• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь

Станислав

Межевой рыцарь
То есть он все же маньяк? :sneaky:


Очень. Людей ошкуривает только от плохой жизни и чисто чтобы фамильный герб поддержать.

Ну а как же иначе поддерживает хорошие традиции Севера)
А про маньяка - это комплимент)
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
а зря) говорят что плащи из человеческой плоти последний стон моды)
Скорее вопль моды. Ну это Вам виднее, как специалисту.

.... может мне тогда герб сменить
На Болтонов? :smirk:

Их и так у нас мало, а ты тут ещё перебежчик) Точно к Болтонам)
Не приставайте к человеку, я вообще со льва на пса перешла :meow:
 

Станислав

Межевой рыцарь
Скорее вопль моды. Ну это Вам виднее, как специалисту.


На Болтонов? :smirk:
ну а на какой же ещё)
Злах нынче больше чем просто хитрых)
И Тебе лучше знать, что это вопль или стон):in love:
Я мне Рамси даже не нравиться, а ты от него в экстазе):p
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь

NIKTO

Казнен
Розовый плащ это конечно клёво, можно чтить славные традиции садизма и в ОГ. Там как раз высокогорье - в Лунной камере вопль получится такой громкий-й-й
 

Hunter

Знаменосец
Некоторых в этой теме следовало бы клеймить розовеньким гербом принудительно :facepalm:
Чтобы был как табличка Этеншн
 

NIKTO

Казнен
А интересно, что будет, если Рамси попадёт в плен к Теону
 

Romul de Lup

Лорд
Я думаю, надо ему отдать Селиссу и настоящую Арью Старк. И пусть потом не жалуется и не плачет.
Но вроде же говорилось, что письмецо вообще может быть фальшивкой, либо откровенно истерический тон может говорить о том, что у Рамси все очень-очень нехорошо и ему отчаянно нужны хоть какие-то заложники, но возможно у него есть несколько языков. Искренне надеюсь, что это именно та и в начале Ветров Дредфортский Ублюдок скажет нам "хеллоу" с какого-нибудь дерева пожалованого ему во владения Его Величеством. Потому, что если эта <ходор>ь хоть пальцем тронет Станниса я просто не знаю, насколько мучительно он должен будет подыхать.
Возможно Рамси отхватил люлей по полной, смылся и пишет письмо где нибудь под кустом, с целью получить заложников или вызвать метеж НД.
 
Сверху