• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

grey king

Знаменосец
Запишите меня добровольцем БОЕВОЙ ПОДРУГОЙ Нашего ВСЕ Бриндена Риверса.... Хочу на фронт!
леди LaL , для вас что угодно. Более того у сира Бриндена, если только захотите, может быть оба глаза:йо-хо-хо:
Итак, леди LaL БОЕВАЯ ПОДРУГА БРИНДЕНА РИВЕРСА
 

grey king

Знаменосец
Я только проснулась и не совсем понимаю, что тут происходит :unsure:, но раз пошла такая пляска.
Хочу в боевые подруги к Мейгору Жестокому :devil laugh:
Леди, ваше желание исполнено. Надеюсь ВЫ привьете королю любовь к друзьям нашим меньшим:smirk:
Леди Marynys БОЕВАЯ ПОДРУГА короля Мейгора Жестокого:bravo::bravo::bravo:
 

black hearts

Знаменосец
Пожалуйста, запишите нас в боевые подруги к Сандору Клигану (мы бы записались к Джейме, но боюсь, что мы проиграем все поединки:shifty:, так что не хочется опозорить его честь:(). А время поединков между оруженосцами/дамами можно будет уточнять заранее?А то мы вечером не можем.
 

grey king

Знаменосец
Пожалуйста, запишите нас в боевые подруги к Сандору Клигану (мы бы записались к Джейме, но боюсь, что мы проиграем все поединки:shifty:, так что не хочется опозорить его честь:(). А время поединков между оруженосцами/дамами можно будет уточнять заранее?А то мы вечером не можем.
Мы все ждали этого. И вот выбор сделан. Тот кто не хочет быть рыцарем, но может уделать любого кто в рыцари посвящен
Леди, готовьте репертуар для сира Сандора про птичек ;)
Леди black hearts БОЕВАЯ ПОДРУГА САНДОРА КЛИГАНА:woot::woot::woot::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 

Фокс

Призрак (гость)
Ладненько. Подобью бабки, так сказать. Бонусы для первой ямы распишу сегодня же.

Анонимус-сан - оруженосец Эурона Грейджоя;
Хелльга - БП (боевая подруга) Деймона Таргариена;
Скип - оруженосец Джона Амбера (отца, Большого);
LaL - БП Бриндена Риверса;
Исенгрим - оруженосец Сирио Фореля;
Arliss - БП Рейгара Таргариена;
игорек - оруженосец Джораха Мормонта (и никакого не Роберта Баратеона, мой коллега grey king ошибся);
Marynys - БП Мейгора Таргариена;
black hearts - БП Сандора Клигана.
Violet Rose - БП Виктариона Грейджоя.
Эрендира - БП Станниса Баратеона.
 
Последнее редактирование модератором:

Arliss

Удалившийся
И еще за Брандона поагитирую на всякий случай:
1522.jpg

Это я сижу в красной шапке, типа, а это он идет. Говорит, не боись, там все сдохлики в эцсамом турнире, а я ого-го :cool:
 

Arliss

Удалившийся
Ладно, там все равно больше мне не за кого особо голосовать на завтра, даже 4-х не набирается, так что поагитируем еще и за Далтона - Ралтона. Это он:
8644.jpg

Спит на посту. Ппц какой. Удочка у него с виду корявенькая, но что-то там ловит потихоньку. Что за странное сооружение сверху я не берусь сказать. Вполне возможно через него Далтон ловит сигналы из космоса для связи со внеземными цивилизациями и именно для этого выходит в море. А может это он для большей концептуальности прицепил :rolleyes:
 

Violet Rose

Призрак (гость)

Violet Rose

Призрак (гость)
Не вижу никого, кто сможет противостоять Роберту с его молотом, который обычный мужчина даже не сможет поднять. Как вообще защищаться от такого монстра?..:sorry:

Кроме того, что Боба заборол Рейегарушку, не припоминаю о нем какой-либо сенсационной инфы. Кроме того, он воевал по молодости, а в списке на голосование есть персонажи, для которых военное дело было основной жизненной профессией и кредо
 

Эрендира

Знаменосец

Элвис

Кастелян
Кроме того, что Боба заборол Рейегарушку, не припоминаю о нем какой-либо сенсационной инфы.
Во времена Восстания Неду Старку было 19-21 год. Парень, который всю жизнь тренировался как воин. Юноша, из породы Старков. Он едва мог поднять оружие своего друга. То есть, эта дура весила как минимум 50 кило. 50! Самый тяжелый двуручный меч , от удара которого вдребезги разлетались щиты и разрубались люди от плеча до пояса, весили максимум 3 килограмма. У Горы был такой. Причем Роберт, будучи чудовищно сильным человеком, умудрялся им фехтовать, борясь на равных с обладателями обычных мечей. Что можно поделать с набегающим на тебя гигантом двухметрового роста, полностью закованным в броню, и держащим огромный молот? Блокировать щитом? Да он вобьет тебе твой щит в ребра вместе с рукой, которая его держит. Отбить мечом? Смешно. Будь ты хоть Клиганом, такой молот напрочь сломает тебе руку. Убегать, уклоняться? А кто сказал, что такой монстр устанет раньше? Можешь попробовать баллисту, но я не уверен...
 
Последнее редактирование:
Сверху