• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мартеллы

Xenia

Знаменосец
Мда, сомнительный повод для гордости, опять же повторюсь.

Почему же сомнительный? Неужели вас больше прельщает ханжество пыльной нравственности в средневековом стиле? 
Как на Летних Островах, например:D

На Летних островах это возведено в культ. И правильно летнийцы заставили Сэма на корабле :)
 

Andaer

Знаменосец
Почему же сомнительный? Неужели вас больше прельщает ханжество пыльной нравственности в средневековом стиле?
Нет. Меня крайности вообще не прельщают. Я за золотую середину:)
На Летних островах это возведено в культ. И правильно летнийцы заставили Сэма на корабле :)
О да:) "Если бы я мог молиться своим членом, я был бы куда набожнее":D 
Да, по сравнению с Дорном. Где на эти вещи смотрят проще.
Ну раз по сравнению с Дорном, то радоваться тоже преждевременно:p
 

Andaer

Знаменосец
Вообще-то, населённость не всегда показательна в плане мобилизационных возможностей...
Вы очень много всего сказали, и это прекрасно, хоть кое с чем я и не согласен:) но хотелось бы узнать приблизительный мобилизационный потенциал Дорна. В тысячах человек, если можно:Please:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
Вы обвиняете Квентина в непорядочности, Andaer?
Я не сомневаюсь, что он преувеличил численность дорнийских войск раза в два, чтобы произвести впечатление на девушку. Мужчины часто так делают, миледи, уж поверьте:D
 

Xenia

Знаменосец
Я не сомневаюсь, что он преувеличил численность дорнийских войск раза в два, чтобы произвести впечатление на девушку. Мужчины часто так делают, миледи, уж поверьте:D

С этой девушкой лучше так не шутить :) Ибо дракарис
 

Andaer

Знаменосец
С этой девушкой лучше так не шутить :) Ибо дракарис
Это детали:) Главное, что он по сути солгал о численности дорнийских войск. Да если б у них была 50 тысячная армия, они одними набегами на Простор и ШЗ не ограничивались бы.
 

surika_2007

Лорд
Где на эти вещи смотрят проще.
Где нравы таковы, что мужчины не могут полагаться на безусловное свое отцовство;) Но это Дорн с ПоВа Арианы, когда хочу и с кем хочу, не замужняя же. Дядя вот тоже по данному поводу не замарачивается, но он ведь и не наследник. Папа вот женился, и все довольно прилично, да и в других семействах все на уровне. Вроде такого откровенного "сексразгуляйства" не наблюдается. Да свободны, нет столько предрассудков, и незаконнорожденных принимают как законных:bravo: , что говорит только о не таком снобизме с их стороны, как в Северных (по отношению к Дорну) землях
 

Xenia

Знаменосец
Папа вот женился, и все довольно прилично, да и в других семействах все на уровне. Вроде такого откровенного "сексразгуляйства" не наблюдается. Да свободны, нет столько предрассудков, и незаконнорожденных принимают как законных:bravo: , что говорит только о не таком снобизме с их стороны, как в Северных (по отношению к Дорну) землях

Именно так :) А Доран женился по любви на иностранке...
 

surika_2007

Лорд
Именно так А Доран женился по любви на иностранке...
Значит дорнийцы и дорнийки (или принцы и принцессы) ищут благословенной любви, а до этого можно по-чудить, по-развлекаться, но если случилась любовь, то.....только:kissy: :in love:, ну в смысле верность любимому и единственному 
Горячая нация Дорнийцы;)
 

Andaer

Знаменосец
Нехороший человек Квентин))).
Не то слово. Солгал девушке. Порядочные парни так не поступают:)
Арианна настолько "нарванная" что сама добьется, что с ней что-то произойдет.
Уверен, если это произойдёт, то это будет великим благом для Дорна:D
 

Nove

Рекрут
пофиг на дорн Эйгону!Oн ненадо,истиным драконам ненадо пустыня!а средние века у мартина закончутся дорн сам преползёт!
п.с.слова блек дракона!:devil laugh: 
вобче мартин дорн придумал только иза политических игр и надо что то писато!ну и красным до Роберта чтобы было чем заняться!:not guilty: 
всем бб до пятници или 2 неделки погнал похать:cry:
 
Сверху