• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Cat.

Знаменосец
В турнире могут участвовать оруженосцы и прекрасные дамы (куртизанки):not guilty: :meow:, которые помогают и поддерживают своего воина.
Предлагаю слово куртизанки убрать, пусть лучше будут леди.;) Куртизанкой быть неприятно, а леди этот совсем другое дело.:thumbsup:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Предлагаю слово куртизанки убрать, пусть лучше будут леди.;) Куртизанкой быть неприятно, а леди этот совсем другое дело.:thumbsup:

Да ладно, в Браавосе куртизанки живут получше многих леди.:not guilty: Им и поэмы посвящают, и дворцы для них строят.
 

Cat.

Знаменосец
Да ладно, в Браавосе куртизанки живут получше многих леди.:not guilty: Им и поэмы посвящают, и дворцы для них строят.
Но наш турнир не в Браавосе проходит, а в Вестеросе.:) Здесь совсем другой менталитет и другое отношение к представительницам известной профессии.;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но наш турнир не в Браавосе проходит, а в Вестеросе.:) Здесь совсем другой менталитет и другое отношение к представительницам известной профессии.;)

Ну, в целом, да. Ведь наши леди кандидатов не за деньги поддерживают. Ведь не за деньги же, правда.:envy: А то мне вот за поддержку Эурона ни единого золотого дракона не досталось.:shifty:
 

Cat.

Знаменосец
6а. Голосование в первом туре проводится по аналогии с гладиаторскими боями в Миеринских бойцовых ямах. Создаются 8 групп воинов. Каждая группа запускается в свою яму. Мы их оцениваем в течении суток. Голосующий может оценить только четырех из группы (ямы). По итогам голосования из ямы выйдут победителями только 4 воина.
Всего четыре из 12, так мало?:confused: Хотя бы половина должна в следующий тур пройти.;) Может, лучше по 6 человек выбирать.:Please:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Всего четыре из 12, так мало?:confused: Хотя бы половина должна в следующий тур пройти.;) Может, лучше по 6 человек выбирать.:Please:

А я вот вообще не понимаю, почему каждый не может за всех проголосовать?:annoyed:
 

Arliss

Удалившийся
Я вообще не поняла, что нужно делать, но хочу записаться к тем кого я перчисляла выше - Рейгарушка Красносолнышко и Ко, и хочу быть не куртизанкой с ними, а как Бонни и Клайд, как Бэтмен и Робин, как Чип и Дейл, как Скарлетт О'Хара и Ретт Батлер, как Человек-паук и научное сообщество :puppyeye:
 

Cat.

Знаменосец

Хелльга

Знаменосец
Задам вопрос, на всякий случай. Обязанности оруженосца и куртизанки отличаются друг от друга, или разница лишь в наименовании. Или же у воина может быть как куртизанка, так и оруженосец и их функции разнятся?
 

Исенгрим

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Будем честны...:sneaky: Кроме Баристана, Дагмара и БРИЕННЫ:oops:

Они все Эурону сольют.:p За ними только сила и опыт, а за Эуроном сила, опыт, ум и хитрость. Конечно, каждый из них превосходит Эурона по силе, выносливости и мастерству. Однако, грамотно используя тактику боя, Эурон быстро загонит их в гроб.:cool:
 

Белла

Знаменосец
Они все Эурону сольют.:p За ними только сила и опыт, а за Эуроном сила, опыт, ум и хитрость. Конечно, каждый из них превосходит Эурона по силе, выносливости и мастерству. Однако, грамотно используя тактику боя, Эурон быстро загонит их в гроб.:cool:
Тут есть опасность, да. Надо будет Джейме мозги как следует настроить, чтоб серьезно к поединку относился. Без всяких хиханек и хаханек.:writing: Тогда он всех сделает! :in love:
 

Лодур

Ленный рыцарь
Они все Эурону сольют.:p За ними только сила и опыт, а за Эуроном сила, опыт, ум и хитрость. Конечно, каждый из них превосходит Эурона по силе, выносливости и мастерству. Однако, грамотно используя тактику боя, Эурон быстро загонит их в гроб.:cool:
Кроме....:meow: Дагмара который его всему научил...:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тут есть опасность, да. Надо будет Джейме мозги как следует настроить, чтоб серьезно к поединку относился. Без всяких хиханек и хаханек.:writing: Тогда он всех сделает! :in love:

Джейме, на мой взгляд, слишком увлекается. В бою с Бриенной это его чуть не погубило.


Кроме....:meow: Дагмара который его всему научил...:sneaky:

Ученик давно превзошёл учителя.:p
 

игрек_

Призрак (гость)
Я думаю ,что Жора справится с каждым. Джейме волосы будут падать на глазки, Барристан без посоха упадет, Сандор зажигалкой посветит и тот убежит...
Только Станис его ожет оставновить
 
Сверху