• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Беседы в розовом салоне

Snusmumruk

Знаменосец
Предлагаю, чтобы не оффтопить в основной теме нашей игры. Сообщения игроков, которые не относятся непосредственно к отыгрышу персонажа, а также технические сообщения вроде (отлучаюсь на час, ушел спать и т.п.) размешать здесь.
Нарпимер, вот такое сообщение:
Простите,но мы же сюда из R&R пришли :Please:
Очень уместно смотрится в этой теме. И кроме того, от себя хочу добавить, World_Viktory - не за что извиняться, твой Рамси просто очарователен.
 

Snusmumruk

Знаменосец
Спасибо,мне мой Рамси немного ООСным показался:hug:
Стесняется бедный мальчик в присутствии мачехи в полную меру свою милоту и харизму проявить.:hug: Мне сейчас немного некогда, но вечером смогу продолжить игру. И нам бы ещё Русе, Теона, Заинькиных мальчиков и прочих персонажей и такая красотень бы тогда получилась.:meow:
 

Snusmumruk

Знаменосец
Ладно, котятки, я вынуждена вас покинуть. Буду где-то через 1,5 - 2 часа. не скучайте. Рамси может пока в игре переписку с Джейни устротить. Роман в письмах.:in love::in love::in love: Это же просто чудесно. (ну это так, мое предложение).
 

World_Viktory

Удалившийся
Если мне не удасца договорица с Мелисандрой то но у бедного Теона ночь точно будет темна и полна ужасов.
Теонко ваще в Винтерфелле остался:D
Так что спасай своё счастье, вырывай из рук милордовых.
 

World_Viktory

Удалившийся

Леди Яна

Знаменосец
Теонко ваще в Винтерфелле остался:D
Так что спасай своё счастье, вырывай из рук милордовых.
Ну я думала ко мне Мел придет на помощь, а она не идет. :cry:Мел ожидалась ранее известная как Тормунд ;) так что так и быть не бросать же Теона одного вернусь к мужу:doh:
 
Сверху