• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Хелльга

Знаменосец
Не может там быть больших финансовых возможностей, коли ону у нас из подСтенных складов компот воруют.
Все вопросы к Мансу с его Вольным Людом. Нам компоты не нужны, а вот криминальному элементу вроде Налетчика, очень даже...
 

Dargl

Знаменосец
Суть резкого снижения баллов ? или вы под конкретную локацию ?
Ну за интеллект у Оберина я ставила столько же - я помню.
А остальное с учётом обстоятельств и сравнения уже в них с Мансом. Раз у них теперь идёт конкретная разборка один на один.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Если честно, так и не поняла, почему можно ставить только одну десятку, две девятки и т.д., ведь получается необъективно слишком: у кого-то интеллект, может, и на девятку вполне тянет, а у другого на восьмерку, а в итоге у обоих одни и те же оценки из-за ограничений и равное количество баллов :annoyed: Типа так наоборот должно придавать объективность, но ведь в идеале у лучшего бойца все качества должны быть развиты на высшем уровне, посему зачем вводить такие ограничения.

Ava я вас не узнала :oops:
 

George

Знаменосец
Типа так наоборот должно придавать объективность, но ведь в идеале у лучшего бойца все качества должны быть развиты на высшем уровне, посему зачем вводить такие ограничения
А момент " Мне нравится Сандор вот ему все десятки а мне не нравится Джейме вот ему все семерки " и чудовищная разница в баллах хотя такой разницы в возможностях нет, более правильно ?
 

Луций

Знаменосец
Ещё неизвестно. В этом и прелесть!:meow:
Блдж! Ну это же как минимум странно и нелогично!:crazzzy:
Вы тут доусера говорите про объективность, а по факту Бельвас в неизвестной локации предстает перед Робертом в полной броне и с молотом? В той же лесистой местности или мраке ямы Бельвас бы измотал Бобу и перерезал бы ему горло. Опять же, какого Роберта мы берем, молодого или того, что видим в саге- алкоголика с одышкой и ожирением, т.е, стенокардия, гипертония, почечная недостаточность и слабость печени, нарушение координации ему гарантированы. Так какой Роберт участвует? На пике славы или то недоразумение, что сидело на ЖТ последние годы своей жизни?
 

Фокс

Призрак (гость)
Вы тут доусера говорите про объективность, а по факту Бельвас в неизвестной локации предстает перед Робертом в полной броне и с молотом? В той же лесистой местности или мраке ямы Бельвас ьы измотал Бобу и перерезал бы ему горло.
Но вы сами определяете локацию. И исходя из этого расставляете оценки. И прописываете удачную локацию для своего фаворита. И неудачную для не-фаворита.
А потом надеетесь, что именно она выпадет ГСЧ.
 

George

Знаменосец
Так какой Роберт участвует?

Все воины берутся в лучшей своей форме которую мы о них знаем
Мы организаторы на время обрели могущество управления временем и пространством по этом каждого делаем таким когда он был лучшим
 

Arliss

Удалившийся
Опять же, какого Роберта мы берем, молодого или того, что видим в саге- алкоголика с одышкой и ожирением, т.е, стенокардия, гипертония, почечная недостаточность и слабость печени, нарушение координации ему гарантированы. Так какой Роберт участвует? На пике славы или то недоразумение, что сидело на ЖТ последние годы своей жизни?
Мы берем уже мертвого Роберта, Луций, в том-то и прикол. Оживленного волшебным поцелуем за него голосующего. Кто сильнее поцелует за того Роберт лучше выступит по оценкам.
 

Dargl

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Группа В.

Родерик Дастин (победа)

Сила - 10
Интеллект - 6
Боевой опыт - 9
Мастерство - 8
Скорость и ловкость - 7
Выносливость - 9
Сумма: 49
Локация: 2) участие в масштабном сражении +

Бейлор Таргариен
Сила - 8
Интеллект - 8
Боевой опыт - 9
Мастерство - 10
Скорость и ловкость - 6
Выносливость - 7
Локация: 2) участие в масштабном сражении -

Очень сложная для меня пара - пришлось даже мысленно подбрасывать монетку. Тут исход действительно на 90% зависит от условий. Участие в масштабных сражениях - когда всё смешалось и идёт настоящая свалка безусловно на руку Родди, он прошёл много из них прежде чем умер, ну и вообще берсеркеры под такое заточены. А Бейлор к сожалению пал после группового боя - этакого микроэпизода масштабного сражения.
Но если вдруг им выпадет биться на турнире - то тут всё должно кардинально измениться и это будет справедливо.
 

Луций

Знаменосец
Но вы сами определяете локацию. И исходя из этого расставляете оценки. И прописываете удачную локацию для своего фаворита. И неудачную для не-фаворита.
А потом надеетесь, что именно она выпадет ГСЧ.
Тогда это уже не турнир, где правила и условия известны заранее и не бои без правил, где тоже оговорены рамки. Просто нелогично. Почему сразу не выбрать тем же ГСЧ локацию после генерирования списка участников и вперед?
Мы берем уже мертвого Роберта, Луций, в том-то и прикол. Оживленного волшебным поцелуем за него голосующего. Кто сильнее поцелует за того Роберт лучше выступит по оценкам.
Я только ЗА. Ты же знаешь, я могу объесться плюшек с бредулинчиком и развить эту тему:hug:. Боюсь, сир Джордж не считает, что это так.:cry:
 

игрек_

Призрак (гость)
Фиг знает, что здесь вообще творится. Не проще ли было просто взять взять либо одно место боя (турнир рыцарский/ поле боя) либо же два (турнир / поле боя и корабельная схватка/ битва в городе). Для всех. И прогнать всех по этим боям.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Мне нравится Сандор вот ему все десятки а мне не нравится Джейме вот ему все семерки "
так и с нынешней системой такая картина вырисовывается, когда любимчикам отдают все возможные девятки, десятки и восьмерки
но все же здесь стараются голосовать объективно, а как раз по такой системе несправедливо, когда какому-нибудь бойцу ставят 8 заслуженно, а другому - потому что девятки и десятки закончились

А где же ваши голосуи?
я один раз проголосовала, но так и не врубилась :crazzzy:
 
Сверху