• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Анонимус-сан

Знаменосец
Я думаю ,что Жора справится с каждым. Джейме волосы будут падать на глазки, Барристан без посоха упадет, Сандор зажигалкой посветит и тот убежит...
Только Станис его ожет оставновить

Эурон вашего Мормонта одной левой положит.:thumbsdown: Он даже с одним кровным всадником в первой книге еле-еле совладал.:facepalm: 
Нет...:p Дагмар будет в расцвете лет...:йо-хо-хо:

Дагмер может и получше Эурона фехтует, но в хитрости и тактике ему ученика не превзойти.:sneaky:
 

игрек_

Призрак (гость)

игрек_

Призрак (гость)
Так он ведь и на турнире всего один раз блестнул.

Один турнир -одна победа. Ушел непобежденный

В Младших Сыновьях тоже карьеры не сделал, так что...:not guilty:

Не карьера двигает им. Для него важнее внутренне совершенствование.
 

grey king

Знаменосец
Задам вопрос, на всякий случай. Обязанности оруженосца и куртизанки отличаются друг от друга, или разница лишь в наименовании. Или же у воина может быть как куртизанка, так и оруженосец и их функции разнятся?
Милые дамы. вот что нам говорит ВИКИ про куртизанку
Куртиза́нка (фр.courtisane, итал.cortigiana, первоначально «придворная») — женщина лёгкого поведения, вращающаяся в высшем обществе[1], ведущая светскую жизнь и находящаяся на содержании богатых и влиятельных любовников[2].
Я, когда делал правила, про куртизанок думал как о дамах очень горячо любящих и поддерживающих своих воинов. А воинам это ведь очень нужно. :rolleyes: Если Вам не нравится статус "куртизанки". есть "БОЕВАЯ (фронтовая) ПОДРУГА".
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Один турнир -одна победа. Ушел непобежденный

Так ведь на остальным проигрывал.:D


Не карьера двигает им. Для него важнее внутренне совершенствование.

Все хорошие бойцы рано или поздно выдвигаются в отрядах. Моромонт, судя по всему, воином был посредственным.


Я, когда делал правила, про куртизанок думал как о дамах очень горячо любящих и поддерживающих своих воинов. А воинам это ведь очень нужно. :rolleyes: Если Вам не нравится статус "куртизанки". есть "БОЕВАЯ (фронтовая) ПОДРУГА".

Походно-полевая жена.:rolleyes: А лучше морская. Специально для железян.:sneaky:
 

игрек_

Призрак (гость)
Так ведь на остальным проигрывал.:D

Поддавался.

Все хорошие бойцы рано или поздно выдвигаются в отрядах. Моромонт, судя по всему, воином был посредственным.

Хороший воин никогда не показывает всего, что умеет: ни враггу, ни товарищу
 

grey king

Знаменосец
Всего четыре из 12, так мало?:confused: Хотя бы половина должна в следующий тур пройти.;) Может, лучше по 6 человек выбирать.:Please:
Миледи. Мы конечно можем обсуждать всех кто может носить оружие или просто держать его в руках. прошу вас понять, что половина от 96 - это 48. Это неудобно. У нас будет 32 самых отборных воинов, почти как у Пушкина 33 богатыря :meow::thumbsup:. Давайте же их обсуждать и поддерживать. И наверное на это уйдет весь август. :hug:
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Угу, особеннуб радость ему, наверное, доставлял выкуп дорогих доспехов, когда каждый медяк был на счету.:rolleyes:


Хороший воин никогда не показывает всего, что умеет: ни рагу, ни товарищу

Вот и Джорах - лучше погибнет, чем раскроет свою уникальную технику боя.:rolleyes:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Немного аналитики:moustached:

1. Бенджен Старк
Хороший разведчик, правда его бойцовские качества в книге не представлены, но он Старк, что как бэ намекает:smirk:
Особо ничем кроме своей ужасной смерти не запомнился, человек безусловно храбрый, пожертвовал жизнью ради попытки спасти отцы:proud: Опять же Старк:doh: Но по этим двум прямо так и не скажешь, средняки короче
Далтон Грейджой
Лютор Ларджент
Кто все эти люди?:unsure:
Оберин Мартелл
Эймон Таргариен
Деймон Таргариен
Не много не мало, а претенденты на первое место, у которых впрочем есть общая деталь - погибли в бою:thumbsdown: Но зато в каком:thumbsup:
Лионель Баратеон
Что будет если совместить Роберта, Станниса и Ренли?:not guilty: Имеет все шансы выйти из группы под свой громкий хохот:D
Улыбчивый Рыцарь
Упомянуты более чем вскользь, но старик Осгрей и Джейме Ланнистер очень хорошо о них отзывались, неплохо бы правда одному раздобыть портрет, а второму заменить;)
Осмунд Кеттлбэк
И наконец, единственный живой к началу Ветров Зимы из этой группы:cool: Котелки идут вперед:p
 

Хелльга

Знаменосец
Я, когда делал правила, про куртизанок думал как о дамах очень горячо любящих и поддерживающих своих воинов. А воинам это ведь очень нужно. :rolleyes: Если Вам не нравится статус "куртизанки". есть "БОЕВАЯ (фронтовая) ПОДРУГА".
О, то, что нужно! Из лука стреляю, в седле держусь, с животными управляюсь, так что вполне могу быть кем-то вроде Крапиво-заменителя для Принца Деймона.
Искренне благодарю устроителей турнира за это послабление женской гордости.
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
Я так понял, что уже есть много желающих стать ОРУЖЕНОСЦАМИ и ПОДРУГАМИ БОЕВЫМИ. Буду составлять список. :writing:
...
сир Анонимус-сан - Эурон Грейджой Вороний Глаз
леди Хелльга - принц Деймон Таргариен
...
кто еще? напомните, обращайтесь
 

Хелльга

Знаменосец
Именно. Я за Деймона Таргариена!
Благодарю сира Анонимус-сана за столь внимательное отношение к сподвижнику соперника. В мирной жизни буду это помнить. Но в бою ведь мы отбросим это?:smirk:
 

игрек_

Призрак (гость)
Угу, осбеннуб радость ему, наверное, доставлял выкуп дорогих доспехов, когда каждый медяк был на счету.:rolleyes:

Просто так он выводил нал из под налогооблажения.

Тренировка с мечом и много работать над собой - вот залог Вот и Джорах - лучше погибнет, чем раскроет свою уникальную технику боя.:rolleyes:[/QUOTE]

Не, только сыну передаст свое умение
 
Сверху