• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Arliss

Удалившийся
ГОЛОСОВАМС :йо-хо-хо:

1. Григорий Несравненный
- физическая сила - 10, комментарии излишни, как говорится, и взрастила же земля вестеросская такого у....увеликана, ага :greedy:
- интеллект - 2, не обезображен, заточен в основном под банальное выполнение приказов других :not guilty:
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 6, снизила, ибо абсолютно не элегантен в бою + не проявляет креатив, поэтому всякие Лорасы будут побеждать его снова, и снова, и снова :angelic:
- боевой опыт - 9, здесь да, много где был и много кого бил, а еще больше кого убил, ну или просто прибил :puppyeye:
- скорость и ловкость - 7, большой такой дядя, ширина шага тоже огроменная, а значит ходит со скоростью большей, чем все обычные люди :doh:
- выносливость - 9 - на нем бы кирпичи таскать, мешки с цементом, бревна всякие или диваны на 9 этаж :hug:
итого: 43

2. Станнис Скрипунов
- физическая сила - 8, не в силе счастье у настоящего тру-воина, ибо все настоящие тру-воины осознают - для того, чтобы падебить, нужен особенный комплект сбалансированных в нужной пропорции качеств, к примеру такой, как наличствует у Станниса :in love:
- интеллект - 9, оч.умный :doh: много читал с детства про всякоразных полководцев, анализировал их тактики, кое-что брал на вооружение, кое-какие стратегические ходы придумывал лично, и именно это +высокий айкью ему одержать столько побед за его карьеру :cool:
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8, такого мастерства как у Станниса нет даже у самого мастеровитого мастера из всех мастеров, состоящих во всемирной ассоциации мастеров :proud:
- боевой опыт - 9, агась, имеется да еще какой :kissy:
- скорость и ловкость - 8, худощавое телосложение позволяет бегать вокруг других противников и лупить их по голове и с боков, пока такие как Григорий, с большими габаритами, будут разворачиваться :not guilty:
- выносливость - 10, СНЕГА БЛИЗ ВИНТЕРФЕЛЛА!! Этот человек прошел их все, от него остались одни глаза, но полные такого огня :greedy: И он бы прошел еще столько же, если бы понадобилось (ться) :kiss:
итого: 52

3. Виктариан
- физическая сила - 10, может вбить в землю кулаком случайно, когда будет идти мимо и не заметит даже :envy:
- интеллект - 4, но кого это волнует же да, когда есть сила :rolleyes:
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8, ну допустим :cool:
- боевой опыт - 9, ходил, помнится в поход к Ланниспорту и там им подпортил житуху :йо-хо-хо:
- скорость и ловкость - 7, он габаритный парниша, представляет собой большую мишень для лучников. И глаза у него большие и красивые, а мне недавно здесь объяснили на примере Вун-вуна, что чем больше глаза, тем лучше попасть :not guilty:
- выносливость - 9, тоже может что-нибудь таскать, Григорий не жадный, он поделится - к примеру ванны на спине :doh:
итого: 47

4. Бейлор Плак-плак
- физическая сила - 8, как у Несравненного Григория практически, но чуть-чуть пониже :envy:
- интеллект - 10, как только появился в МР, так сразу же я сквозь буквы и слова увидела бездну интеллекта в его прекрасных глазах :puppyeye:
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9, крутотеньски всех бил :cool: - тыдыщ, тыдыщ, тыдыщ
- боевой опыт - 9 - видели, слышали, верим :angelic:
- скорость и ловкость - 8, ловок и скор, соколик :rolleyes:
- выносливость - 8 - ходил с проломленным черепом да еще и умудрялся говорить что-то при этом, аффигеть, значит, какой выносливый :eek: *плак-плак ему вселенский от меня*
итого: 52

 

Леди N

Знаменосец
Запускайте драконов.;) Одного Эйемону, одного Бейелору, и Дэймону Караксеса верните.:thumbsup: Устроим большой дракарис.:cool:
Так, если запускаем драконов, разрешите в них варговаться Брану:). У Старков тоже есть свои сильные стороны:)
 

grey king

Знаменосец
ВНИМАНИЕ
Вносятся поправки в правила турнира.
1. Переголосования не допускаются. Прошу серьезно поэтому отнестись к вашему выбору.
2. В конце вашего голосвания по каждому чемпиону голосующий указывает Сумму общих баллов.
Поправки будут внесены в общие правила и вступают в силу с момента опубликования данного поста.

