• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья V (+ конфликт в Дарри)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Извиняюсь, но я никогда не бывала в этом чудном месте :meow:
Потоому то и Арьей восхищаетесь)
И на кого она набросилась беспричинно?
На Джоффри,на Сансу.на Пса,на людей перед Септой)
Как и измышления, что "убила бы"
Это не измышления а факты подтвержденные трупами убитых Арьей людей)А вот фактов что остановилась сама в тексте нет)
 

Niki2302

Наемник
Царапина на щеке несомненно сделала Мику калекой:confused:.А Джоффри что будет-ему всего лишь руку разорвали и голову разбили,но ведь это ерунда,правда?

Очевидно то,что Нед предал себя сам,ибо разболтал все Серсее.Если уж кто и ступил,то он.
А типа "предательство" Сансы здесь столько раз исчерпывающе разбирали,что поднимать его попросту глупо.

Так и буйные считают,что небеспричинно бросаются,и что?

Пока ее не оттащили,она останавливаться не собиралась,это факт.А измышления вроде"остановилась бы" сродни размышлениям о штанах Арагорна и прочем.

Вот это вы ошибаетесь.В детских колониях таких пруд пруди

Не сказала,а наорала.Это важный нюанс.


Джоффри сам виноват, не надо было издеваться над Микки. Арья на тот момент маленькая была, ребенок, вот и спасение друга, как защитный механизм сработала. Про Неда уж давным давно ясно, что со своей тупостью Санса навредила тоже, поспособствовала, это уже очевидно, спорить бесполезно.:not guilty: И что наорала.
 

Меда

Удалившийся
Лурка заработала! *простите вырвалось*
вон бастарда прирезали)
*педантично* подло и беспринципно напали, воспользовавшись дружелюбием, доверчивостью и широтой души законного короля первых людей, андалов, ройнаров, Одичалых Под Стеной, У Стены и За Стеной Джона-Эйгона-Эймона-Висения Таргариена Первого, прекраснейшего и благороднейшего из государей. Но их ждет дракарис чуприз!
и где тут Призрак был)
Консультировался с Нимерией о плане Бэ?
 

Lady Marianne

Скиталец
ничего потдобного)она даже не стала пса распрашивать про сансу)А так то для убийства достаточно момента)
что она должна была спрашивать у своего врага?
люди перед септой Бейлора,санса,пес,пирожок)щекотун)
Просто ангелы во плоти)

ими тюрьмы набиты)
Там тоже не бывала. А у вас, видимо, познания хорошие.
 

Kars

Знаменосец
*педантично* подло и беспринципно напали
а это факта что прирезали не меняет)как и факта что волк не помог)насчет сюрприза)пока Ветры не выйдут надесь на кремацию)не хочу что бы ширен из за тупого бастарда сжигали)
что она должна была спрашивать у своего врага?
да,это ее ни к чиму не обязывало)
Просто ангелы во плоти)
А это факта не меняет припадков ярости и агрессии Арьи)
Там тоже не бывала. А у вас, видимо, познания хорошие.
Ну и то что вы в вестеросе не бывали не мешает вам арьюшкой убивашкой восхищатся)
 

Lady Marianne

Скиталец

Kars

Знаменосец
Для каждого была причина.
причины для препадков)
Как и множество человек, читающих Плио.
бывает)хоть меня поражает как такой можно восхищатся)
— Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью… — И старушка вдруг разрыдалась, сотрясаясь всем своим маленьким телом. — Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Про Неда уж давным давно ясно, что со своей тупостью Санса навредила тоже, поспособствовала, это уже очевидно, спорить бесполезно.:not guilty:
Чем?Тем что умоляла в слезах, сохранить папе,решившему поиграть в путч жизнь?
Как и измышления, что "убила бы"
У этих измышлений хоть основа в тексте есть.И да,нормальные люди на других людей с кулаками не набрасывются
Для каждого была причина.
Какая причина была нападать на Сансу?Неужто "САНСАСАЛГАЛА!!!!1111"?
Извиняюсь, но я никогда не бывала в этом чудном месте :meow:
Правильно Карс выше сказал.
 

Меда

Удалившийся
а это факта что прирезали не меняет)
ладно. Подло и беспринципно прирезали, воспользовавшись дружелюбием, доверчивостью и широтой души законного короля первых людей, андалов, ройнаров, Одичалых Под Стеной, У Стены и За Стеной Джона-Эйгона-Эймона-Висения Таргариена Первого, прекраснейшего и благороднейшего из государей.
как и факта что волк не помог)
Пока не помог;)
пока Ветры не выйдут надесь на кремацию)
Не сгорит, у него наследственность хорошая;)
не хочу что бы ширен из за тупого бастарда сжигали)
Это вы про Рамси?..
Вообще, хорошо бы Ширен вообще не сжигать и ничего такого с ней не делать.
 

