• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Беседы в розовом салоне

Куда это Мел не идет, идет она! А можно меня бикицер ввести в курс дела, что от меня ожидается, буквально в двух словах?
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

dreaming of summer

Душа форума
А можно меня бикицер ввести в курс дела, что от меня ожидается, буквально в двух словах?
Сценария нет. Больше того, не могу понять, где происходят описываемые события: на Стене или в Винтерфелле. Вроде бы в последнем посте вернувшийся с охоты Рамси отправил Рика таскать воду для леди Арьи, значит это Винтерфелл (или всё же Дредфорт?). В общем, лучше подождать Милорда режиссера.
 

Snusmumruk

Знаменосец
Мальчики и Девочки, изначально действия проходили в Винтерфелле. Я конечно понимаю, что у нас тут правил особо нет, но давайте вот так сразу не будем телепортироваться. Итак, Винтерелл. Джейни ведь на Стену не сбежала? Что касается Мел. Ведьма она или где? Она может появиться там, где она сочтет нужным (но не телепортироваться, конечно). Немного логики в нашем сит-коме только украсят его. ИМХО, разумеется.
 

Snusmumruk

Знаменосец
когда преступать к супружескому долгу?
:oops::oops::oops: Ой, вот так сразу? *моя леди Уолда засмущалась ещё сильней* (сразу виден настоящий Лорд Болтон) идите в основную тему, Уолда как раз на пороге в ванную/спальню Джейни. Там найдемся, а дальше видно будет.:kissy:
 
Сверху