• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Беседы в розовом салоне

World_Viktory

Удалившийся
Никак Макаренко ищете или какую Монтессори (отличное имя :thumbsup: для новой сучки из приплода Красной Джейны). Да вы отменный шутник, м'лорд :rolleyes:. Заскучали, видать, без охоты, раз на шалости потянуло. :p Знаем, плавали. А потом, как вы там говаривали :writing: (ваш верный Вонючка всё помнит): ...отрежу ей сиськи и скормлю моим девочкам... сдеру с неё кожу и сделаю себе сапоги...
Я и сам не против за девками побегать.Только кроме тебя,Вонючечка,друзей то рядом нет.А с одним тобой какая охота?Ты вон еле ползаешь,не поспеешь за собаками.Да и зачем тебе девки, вонючки же мужчины.:not guilty:
 
Последнее редактирование:
e5013231.gif
Приятно работать с красивыми людьми. Мне говорят, что я тоже похожа на Милен, конечно же, льстят, зная мою к ней любовь. Что-то общее есть, конечно, но де я, где Милен.
Я тут пофлужу иногда, потому что в официальном флуде мне неуютно, там злые буки ходят, а здесь все свои...
 

dreaming of summer

Душа форума

World_Viktory

Удалившийся

Красилась первый и последний раз в жизни, и то меня уговорили.
Это ,конечно, круто и все такое, но я соскучилась по своему родному цвету. Как не крути,мне он больше нравится
 

World_Viktory

Удалившийся
Тэкс, у меня возникли вопросы.
Я так поняла, мы прыгнули вперед по времени? Ок
Мелиссандру за стол пригласят? На правах любимой тещи феи-крестной?
Там все за столом сидят:hug:,даже Рика пригласили.Правда, пока что только под стол.
 
Последнее редактирование:

World_Viktory

Удалившийся
Леди Яна ладно, сейчас повалю.Только дождусь Дика. Рамси не может допустить,чтобы над ним какие-нибудь садисты извращались.
Почему милорду нельзя тайны разгадывать?:annoyed:
Хотя ладно, он сам по себе тайна.
 
Последнее редактирование:
Сверху