• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья V (+ конфликт в Дарри)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
И к чему мне эта цитата? Итак, понятно, что Нед говорил не всерьёз.
Да ну)прям так не в серьез))по каким признакам вы определили?
А ведь будь у Арьи в руках игла на суде в Дарри она бы сансу зарезала)
 

Lady Marianne

Скиталец
по каким признакам вы определили?
Характер Неда, его отношение к дочери, его отношение к данной ситуации. Если бы он думал, что Арья хочет убить Сансу, оставил бы ей Иглу?
А ведь будь у Арьи в руках игла на суде в Дарри она бы сансу зарезала)
Откуда сведения? Вам Арья лично сказала?
 

Kars

Знаменосец
Характер Неда, его отношение к дочери, его отношение к данной ситуации. Если бы он думал, что Арья хочет убить Сансу, оставил бы ей Иглу?
Ну Арья обманула отца сказав что не ненавидит сестру)
Откуда сведения? Вам Арья лично сказала?
Арья психопатка с припадками агрессии.
 

Lady Marianne

Скиталец
Сэмюэль Ваймс А могла и не заколоть. К чему эти предположения? По крайней мере, в мыслях Арья никогда Сансе смерти не желала.
Ну Арья обманула отца сказав что не ненавидит сестру)
Во-первых, это была только половина лжи. А во-вторых, вы всех людей, которых ненавидите(если такие, конечно, есть) закалываете?
Арья психопатка с припадками агрессии.
А это вам, видимо, сам Джордж Мартин сказал?
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
А могла и не заколоть. К чему эти предположения? По крайней мере, в мыслях Арья никогда Сансе смерти не желала.
Дела покрасноречивее мыслей
Во-первых, это была только половина лжи.
И что?
А это вам, видимо, сам Джордж Мартин сказал?
Мартин описал по крайней мере 2 случая где Арья нападает на человека и не останавливается,пока ее силком не оттащат.
 

Kars

Знаменосец
Во-первых, это была только половина лжи.
Да)она ненавидела Сансу,но отцу сказала что нет)
А во-вторых, вы всех людей, которых ненавидите(если такие, конечно, есть) закалываете?
Я никого не не навижу)да и я не Арья за которой шлейф трупов)
А это вам, видимо, сам Джордж Мартин сказал?
Это прописано в тексте.6 припадков агрессии от которых пострадали люди)
 

Niki2302

Наемник
Непочтительное отношение и оскорбление кронпринца с невестой)на что Джоффри по рыцарски не обратил внимания)

Вот Санса пытается словом предотвратить агрессию Арьи)
и прошу внимание на данное обстоятельство -
Так что я не помню Сансы на суде совершенно закономерное)

Это Нед Старк предал Сансу когда выдал свои планы Серсее в богороще)

А против кого?

Ничего подобного, Арья сказала убирайся и что, это разве покалечило принцы. Джофри просто удовольствие получал, когда кого то колечил. Вино ударилов ему голову. Возьми свой мечь, это всего лишь палка. Джофри поднял Львиный зуб, кольнул острием клинка щеку трепещущего сына мясника. Яркая капля крови выступила под глазом Мики, где меч прорезал кожу, и медленно поползла по щеке.
Остановись- завопила Арья, хватаясь за палку.

И где тут Арья начала первой????
 

Kars

Знаменосец
Ничего подобного, Арья сказала убирайся
Сказать убирайся мало того старшим)так еще и кронпринцу)это оскорбление,и вызов на конфликт)
Джофри просто удовольствие получал, когда кого то колечил. Вино ударилов ему голову. Возьми свой мечь, это всего лишь палка. Джофри поднял Львиный зуб, кольнул острием клинка щеку трепещущего сына мясника. Яркая капля крови выступила под глазом Мики, где меч прорезал кожу, и медленно поползла по щеке.
И что?Не вижу что бы он как то трогал арью)он игрался со своим слугой)арье значит можно)а Джофри нет?
И где тут Арья начала первой????
)вы издеваетесь наверное) я же вам цитату привел где арья и наносит оскорбление принцу,вместо вежливого приветствия,и первой со спины нападает на принца,хоть санса пыталась ее остановить)
 

Niki2302

Наемник
Да)она ненавидела Сансу,но отцу сказала что нет)

Я никого не не навижу)да и я не Арья за которой шлейф трупов)

Это прописано в тексте.6 припадков агрессии от которых пострадали люди)

Санса тоже ненавидела свою сестру. Предала своего отца, своей тупостью. Это уж очевидно.:not guilty:
 

Lady Marianne

Скиталец
Да)она ненавидела Сансу,но отцу сказала что нет)
Так же, как Бран ненавидит сказки Старой Нэн:rolleyes: Она была зла на Сансу в этот момент, потом, уже после побега из Королевской Гавани, она вспоминает о ней наравне с остальной семьёй, волнуется за неё. Не знаю, где вы нашли ненависть.
Это прописано в тексте.6 припадков агрессии от которых пострадали люди)
Милашка Джоффри?:meow: Жаль, не добила...

Мартин описал по крайней мере 2 случая где Арья нападает на человека и не останавливается,пока ее силком не оттащат.
И? Не беспричинно же. И с чего вы взяли, что Арья не остановилась бы?
Дела покрасноречивее мыслей
Какие дела?
Я никого не не навижу
А если бы ненавидели, взяли бы нож и тут же пошли убивать? (ненавижу, кстати, пишется слитно)
Конечно. Таких, как Арья больше нет. :in love:
 

Kars

Знаменосец

Niki2302

Наемник
Сказать убирайся мало того старшим)так еще и кронпринцу)это оскорбление,и вызов на конфликт)

И что?Не вижу что бы он как то трогал арью)он игрался со своим слугой)арье значит можно)а Джофри нет?

)вы издеваетесь наверное) я же вам цитату привел где арья и наносит оскорбление принцу,вместо вежливого приветствия,и первой со спины нападает на принца,хоть санса пыталась ее остановить)

:oh: Это какие такие игры у прынца то??? Игры колечить людей??? И что сказала убирайся, это Сансе же. Джофрии ее слова вообще не тронули. Ему пофиг, ему хотелось поиздеваться над мальчиком. Это его гнилая сущность уж. Арья на тот момент была ребенком и защищала своего друга, которого обижали.
 

Kars

Знаменосец
Она была зла на Сансу в этот момент, потом, уже после побега из Королевской Гавани, она вспоминает о ней наравне с остальной семьёй, волнуется за неё.
ничего потдобного)она даже не стала пса распрашивать про сансу)А так то для убийства достаточно момента)
Милашка Джоффри?:meow: Жаль, не добила...
люди перед септой Бейлора,санса,пес,пирожок)щекотун)
А если бы ненавидели, взяли бы нож и тут же пошли убивать? (ненавижу, кстати, пишется слитно)
Нож врядли)предпочитаю огнестрел.
Конечно. Таких, как Арья больше нет. :in love:
ими тюрьмы набиты)
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Джофри просто удовольствие получал, когда кого то колечил.
Царапина на щеке несомненно сделала Мику калекой:confused:.А Джоффри что будет-ему всего лишь руку разорвали и голову разбили,но ведь это ерунда,правда?
Предала своего отца, своей тупостью. Это уж очевидно.:not guilty:
Очевидно то,что Нед предал себя сам,ибо разболтал все Серсее.Если уж кто и ступил,то он.
А типа "предательство" Сансы здесь столько раз исчерпывающе разбирали,что поднимать его попросту глупо.
И? Не беспричинно же.
Так и буйные считают,что небеспричинно бросаются,и что?
И с чего вы взяли, что Арья не остановилась бы?
Пока ее не оттащили,она останавливаться не собиралась,это факт.А измышления вроде"остановилась бы" сродни размышлениям о штанах Арагорна и прочем.
Таких, как Арья больше нет. :in love:
Вот это вы ошибаетесь.В детских колониях таких пруд пруди
Арья сказала убирайся и что, это разве покалечило принцы.
Не сказала,а наорала.Это важный нюанс.
 

Kars

Знаменосец
Это какие такие игры у прынца то??? Игры колечить людей???
Порезанная щека это разве колецтво?и да )срелневековте жестокий мир)
И что сказала убирайся, это Сансе же. Джофрии ее слова вообще не тронули.
Ну ну)вы внимательно читайте)она оскарбила кронпринцаа джофри МИЛОСТИВО не обратил на это внимание)
Ему пофиг, ему хотелось поиздеваться над мальчиком
да ну)а это не Мика зарвавшийся простолюдин который бьет сестру его невесты?
Арья на тот момент была ребенком и защищала своего друга, которого обижали.
Арья психопатка)которая напала на Джофри потому что он стал игратся с ее игрушкой)которую потом она бросила в лесу)
 

lisacat

Знаменосец
Санса тоже ненавидела свою сестру.
Полторы минуты, в узком семейном кругу и только вербально.
А Арья сестру при всём дворе унизила, жестоко избила. Ещё неизвестно сколько лет издевалась над Сансой за её спиной вместе с Джоном. И много месяцев нагло врала Сансе в лицо вместе с отцом.
 
Последнее редактирование:

Lady Marianne

Скиталец
А измышления вроде"остановилась бы" сродни размышлениям о штанах Арагорна и прочем.
Как и измышления, что "убила бы"
Так и буйные считают,что небеспричинно бросаются,и что?
И на кого она набросилась беспричинно?
Вот это вы ошибаетесь.В детских колониях таких пруд пруди
Извиняюсь, но я никогда не бывала в этом чудном месте :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху