• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Беседы в розовом салоне

Камраден, я пост оставила и отредактировала под ранее оставленные. У меня как-то странно работает оповещалка, поэтому, когда упоминаете Мел, цитируйте что-то из моих сообщений. Я работаю, но в принципе здесь, и, как надо будет, отвечу. Чмоки всем в этом чятике.
 
Леди Яна я сейчас опять на охоту, а потом планирую проснуться. Во сне Мелиссандре явится Р'Глор в шотландском килтЕ, и велит спасать заблудшие души Болтонского семейства, ибо ночь темна и полна всякой дряни. Как вам такой поворот?
 

Snusmumruk

Знаменосец
Моя леди жена так и не обьявилась?
У Леди-жены завал на работе. Поэтому днем полноценно играть не могу, только вечером.:beaten: А вчера вечером жутко разболелась голова. Знаю классическая отмазка непутевой жены, но все же это правда.:puppyeye:
 

Toronto08

Ленный рыцарь
У Леди-жены завал на работе. Поэтому днем полноценно играть не могу, только вечером.:beaten: А вчера вечером жутко разболелась голова. Знаю классическая отмазка непутевой жены, но все же это правда.:puppyeye:
Ну чтож Лорду придеться ждать обьяснений до вечера, к котому же у него тоже завал
 

World_Viktory

Удалившийся
Сходила по ссылке Lady Snark -не пожалела.
Написано все очень интересно, в шуточной форме и читается легко.Прочитала с удовольствие даже совсем неинтересные для себя темы)
Про наших забавно было почитать.
Короче,спасибо людям,которые занимаются СМИ.Вы мои герои)
 
Сверху