• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

George

Знаменосец
По моему Викторион говорил и Дагмар
Они говорили ,что он храбрый и с качествами лидера ,но не говорили ,что тот ровня им именно как войнам ,Вик и Дагмар как раз в списке потому ,что крутые войны ..Вик вообще один из главных фаворитов
 

Скип

Знаменосец
George
поясните по поводу оруженосцев, будут ли они,...... один к одному персонажу, или по другому,...... имеют ли право дамы ими быть и когда разбирать тёпленьких?
 

Фокс

Призрак (гость)
George
поясните по поводу оруженосцев, будут ли они,...... один к одному персонажу, или по другому,...... имеют ли право дамы ими быть и когда разбирать тёпленьких?
Правил пока нет в паблике. Как будут - можно будет задавать вопросы.:smirk:
 

George

Знаменосец
поясните по поводу оруженосцев, будут ли они,...... один к одному персонажу, или по другому,...... имеют ли право дамы ими быть и когда разбирать тёпленьких?
Как сказал Фокс подождем правила и как только выложим группы ,расхватывайте по горячие ,оруженосцы будут ,рас персов много и дамам можно ,но они могут быть и Леди-агитаторами 
Ну еще Баристан..
Этот явный топ5 но вот главные брятя Клиганы ,Эртур Дейн и еще много кто ..Бронн не такой уж фаворит он больше темная лощадка
 

Анонимус-сан

Без права писать
Вот тут согласен...:) По моему мнению Вик, Дагмар, Григор и Бронн и есть главные фавориты...:meow: Ну еще Баристан...:oops:

Я бы ещё Деймона и Рокстона назвал.


от вашей агитки он не появится в списке:smirk:

Это не агитка, это всего лишь правда.:p
 

George

Знаменосец
Анонимус-сан, Железяк добавил сколько мог .Эурону и Бейлону просто место нет ,описал бы Мартин хоть одну их драку или сказали бы о них хоть слово как о войнах были бы в списке 
Я бы ещё Деймона
Который бастард или бродяга ? Рокстон да но у него группа сложная
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Как насчет бонусов? Горящий меч Тороса, оживление Дондариона, Станнис - Нуб Сайбот, укус лютоволка, перегар Баратеона, Серый Червь не волнуется о ударах в пах, если Мейлису отрубят голову у него есть вторая и многое другое:creative:
 

Анонимус-сан

Без права писать
Анонимус-сан, Железяк добавил сколько мог .Эурону и Бейлону просто место нет ,описал бы Мартин хоть одну их драку или сказали бы о них хоть слово как о войнах были бы в списке

Да я уже согласился.:) Неприятно, конечно, что любимого перса нет в списке, но Эурон и без турнира круче всех.:proud:
Кстати, ещё один вопрос. Оруженосцы будут распределяться в самом начале турнира для всех персов, или по мере продвижения турнира?
 

abril

Знаменосец
Народ если есть вопросы по некоторым персам ,возможно вы их не знайте спрашивайте скажу почему он или она в списке
я и спросила:
Я бесконечно уважаю Виллема Дарри, но почему он есть, а Эурона нет? И Дальтон, которого даже в вики нет, присутствует. И чем он лучше?
и получила ответ:
Так давайте сойдемся на то что организаторы знаем что делаем и просто так никого не вписываем
спасибо за информацию
 

George

Знаменосец
Как насчет бонусов? Горящий меч Тороса, оживление Дондариона, Станнис - Нуб Сайбот, укус лютоволка, перегар Баратеона, Серый Червь не волнуется о ударах в пах, если Мейлису отрубят голову у него есть вторая и многое другое
Любые бонусы будут конечно ,кроме драконов или животных или помощи из вне от другого человека 
и получила ответ:
Он мастер над оружием и еще один нужны те которые вылетят без боли для кого либо ибо фаворитов и так много и от добавления Эурона ничего не изменилось бы , он бы вылетел а люди бы пережевали 
Интересно а Деймон втрой нет ?
 
Сверху