• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Lady of Castamere

Знаменосец
w1oyrblaj2ng.png
:wideyed: Кругом одни плагиаторы!!! :rage: Всех, всех в Список! :devil:
 

Andaer

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Третий тур. Группа B
Пара №1
Роберт Баратеон (Победа)

Сила 10
Интеллект 7
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Скорость и ловкость 7
Выносливость 9
Итог: 50
Локация:
участие в масштабном сражении (+)
Родрик Дастин
Сила 10
Интеллект 7
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 7
Выносливость 9
Итог: 50
Локация:
бой в условиях штурма замка (-)
jdjh0.jpg

Нелегко выбрать победителя, когда сражаются два равных бойца. И всё-таки... Роберт:cool: Свирепый воин, первым поднявшийся на стены Чаячьего Города, одержавший три победы за один день и добывший себе королевство боевым молотом. Воплощение девиза своего дома:йо-хо-хо:
Пара №2
Бейелор Сломи Копьё (Победа)

Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 8
Выносливость 7
Итог: 49
Локация:
турнирное состязание (+)
Бельвас Силач
Сила 8
Интеллект 6
Мастерство 8
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 6
Выносливость 7
Итог: 43
Локация:
бой в лесистой местности (-)
44afee9a72e008e74461776e0a6e7530.jpg

Бельвас Силач воин неплохой, особенно по меркам бойцовых ям, но с одним из лучших рыцарей за всю историю Вестероса, выдающимся турнирным бойцом, героем Краснотравного Поля, ставшего молотом, сокрушившим войска Блэкфайров, ему не сравниться:doh:
P.S. И да, я опять занесу Бельвасу в минус отсутствие доспехов:moustached:
 

игрек_

Призрак (гость)
Я голосовал за Гришаню в прошлом туре. Он прошел куда то дальше или голова обвязана , кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве уже выбыл?
 

Скип

Знаменосец
Тихий шепот: "Не верю глазам своим!"
Я всё это пережил , только со знаком минус (кстати благодаря вам), сначала таращился на экран, затем проверял методом "садомазо" -не сплю ли я, потом штудировал уголовный и гражданский кодекс,(искал прецедент), потом эхо долго гуляло по комнатам- " .....мать",но помогла только долгая бессонная ночь с литром "Джемейсона".
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Это потому, что я умная и красивая, добрая и хозяйственная?:proud:
Если вы и правда такая Ямато Надесико, то вы сильно выросли в моих глазах. Но это было потому, что у вас герб чёрный – дозорный вправе выбирать, голосовать ему за Кригана или за живую легенду Дозора.
А вот таких вещей делать не нужно. Такими смайломодификациями только Ледь оф Кастамере у нас занимается.
 

Леди N

Знаменосец
Последнее редактирование:

Alerie

Лорд
Леди N, да, не самая понятная тема:D Я тут вот слегка проголосую, можно да?:oops: Если не прогонят за неправильное оформление:волнуюсь:

Голосую 2 тур

Физическая сила: 10
Интеллект: 6
Мастерство: 9
Боевой опыт: 9
Скорость и ловкость: 8
Выносливость: 8
Итого: 50 баллов
Локация (+) бой в замкнутом пространстве (сила, мастерство)
Физическая сила: 7
Интеллект: 9
Мастерство: 8
Боевой опыт: 8
Скорость и ловкость: 9
Выносливость: 8
Итого: 49 баллов
Локация (-) бой в замкнутом пространстве (сила, мастерство)
Виктарион Грейджой значительно крупнее и сильнее Оберина Мартелла. Его мастерство отточено большим количеством морских сражений, как и боевой опыт, Оберин же в первую очередь может похвастаться выносливостью и мощным интеллектом, позволяющим ему находить слабые места врагов. Но в плане силы и мастерства, по-моему мнению, он несколько проигрывает Виктариону, поэтому для обоих я выбираю локацию «замкнутое пространство».
 

Эрендира

Знаменосец
А вообще, что у Вас тут за дедовщина? Это нельзя, то нельзя, везде обоснуй, голосуй, СПИСКИ какие-то, смайликами пользоваться тоже нельзя :( . Уйду я от вас :annoyed:
Отставить пораженческие настроения! Распаковать чемоданы! Мы Вас не отпускаем.
 

Эрендира

Знаменосец
А что, я, к примеру, вообще без смайлов обхожусь.
Ну и суровая дисциплина в этом Ночном дозоре. :envy: Женщин - нельзя. В самоволку смотаться - голову с плеч. Еще и смайлики ставить запрещают. :cry:
 

игрек_

Призрак (гость)
Ну и суровая дисциплина в этом Ночном дозоре. :envy: Женщин - нельзя. В самоволку смотаться - голову с плеч. Еще и смайлики ставить запрещают. :cry:

То ли у нас на Медвежьем острове: морской воздух, тюлени, белые медведи, пингвины...всегда можно смотаться на юга в Миерин, где есть свой человек Жорка, который все сделает по высшему разряду: палаты с видом на море, горячая еда, местная экзотика бои в бойцовой яме...
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ.

Виктарион Грейджой - Оберин "The Red Viper" Мартелл.

Виктарион Грейджой (победа).
  • Str: 9.
  • Int: 7.
  • Ski: 9.
  • Exp: 8.
  • Agi: 7.
  • End: 10.
Sum. 51.
Локация (+) – №3, бой на корабле. Не стану проявлять здесь оригинальность и выберу очевидный вариант.

Оберин Мартелл.
  • Str: 7.
  • Int: 7.
  • Ski: 8.
  • Exp: 7.
  • Agi: 8.
  • End: 8.
Sum. 45.
Локация (-) – №6, бой в лесистой местности.

В принципе, Виктариону полагалась третья девятка в опыте, но ставить её я не мог, и пришлось отыгрываться на Оберине. Превосходство Виктариона в опыте и силе вкупе со снаряжением обеспечат ему победу в бою на короткой дистанции. Лес (настоящий лес – с ямами, буреломом и низко растущими ветками) не даст возможности Оберину реализовать преимущество в расстоянии из-за невозможности воспользоваться длинным копьём. "Кол в броне" он также не сможет эффективно использовать, поскольку это вынудит его сократить дистанцию до той величины, на которой будет существенным преимущество Виктариона в защите.
 

игрек_

Призрак (гость)
С каких это пор Баратеоны Медвежьим островом владеют?

Королевство со всем ,что там есть:земли, рыцари, люди, замки...принадлежит королю. Баратеоны правят сейчас 7К: малыш Томнен сидит на ЖТ, его дядя Станнис держит Север. :cool: Жорка наш человек еще со времен короля Роберта. Наши люди везде.
 
Сверху