3. Организаторы посовещались по поводу ситуации с Эйемоном рыцарем дракном и Бендженом Старком. Решено, в конце первого тура. В рамках голосования по восьмой яме, будет организовано дополнительное голосование. И на этот раз не по характеристикам, а чисто по простым голосам за данных воинов.
 

Фокс

Призрак (гость)
Еще Серый Призрак должен быть свободный.;) Как раз хватит Эйемону и Бейелору.:thumbsup:
Боюсь, не получится. Видите ли, он подчиняется рогу, который был изъят организаторами у Виктариона. Хотя, может, валирийцев он не тронет. Почем знать.

Так, если запускаем драконов, разрешите в них варговаться Брану:). У Старков тоже есть свои сильные стороны:)
Бран слишком далеко от Миэрина. Не дотянется.
 

Cat.

Знаменосец
Так, если запускаем драконов, разрешите в них варговаться Брану:). У Старков тоже есть свои сильные стороны:)
Бран же не участвует в турнире.:oops: А Бринден Риверс может попробовать.;)
 

Фокс

Призрак (гость)
grey king, спасибо организаторам! сразу прошу уточнить: боевые подруги могут в рамках дополнительного голосованич проводить агитацию, или у нас будет день тишины?
Дополнительное голосование будет в рамках турнира - в последний день первого этапа. Или вы про агитацию во время его проведения? Это можно.
Кстати, 8я яма - чисто женская:smirk:
 

Dargl

Знаменосец
Я так смотрю у Станниса, за которого само собой голосуют исключительно ради лулзов, неплохие шансы.:greedy:
 

Исенгрим

Знаменосец
- физическая сила - 8;
- интеллект – 8;
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8;
- боевой опыт - 9;
- скорость и ловкость - 9;
- выносливость - 10.
ИТОГО: 52 балла
Вот так и голосуйте! :thumbsup::thumbsup:
Всё, голосование по яме А закончено
Уррраааа!!!111
А оруженосцам можно две десятки своему бойцу ставит?
В одном месте была третья девятка Бенджену. Если считать с ней, то я такое насчитал, надеюсь, ничего не напутал:
Эйемон:
707
Бенджен
718
 

Фокс

Призрак (гость)
Я так смотрю у Станниса, за которого само собой голосуют исключительно ради лулзов, неплохие шансы.:greedy:
отрыв Станниса от 4го места - 218 баллов. Следите за новостями, ориентировочное время последних предварительных результатов - примерно 10 вечера.
 

Леди N

Знаменосец
Или вы про агитацию во время его проведения? Это можно.
Кстати, 8я яма - чисто женская:smirk:
Да, я за агитацию во время его проведения:). Поняла, что можн, спасибо.
Женская яма - это все женщины турнира? Игритт, Арья, Бриенна? Жестоко:)
 

Susan

Кастелян
лучше бы без обоснуя:facepalm:
это по сериалу, да? не прошу вас переголосовать, но напоминаю, что на Черноводной той же он в бою не был точно, в битве за Стену - тоже отнюдь не факт, были видны лишь его штандарты...
Не думала, что могу кого-то так сильно задеть, назвав Станниса участником многих сражений :unsure: Согласна признать,что он все свои битвы просидел на ДК, начиная с самого захвата ДК, и отсылая указания по факсу, и удалиться из этой темы дабы не смущать умы форумчан :confused:
 

Cat.

Знаменосец
Организаторы посовещались по поводу ситуации с Эйемоном рыцарем драконом и Бендженом Старком. Решено, в конце первого тура. В рамках голосования по восьмой яме, будет организовано дополнительное голосование. И на этот раз не по характеристикам, а чисто по простым голосам за данных воинов.
Это в следующую пятницу, получается?:волнуюсь:
 
Сверху