• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

George

Знаменосец
Оруженосцы будут распределяться в самом начале турнира для всех персов, или по мере продвижения турнира?
Это по заявкам ,но могу и сейчас забронироват если есть желающие
Абсолютное читерство это Дондарион, который выйдет из группы проиграв всем, но так и не умерев
Тороса нет в его группе а помощи из вне не разрешаются
 

Анонимус-сан

Без права писать
Это по заявкам ,но могу и сейчас забронироват если есть желающие

Просто у меня вот фавориты - Дэймон Таргариен и Дальтон Грейджой. Допустим, я беру Дэймона, а он выбывает после какого-нибудь тура. Могу ли я тогда стать оруженосцем Дальтона, если место будет незанято?
 

George

Знаменосец
Скип, заявка и сейчас можно на счет своего война ,если есть желание 
Просто у меня вот фавориты - Дэймон Таргариен и Дальтон Грейджой. Допустим, я беру Дэймона, а он выбывает после какого-нибудь тура. Могу ли я тогда стать оруженосцем Дальтона, если место будет незанято?
Без проблем если место не занято
 

George

Знаменосец
8 по двенадцать человек,что бы отсейть по больше

Ещё вопрос, возраст участников в их лучшей физ.форме, или только по факту наличия в книге?
Конечно все в лучше форме
 

George

Знаменосец
Не думаю, что это разумно. Просто они даже не знают, какие преимущества получат и вообще на что подписываются
Ну для пары активных человек и так можно сделать исключение ..выложи группы и пусть разберут
 

Фокс

Призрак (гость)
Ну для пары активных человек и так можно сделать исключение ..выложи группы и пусть разберут
Мне все-таки кажется, что нужно в одно время с появлением правил выкладывать и начинать разбирать.
Просто чтобы они знали права и обязанности в отношении своих... подопечных.
 

George

Знаменосец
Можно Дунка в последнюю
Ну там пока женщины ,но Дункан в четвертой ,значит будет через 4-5 дней ,если что можем обыграть и другую группу 
Мне все-таки кажется, что нужно в одно время с появлением правил выкладывать и начинать разбирать.
Просто чтобы они знали права и обязанности в отношении своих... подопечных.
Согласен ,просто мне уже не терпится начать 
Я уверен тебе например нравится вторая группа
 

Анонимус-сан

Без права писать
Сверху