосным призывом "отомстим за Красного змея", и Арианна возмет ее под стражу, и...? 
Невоспетый герой. Кстати, первый, кто попытался укротить дракона после самой Дракономатери. Посмотрим, как получится у других.
Вот зря вы над ним смеетесь. :cry: :cry: Такие люди как Квентин и Доран на самом деле самая соль земли.
 

Xenia

Знаменосец
Чем нравится Квент? Нормальный парень. Честный, добрый. Из него хороший заботливый любящий муж получился бы. Он мне чем-то, кстати, Эдмара напоминает. В моей трактовке это, разумеется, огромный плюс;)

Увы, Дракономама Дейнерис не оценила. Хотя была добра к нему. Символично, что он умер в её постели :)
 

Areta

Знаменосец
Увы, Дракономама Дейнерис не оценила. Хотя была добра к нему. Символично, что он умер в её постели :)
Ну в таком возрасте как у Дракономамы еще нравятся дурачки вроде Нахалиса. С возрастом пройдет.
 

Areta

Знаменосец
Блестяще сказано, миледи:bravo:
:oops: :meow: 
Вообще, если подумать, Доран Мартелл - это ведь просто бомба)) Мне вообще-то нравится представлять героев помоложе, когда они были в возрасте своих детей и т.д. И вот эта вот его лав-стори с его женой, и все их трабблы и малыши, которых он не отдал и младший братик-головная боль - это все тааак романтично :in love:
У нас вообще в 7К есть хоть одна разошедшаяся по взаимному согласию пара, в которой никто никого не ухлопал, кроме Дорана и Мелларио
 

Xenia

Знаменосец
Ну во-первых, есть возмутитель спокойствия Темная Звезда.

С точки зрения достижения поставленных целей Тёмная Звезда был прав, оценивая общую политическую обстановку более трезво, чем Арианна.

Племянницы ведь явно не любят дядюшку, Арео и мейстер Дорана после прикосновения к племянницам исследует его руку на предмет яда. Какая-нибудь дернутая на всю бошку Обара отчибучит что-нибудь под пафосным призывом "отомстим за Красного змея", и Арианна возмет ее под стражу, и...?

Доран умрёт своей смертью и увы, это случится довольно скоро. Едва ли он переживёт даже смертельно больного Коннингтона... Обару придётся укрощать её сёстрам, но она может быть полезна, если направить её энергию в верное русло. Хотя я не совсем уверена, что она долго проживёт.

За Красного Змея мстить будут и скоро.
 

Areta

Знаменосец
За Красного Змея мстить будут и скоро.
Главное, что Мирцеллу и Томмена не задели. Остальных не шибко жалко :D 
Доран умрёт своей смертью и увы, это случится довольно скоро. Едва ли он переживёт даже смертельно больного Коннигтона... Обару придётся укрощать её сёстрам, но она может быть полезна, еслир направтьл её энергию в верное русло. Хотя я не совсем уверена, что она долго проживёт.
У вас хрустальный шар в загашнике прямо :D
 

Xenia

Знаменосец
Да как она с ним вообще обращалась:ill: Никакого уважения:devil:

Да нормально она с ним обращалась. Просто он невезучий. Приехал, когда было уже объявлено о её свадьбе. С драконом опять же - шансы у него явно были, и начало хорошее, так тут другой дракон вылез и какой-то кретин начал стрелы пускать (как будто дракону это может повредить).
 

first

Удалившийся
Да как она с ним вообще обращалась:ill: Никакого уважения:devil:
Есть мнение самого Квентина:
"Дейенерис никогда над ним не смеялась. Весь Миерин мог смотреть на него как на забавную диковинку, как смотрели на изгнанника Летних Островов Короля Роберта, вынужденного остаться в Королевской Гавани, но королева всегда говорила с ним учтиво."
Дени четко определила по нему,что он не герой,а посредственность(если в нем нет большего чем кажется) и что если он не уедет из Миэрина,то там и умрет.Так и получилось.:(
 

Andaer

Знаменосец
Есть мнение самого Квентина:
"Дейенерис никогда над ним не смеялась. Весь Миерин мог смотреть на него как на забавную диковинку, как смотрели на изгнанника Летних Островов Короля Роберта, вынужденного остаться в Королевской Гавани, но королева всегда говорила с ним учтиво."
Дени четко определила по нему,что он не герой,а посредственность(если в нем нет большего чем кажется) и что если он не уедет из Миэрина,то там и умрет.Так и получилось.:(
Никогда не смеялась:facepalm: Какое достижение. И даже учтиво говорила? Ну сокровище же а не девка:D Чего ещё можно желать?
 

Andaer

Знаменосец
Да нормально она с ним обращалась. Просто он невезучий. Приехал, когда было уже объявлено о её свадьбе. С драконом опять же - шансы у него явно были, и начало хорошее, так тут другой дракон вылез и какой-то кретин начал стрелы пускать (как будто дракону это может повредить).
Конечно. К ней сын дорнийского принца приехал, а она, ему, - "постой в сторонке, у меня для секса есть Нахерис, а для престижу Лорак". Надеюсь, после этого Дорн пошлёт её лесом со своей поддержкой:sneaky:
 
Сверху