• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Violet Rose

Призрак (гость)
Леди N, боевая подруга Бена Старка, согласна со мной, чтобы пропустили обоих.;) Мы за мир, а не войну.:thumbsup:

Требую зрелища :D
В принципе, можно и на одного бойца больше в какой-то группе следующего тура. Но тогда могут пострадать другие, победившие без всяких споров. Да я переживаю за своего капитана!
 

Леди N

Знаменосец
Это только накалит обстановку между... сами знаете между любителями каких партий.
Так все равно, даже если мы с леди Сat. начнем соревноваться, то оценивать будут две партии. Как говорится, а судьи кто?
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Признаете, что переголосовали, отлично.:hug:

А нельзя? Я же могу как хочу до полуночи голосовать...:annoyed:

Голос Исенгрим не должен бы повлиять, по логике. Ведь считают голоса после 00.00? Тогда какая разница, исправил он или нет, если при подсчете было уже его окончательное решение?
 

Cat.

Знаменосец
Сиры - организаторы, Исенгрим, сам подтвердил, что переголосовал, отсюда и такой подсчет. Это против правил, переголосовывать нельзя.:doh: Так что или не засчитывайте его голос, или пропустите обоих.;) Второй вариант предпочтительнее.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Violet Rose

Призрак (гость)
Я вообще долго думал, включать его в четверку, или нет. В итоге пошел на компромисс - в четверку включил, но немного "обделил" баллами:sorry:

Я просто подумала, что вы ошиблись :)
И рада, что все же включили Станниса в свой список! Ведь нам ничего не ясно толком про его боевые качества :unsure:
И отдельное спасибо, за голос Виктариону! :hug:
 

abril

Знаменосец
ГОЛОСУЮ

1. Виктарион Грейджой
- физическая сила - 10
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 7
- выносливость - 8
итого: 50
2. Григор Клиган
- физическая сила - 10
- интеллект - 6
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 5
- выносливость - 8
итого: 45
3. Лайл Кракехолл
- физическая сила - 9
- интеллект - 6
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 7
- выносливость - 8
итого: 46
4. Бейлор Таргариен
- физическая сила - 8
- интеллект - 10
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость - 8
итого: 52
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Нигде в правилах этого турнира не сказано, что переголосовывать нельзя.

Мне кажется, это и так логично! Но, наверно, после участия в голосовалках с самой весны, какие-то правила негласно кажутся само собой разумеющимися :facepalm:
 

Алира

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ!
1. Бейлор Таргариен

Физическая сила - 8. Сломи Копье не может быть слабым.
Интеллект - 9. Мудрый.
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10. Частые выступления в турнирах.
Боевой опыт - 9. Турниры, подавление восстания.
Скорость и ловкость - 8. Опять же турниры, там одной силы мало.
Выносливость - 8. Думаю, такой богатырь должен быть выносливым.
52

2. Даарио Нахарис.
Физическая сила - 8. Наемник должен быть сильным.
Интеллект - 7. Он живой капитан наемников, но все портит озабоченность и хвастовство этим. :Crazy:
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9. Это не отнять.
Боевой опыт - 10. Хоть отбавляй.
Скорость и ловкость - 9. Боги не обидели.
Выносливость – 8. Не должно быть меньше при такой работе.
51

3. Виктарион Грейджой
Физическая сила - 8. Ето присутствует в нужном количестве.
Интеллект - 5. Как там Мартин сказал про него? Полностью согласна.
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9. Че говорить, железнорожденный.
Боевой опыт - 10. Ну не могут железнорожденные без боевых действий.
Скорость и ловкость - 8. Иначе никак.
Выносливость – 9. Островитяне не кисейные барышни.
49

4. Эддард Старк
Физическая сила - 8. Определенно не качок.
Интеллект - 8. Не высший пилотаж, но авторитет у него был хороший. Северяне довольны, король ценит...
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9. Рос не где-нибудь и как-нибудь, а сыном Лорда-Хранителя. Войну знает не по наслышке.
Боевой опыт - 9. Принимал непосредственное участие в войнах.
Скорость и ловкость - 8. Никак не меньше.
Выносливость - 10. Северянин!
52
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Ведь считают голоса после 00.00? Тогда какая разница, исправил он или нет, если при подсчете было уже его окончательное решение?
Не обязательно после.:) Я старалась, наоборот, до полуночи все заранее подсчитать, чтобы сразу вывесить результаты.:thumbsup: Я могла сразу голос засчитать, и потом не пересматривать страницу.;)
 

Susan

Кастелян
ГОЛОСУЮ!
1. Виктарион Грейджой
Физическая сила - 10
Интеллект - 7
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 7
Выносливость – 9
Хороший боец, здоровый такой рубака с топором, могет :happy:

2. Эддард Старк
Физическая сила - 7
Интеллект - 8
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
Боевой опыт - 10
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
Прошел войну в первых рядах, вышел победителем из битвы с прославленными гвардейцев, не хитер, не силен, ну а в целом воин норм :thumbsup:

3. Станнис Баратеон
Физическая сила - 8
Интеллект - 9
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 10
Участник многих сражений, всегда с оружием и в бою, выносливость - его конек по жизни :moustached:

4. Бейлор Сломи Копье
Физическая сила - 8
Интеллект - 9
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
В молодом возрасте отличился в битве на Краснотравном поле, участник многих турниров,мог стать великим королем, могуч :oops:
 

Nadia Grell

Кастелян
Я предлагаю пропустить обоих, раз такая заминка в правилах, а с сегодняшнего дня ввести более точные правила.:thumbsup:

Я тоже, а то все окончательно переругаются. :facepalm: Все равно возможны ничьи и будет пятому бойцу пара.
 

Фокс

Призрак (гость)
Участник многих сражений, всегда с оружием и в бою, выносливость - его конек по жизни :moustached:
лучше бы без обоснуя:facepalm:
это по сериалу, да? не прошу вас переголосовать, но напоминаю, что на Черноводной той же он в бою не был точно, в битве за Стену - тоже отнюдь не факт, были видны лишь его штандарты...
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Я тоже, а то все окончательно переругаются. :facepalm: Все равно возможны ничьи и будет пятому бойцу пара.

При такой системе расчетов вряд ли будут ничьи, здесь же важно не количество проголосовавших, а баллы, т.к. могут выбрать одного и того же бойца, но по-разному оценить его. 
лучше бы без обоснуя:facepalm:
это по сериалу, да? не прошу вас переголосовать, но напоминаю, что на Черноводной той же он в бою не был точно, в битве за Стену - тоже отнюдь не факт, были видны лишь его штандарты...

Станнис вполне себе вынослив, т.к. выдержал осаду ШП. Хотя, пожалуй, там выносливость другого вида... :unsure:
 

Nadia Grell

Кастелян
При такой системе расчетов вряд ли будут ничьи, здесь же важно не количество проголосовавших, а баллы, т.к. могут выбрать одного и того же бойца, но по-разному оценить его.

96 человек. И по баллам может быть ничья. Я категорично настаиваю на просьбе леди Cat. - о пропуске обоих спорных бойцов. Организаторы не могут между собой договориться и устраивают какой-то публичный балаган. А люди и особенно - БП, тратили свое время тоже на участие. Не нужно устраивать из турнира псарню с грызней + фарс. Лучше прийти к компромиссу разок и далее следовать правилам, которые, надеюсь, устоялись. :shifty:
 

Леди N

Знаменосец
Уважаемые леди и сиры! У меня сегодня тяжелый день. Не заставляйте нас с Cat биться. Я сегодня уже попрощалась с Бендженом Старком, а когда писала эпитафию, то сильно грустила. Если я проиграю Cat., то второй раз его потери я не перенесу.
 
Сверху