• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Verun

Знаменосец
Мы с другом когда баню строили мне довелось 40 кг кувалдой помахать и ничего...:oops:
Я в кувалдах не разбираюсь:puppyeye::doh: Может она столько и весит, Бобе и правда, чего уж там, можно и центнер в лапы дать (но я все равно не понимаю, откуда такая цифра взялась:()
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А Роберт видимо мог, и это факт. Предлагаю его дисквалифицировать, как использующего неконвенционное оружие :oops:

Не бывает такого оружия. Даже Гора бы им размахивать не смог. В принципе, такую махину можно поднять и даже замахнуться разок. Но в бою от него не будет никакого толку. Пока воин замахивается, его сто раз проткнут мечом.
50 кг - это вес очень хорошего парадного максимилиановского доспеха.
 

Dargl

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Оберин Мартелл
- физическая сила - 8;
- интеллект - 3;
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10;
- боевой опыт - 9;
- скорость и ловкость - 9;
- выносливость - 8.

Мастер копья, известный своими выступлениями на турнирах.
Так орудовать копьём на самом деле нелегко - так что сила и выносливость должны быть на уровне, ну и без прокачанных скорости и ловкости тоже с таким оружием ловить нечего.
Но туповатс.:doh:

Всё правильно?
 

grey king

Знаменосец
Я хочу боевой подругой к Эддарду Старку заявится. :meow: :facepalm: (да простят меня соратники по Дому и Старые Боги! Не-не-не, я только помочь горничной, никакого интима, клянусь! :not guilty:)
Миледи, а Вы не боитесь, что Кейтелин Старк на вас будет косо смотреть :meow:
00485357.jpg
Тем не менее, леди Nadia Grell, становится БОЕВОЙ ПОДРУГОЙ сира ЭДДАРДА СТАРКА. :thumbsup::bravo::bravo::bravo:
...
Вы можете сделать не менее трех постов агитационных за него и тогда можете поставить своему рыцарю две 10 за его качества.
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Анонимус-сан, не обязательно, Валера, молот должен быть гигантским, чтобы много весить. :moustached:
Вес оружия зависит еще и от плотности металла/металлов(если сплав), из которого это оружие изготовлено.

Полагаю, оголовье изготавливалось из стали.
 

Dargl

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Эртур Дейн
- физическая сила - 9;
- интеллект - 6;
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10;
- боевой опыт - 8;
- скорость и ловкость - 8;
- выносливость - 9.

Практически идеальная машина для убийств. Самый смертоносный из КГ его созыва. Образец рыцарства и самый искусный фехтовальщик. Да и с интеллектом получше - справился с БКЛ.:)
 

Dargl

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Деймон Таргариен
- физическая сила - 7;
- интеллект - 10;
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8;
- боевой опыт - 9;
- скорость и ловкость - 9;
- выносливость - 8.

Доказал башковитость ещё будучи госслужащим. Опыт и мастерство - на уровне, ибо на турнирах сражался много и неплохо, однако Коль доказал на практике что до вершин Деймону далеко и силы тоже нехватает. Ловкий зато - по драконам прыгать это вам не хухры-мухры.

А кого четвёртого не знаю, но подумаю ещё может.:angelic:
 

Arliss

Удалившийся
ДалтОн Грейджой :wth: :^)
- физическая сила - 7, у него плохо с правым ударом с левой руки что-то, надо бы заняться на досуге :not guilty:
- интеллект – 7 - жи/ши, здесь его главная проблема, орфография царица наук для младших классов :puppyeye:
- навыки владения оружием в бою (мастерство)-9 - стеснительный парнишка, но берет пример с предков :proud:
- боевой опыт - 8, ладно, был опыт :cool:
- скорость и ловкость - раз про тебя нет данных как про самого ппцного Грейджоя, которому отрубили все пальцы на ваших увеселительных, то можно ставить 8 :rolleyes:
- выносливость - 8, и как ты выжил в этой семейке, о майн год :angelic:
 
Сверху