• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Исенгрим

Знаменосец
Исенгрим, голосуйте за Сандора в следующих турах или не морочьте голову:fools:.
Ха! тикаете от ответственности. на вору шапка горит! Голосуйте в следующих турах за Сирио! и я проголосую за Сандора. ;) (хм. Сандора - сок сандора... что-то тут не так)
 

black hearts

Знаменосец

Tarja

Лорд Хранитель
не считаю текущее время бедным на таланты. Просто это время ещё не обросло легендами :)
Обросло! Может, в центральной Вестеросии и нет, а вот у нас на Железных Островах есть живые легенды!:meow::йо-хо-хо::proud:
В свое время Эрик был славным бойцом и ходил в море еще с прапрадедом Аши — тем самым Дагоном Грейджоем, в честь которого назвали Дагона-Забулдыгу. Старухи на Светлом острове до сих пор пугают внуков лордом Дагоном и его воинами.
На Торрхенов Удел напал некий страшный воин по имени Дагмер Щербатый. Старая Нэн говорила, что убить его нельзя — однажды ему уже раскололи голову топором, но свирепый Дагмер просто свел половинки вместе и держал, пока они не срослись.
Виктарион… — Лорд-капитан Железного Флота и могучий воин. В пивных только о нем и поют.
plot.gif

 

abril

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
группа С

Сандор Клиган (ПОБЕДА)

Физическая сила - 9
Скорость и ловкость - 8
Интеллект - 8
Мастерство - 10
Боевой опыт - 8
Выносливость - 9
ИТОГО: 52
Локация (+) бой в условиях внезапности (№9)

Деймон Блэкфайр

Физическая сила - 7
Скорость и ловкость - 8
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Выносливость - 8
ИТОГО: 48
Локация (-)
бой в холмистой/гористой местности (№7)
Не знаю про Деймона никаких фактов, из чего бы следовало, что он должен непременно побеждать Сандора. Извините, но Деймон не Гора, где шансы Сандора победить действительно трудно просчитать и ему остается только надеяться на удачу. Про Сандора же знаю, что бой в условиях внезапности, т.е. бой возле Близнецов, он выиграл, убив троих нападавших на него. И выиграл именно за счет своего мастерства и ловкости. Так что с одним Деймоном в таких же условиях Сандор точно справится:meow: (Вообще с Сандором удобно, у него практически на каждую локацию можно подобрать случай в книге, а у никого больше нет такого:p)
...
За другие пары сегодня голосовать не буду.
 

abril

Знаменосец

Rastamouse

Лорд
Голосую

Сандор Клиган (победа)
Физическая сила: 10
Интеллект: 8
Мастерство: 9
Боевой опыт: 9
Скорость и ловкость: 8
Выносливость: 8
Итого: 52 балла
Локация - бой в замкнутом пространстве (сила, выносливость)
Деймон Блэкфайр
- Физическая сила: 8
- Интеллект: 8
- Мастерство: 10
- Боевой опыт: 8
- Скорость и ловкость: 8
- Выносливость: 7
ИТОГО: 49 баллов
Локация - бой в замкнутом пространстве (сила, выносливость)

Деймон по описаниям серьезный парень, и даже была у меня мысль устроить бой в локации "турнир", где оба они хороши, но тогда исход был бы неясен. И не могу же я не подмогнуть персонажу, которому симпатизирую больше :meow: Оба они - в ряду сильнейших бойцов своего времени, но Сандор будет явно покрепче, сильнее и выносливее. Всяких небось выносил, и с турниров, и из таверн :)
 
Сверху