• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Lady Snark

Знаменосец
.

Во, нашла подходящую цитату, выражающую тонкие отношения Ясона и Рики - и их принципиальное отличие от Рамзая и Теона:

"Ясон и Рики с полным правом могли бы сказать: весь мир против нашей любви."

Рики: Я тоже против!!!
Ясон: Да? Очень жаль.
Рики: Э! Ты чего перестал? Ты продолжай!
Ясон: То есть ты за?
Рики: Нет!!! Но ты насилуй, насилуй...

(с) Гюшник

 
Так вам и карты в руки! Напишите, у вас же замечательно получается!
А мы будем с нетерпением ждать!

Спасибо : )). Но я могу писать тока трагические фанфики. С моралью. А легкие, игривые, без морали - не... не мой жанр, увы. Я такие тока читать люблю!! :in love: :in love: :in love:
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Народ понемаю что не в тему но подскажите плиз каиенибудь книги по типу ПЛИО
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Только я не понял Рамси стал лордом Дредфорда и хранителем севера????
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Просто в ТсД он написал письмо Джону где говорил так как будто его отец мертв
 

Frau Lolka

Знаменосец
Перечитайте письмо ;)
Твой король-самозванец мертв, бастард. Он и вся его армия разбиты в семидневной битве. У меня его волшебный меч. Так и передай его красной шлюхе.
Друзья твоего короля-самозванца мертвы. Их головы — на стенах Винтерфелла. Приходи посмотреть, бастард. Твой король-самозванец лгал, как и ты. Ты сказал миру, что сжег Короля-за-Стеной. Вместо этого ты послал его в Винтерфелл украсть мою жену.
Я ее верну. Если хочешь получить Манса Налетчика обратно, приди и забери. Я держу его в клетке перед всем севером, как свидетельство твоего обмана. В клетке холодно, но я сделал ему теплый плащ из кожи шести шлюх, что пришли вместе с ним в Винтерфелл.
Я хочу получить назад свою жену. Я хочу королеву короля-самозванца. Я хочу его дочь и его красную ведьму. Я хочу его принцессу одичалых.
Я хочу его маленького принца, одичалого младенца. И я хочу моего Вонючку. Пришли их ко мне, бастард, и я не побеспокою тебя или твоих черных ворон. А не отдашь — я вырежу твое ублюдочное сердце и съем его.
Письмо было подписано:
Рамси Болтон, Законнорожденный лорд Винтерфелла.
Там нет про отца ничего.
 

Lady Snark

Знаменосец
Рамзай лорд Винтерфелла (ну и Хорнвуда заодно) - тоже неплохой наборчик титулов : ). Лорд Винтерфелла даже покруче звучит, чем лорд Дредфорта! :p
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Да только с каких пор Рамси Сноу законорожденый лорд Винтерфела????:eek:
 

Lady Snark

Знаменосец
Да только с каких пор Рамси Сноу законорожденый лорд Винтерфела????:eek:

Законорожденный - потому что узаконен указом короля Томмена. Лорд Винтерфелла - по браку с леди Арьей Старк, единственным потомком лорда Старка, который никуда не пропал : ).
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Нет написано так что имено он лорд винтерфела а не лорд-протектор! лордом винтерфела станет сын рамси и "Арйи"
 
Сверху