Kars

Знаменосец
зачем что то еще писать?
после прирезание пока уже не актуально
Не сгорит, у него наследственность хорошая
То то у него рука обожженая)
Это вы про Рамси?..
нет
 

Меда

Удалившийся
зачем что то еще писать?
Для точности;) иначе случайному прохожему не откроется вся тяжесть совершенного злодеяния
после прирезание пока уже не актуально
А как же месть, благородная и прекрасная?
То то у него рука обожженая)
Это было до нападения на великого. Тогда он еще был куколкой, если не гусеницей, но теперь из них... эм выкуклится настоящий лютодракон.
Джендри?
 

Kars

Знаменосец
Для точности;) иначе случайному прохожему не откроется вся тяжесть совершенного злодеяния
Но она ведь не имеет отношения к теме что на стене Арьюшке Нимерия от потери девственности во всех местах гарантировать не может)
А как же месть, благородная и прекрасная?
Прирезанному от этого не холодно не жарко)
Это было до нападения на великого.
Не знаю)пока есть факт отсутствия жаропрочности)
нет.
 

Меда

Удалившийся
Но она ведь не имеет отношения к теме что на стене Арьюшке Нимерия от потери девственности во всех местах гарантировать не может)
А зачем Нимерия? Если Арья, согласно принятому в теме мнению, без спец навыков и умений, вооруженная одной палкой, а затем и кулаками, почти порешила Джоффа и только чудом не забила насмерть Сансу, что же она сможет сделать теперь?..
Прирезанному от этого не холодно не жарко)
Потому что он - обещанный принц и песнь его - это Песнь Льда и Пламени, именно они не дают ему остыть или замерзнуть:in love::in love::in love:
Не знаю)пока есть факт отсутствия жаропрочности)
чуприз! А может это у него такая Ахиллесова пята была?
Алейна?!
 

Kars

Знаменосец
Если Арья, согласно принятому в теме мнению, без спец навыков и умений, вооруженная одной палкой, а затем и кулаками, почти порешила Джоффа и только чудом не забила насмерть Сансу, что же она сможет сделать теперь?..
Всякое может случится)стоит только чуть чуть потерять бдительность)или элементарное численное превосходство)
Потому что он - обещанный принц и песнь его - это Песнь Льда и Пламени, именно они не дают ему остыть или замерзнуть
Бейлиш обещанный принц
А может это у него такая Ахиллесова пята была?
ахилесовая рука))хоть ахилесовый мозг виднее.
вообще логику не понимю.алейна от ширен в тысячах лиг а один бастр остывает в десятках метров
 

Niki2302

Наемник
Чем?Тем что умоляла в слезах, сохранить папе,решившему поиграть в путч жизнь?

У этих измышлений хоть основа в тексте есть.И да,нормальные люди на других людей с кулаками не набрасывются

Какая причина была нападать на Сансу?Неужто "САНСАСАЛГАЛА!!!!1111"?

Правильно Карс выше сказал.

Тем, что предала. Это всем известно. :not guilty:
 

Меда

Удалившийся
Всякое может случится)стоит только чуть чуть потерять бдительность)или элементарное численное превосходство)
Ой, да какая бдительность?) Сменит лицо и вся недолга)
Бейлиш обещанный принц
Нет уж. Он максимум Миса;)Брандон, видимо, это понял первым и пытался закалить свой клинок... но потом оказалось, что Рейгар его подсидел. Собственно, здесь и кроются настоящие причины их неприязни.
ахилесовая рука))хоть ахилесовый мозг виднее.
Джонова-Эйгонова-Эймонова-Висеньева рука *как мило звучит*
Про мозг не знаю. Но до определенного момента мозг у Ахиллеса, определенно, был и не самый плохой
вообще логику не понимю.алейна от ширен в тысячах лиг а один бастр остывает в десятках метров
Так у Бейлиша же телепорт!:annoyed:
 

Kars

Знаменосец
Ой, да какая бдительность?) Сменит лицо и вся недолга)
))))вы плохо фанфик читали)леди гурвик читали)
Да уж)
Так у Бейлиша же телепорт!
А это вы в сериальном подцепили)
 
Арья сестре вреда не причинит
Мы уже видели в Дарри как не причинила)
 

Меда

Удалившийся
))))вы плохо фанфик читали)леди гурвик читали)
Читала)
Но Арью без плюшек оставлять не хочется(( хотя... может, она к Кроворону в ученики подастся?..
Нет уж))
А это вы в сериальном подцепили)
Сериал раскрыл многие готовящиеся в книге ходы:cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху