• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarris :)

Знаменосец
а). их и здесь неплохо кормят
Хм, а то они не прокормятся в другом месте,дотракийское море богато дарами )))
б). может, они маму ждут
почти уверенна
в). а куда им лететь?
А ты бы остался в небе Миерина будь у тебя крылья и огненное дыхание?
зы мне особенно нравится,что они держатся рядом,вместе )))
г). свой вариант
Вот есть прецедент,когда не всадник к дракону, а Дрогон к Дени... эммм... мож они тоже присматриваются? из одного пламени рождены :)
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Роль Дени самостоятельней остальных играющих самостоятельные роли
Это все знают. Можно даже рейтинг выстроить, и призадуматься: как Джейме оказался на третьем месте сразу вслед за такими людьми. Особенно вспомнив, сколько у дракона голов.
 

tarris :)

Знаменосец
Можно даже рейтинг выстроить, и призадуматься: как Джейме оказался на третьем месте сразу вслед за такими людьми.
Щитаешь,рука что-то вроде уплаты? Ненуачо - кому глаз за Вхагар, а кому кисть за... :p Но я лично не склонна доверять Джейме,сердце у него мягкое,может дрогнуть (от слова Дрогон))) в самый ответственный момент.
 

Джонтирденис

Знаменосец
А ты бы остался в небе Миерина будь у тебя крылья и огненное дыхание?
Мать Драконов как-то сказала, почесав чешуйчатую мордочку, не помню кому из них: " Ты все ленишься. Слетал бы, что ли, поохотился."
мне особенно нравится,что они держатся рядом,вместе )))
Может, еще сплетаться начнут.
я лично не склонна доверять Джейме,сердце у него мягкое,может дрогнуть (от слова Дрогон))) в самый ответственный момент.
Так он тоже может возродиться-переродиться. Кстати, едет по подходящему адресу. Или у него процесс уже пошел, только не скачком, а постепенно.
 
Последнее редактирование:

tarris :)

Знаменосец
Может, еще сплетаться начнут.
Шикарный вариант! Тирион в очереди на яйцо... и пусть сбывает свою мечту уж как может )))
Так он тоже может возродиться-переродиться.
оч я,конечно,верю в силы Семерых... но... вся надежда на Бриенну Святозарную Драконокровную ;)
а вообще, я щитаю,что всякий кто уверует в Божественную Дейнерис получает возможность возродиться. Сила очистительного пламени ее сердца горит ярко! (последняя фраза из гимна Матери Драконов)
 

Calipso

Казненный мультовод
Я о вас чего-то не знаю, но она куда-то уходила? У неё 6 сообщений за 2 дня, вчера и сегодня?
Она не освобождала рабов в Кварте - потому что в Кварте рабы живут относительно хорошо.
Вообще, потому что она до туда не добралась))) Из Кварта ей пришлось удирать после того файершоу.
Притом феномен несгораемости Дени имеет научное обоснование.
Всё очень просто: Дени - форма жизни основанная на вольфраме. 1500К для неё ничто.
При этом большая часть населения Астапора спаслась, последовав сразу же за Дейнерис в Миэрин, это вы однако упускаете
Кстати, а сколько их реально ушло? И где это написано?:writing:
Вообще, если осовременить Дейнерис что получается
....экстренные новости с Ближнего Востока: террористы из радикальной группировки "Дети Дейнерис" захватили очередной город. Широкая антидетская группировка из стран Персидского Залива Работорговцев ведёт с ними войну с перменным успехом то есть они иногда огребают от "Детей", а иногда не огребают. Напомню, "Дети Дейнерис" - запрещённая в нашем Вестеросе террористическая группировка, руководимая кхалиси халифом халиси Дейнерис Ибн-Таргариен. Данная группировка контролирует часть Залива и устанавливает свои порядки: террористы отменяют меры жёсткой экономии МВФ в контролируемых ими регионах а также попирают права авторства и частной собственности, в частности права корпораций на интеллектуальную собственность и реквизируют имущество богачей в пользу бедняков. Как сообщает ГосДепартамент США со ссылкой на анонимные и чрезвычайно секретные источники в ЦРУ Дейнерис Ибн-Таргариен ест детей и насилует коней или насилует детей и ест коней, источник не уточняет что конкретно а пресс-секретарь говорит что просто читает текст и не знает что это означает. В последнее время в Странах Залива из-за деятельности террористов возрос риск акций гражданского неповиновения, восстаний-там, совершаемых сугубо радикалами, маргиналами и просто неопрятыми типами.
 

Calipso

Казненный мультовод
Ну вот раз в жизни съешь конское сердце, а люди уже и наговорят,мол,насилует коней...
В Юнкае утверждали, что она скармливала своим драконам людей и купалась в крови девственниц, чтобы сохранять свою кожу гладкой и нежной. Боб смеялся над этим, и смаковал рассказы о распущенности серебряной королевы.
— У одного из её капитанов довесок размером с целую ногу, — сказал он им, — но даже он не достаточно большой для нее. Она скакала с Дотракийцами и привыкла трахаться с жеребцами, так что ни один мужчина её не удовлетворит.
И Книгочей, умный Волантийский фехтовальщик, который постоянно что-то читал, уткнувшись носом в потертый свиток, думает королева драконов, кровожадная и безумная.
— Муж Кхал убил ее брата, чтобы сделать ее королевой, — говорил он. — Потом она убила его, чтобы стать Кхалиси. Она приносит жертвоприношения, врет так же легко как дышит, убивает своих людей ради прихоти. Она нарушила перемирие, пытала посланников…, ее отец был таким же безумцем. Видать все дело в крови.
Отсюда:
http://www.litmir.co/br/?b=140234&p=98
 

Calipso

Казненный мультовод
я знаю более надежные источники - ПОВы Дени :doh:
Безусловно, халиси другого мнения по поводу анонимных и секретных источников ЦРУ, но им(в смысле источникам) виднее. А читать вам лекцию про работу современных СМИ мне неохота, тем более это тема Дени. Вот в теме Тайвина я бы с удовольствием))) ......да уж, попытка интерпретировать реальность ПЛиО на наш манер провалилась. Дурацкая была идея.
 

Arystan

Знаменосец
Кстати, а сколько их реально ушло? И где это написано?:writing:
Несколько десятков тысяч.. Или просто очень большая цифра для такого небольшого городка, как Астапор.
Yet even so, tens of thousands preferred to follow her to Yunkai, rather than remain behind in Astapor. I gave them the city, and most of them were too frightened to take it.
Но после Юнкая число ее последователей стало больше 80 тыс, а именно в этом городе Дейнерис забрала всех вольноотпущенников.
Meereen posed dangers far more serious than one pink-and-white hero shouting insults, and she could not let herself be distracted. Her host numbered more than eighty thousand after Yunkai, but fewer than a quarter of them were soldiers. The rest . . . well, Ser Jorah called them mouths with feet, and soon they would be starving.
Откуда мы знаем, что за ней последовала большая часть астапорцев - из пропорции рабов к свободным гражданам, которая составляет 5 к 1, согласно Элио и данным по древнему Гису в Путеводителе. При этом 80 тыс - это объединенное число вольноотпущенников из двух городов, а раз Дени освободила всех в Юнкае, то и из Астапора последовала большая часть, т.к. города по населению примерно равны..
#НемногоГискарскойСтатистики :moustached:
Вообще, если осовременить Дейнерис что получается
да уж, попытка интерпретировать реальность ПЛиО на наш манер провалилась. Дурацкая была идея.
Здравая мысль :doh:
 
Последнее редактирование:

tarris :)

Знаменосец
что здесь, что в теме Неда такие скучные однобокие голосовалки, сразу видно, как внимательно вы читаете тему одной из своих любимых героинь
Предлагайте свою! Это интересно!
Вообще,предлагаю предлагать всем желающим список занимательных вопросов вокруг-около Дейнерис!
Как считаете,друзья?
 

Fancy Soul

Знаменосец
Предлагайте свою! Это интересно!
Ок. Первое предложение - перестать делать голосовалки вариантом унылого троллинга, а все же попытаться проанализировать все существующие позиции как со стороны защиты, так и обвинения, потому что они уж очень разные. Меня лично этот вариант про маньячку смутил, мало того, что он в принципе чаще в качестве дискуссионного приема выступает, так он еще и единственный негативный. Какое-то неуважение к мнению оппонентов, которые, между прочим, писали много, серьезно и вполне обоснованно и литературно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху