• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Nadia Grell

Кастелян
Поддержу Леди N - боевую подругу младшего брата моего рыцаря и лорда. :hug:

Леди - Бенджен Старк, не только превосходный воин, но, и веселый, обаятельный, благородный мужчина. :D :kissy: Поддержите Бена!

Benjen_Stark_by_BrittMartin.jpg
8fa099f1a51b0a9d06ef7f8c203d3e6a.jpg
Benjen-Stark-game-of-thrones-32171642-245-300.gif
 

Cat.

Знаменосец
Голосую!
4.Лионель Баратеон.

Физическая сила - 9, на портрете довольно внушительно выглядит.
Интеллект - 8, пошел на Суд семерых чтобы побить принца.
Мастерство (владение оружием) - 9, известный турнирный боец должен много тренироваться.
Боевой опыт - 8, бился на турнирах, о его участии в войнах неизвестно.
Скорость и ловкость - 10, прозвище Смеющийся вихрь говорит само за себя.
Выносливость - 8, на турнирах силен, насчет экстремальных условий неизвестно.
 
Последнее редактирование:

abril

Знаменосец
Новости с полей: сир Эртур Дейн первым преодолел отметку в 500 баллов.
т.е. будет по-простому: кто наберет максимальное количество баллов, тот и пойдет дальше? без учета количества проголосовавших за него?
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Мда... дела...
Значит, из ямы выйдут только четверо... а у меня шесть получается - если выбросить симпатии и антипатии. Или наоборот - двое, ибо я уверена в воинских умениях только у Далтона Грейджоя и Деймона Таргариена. Ну еще Меч Зари... Ну и что мне делать - у себя на листочке соотношения этих героев прикидывать? А тех, кого люблю, выходит, выбрасывать? (само собой, вопросы риторические).
Нее, камрады, хучь ешьте меня, а все одно тут будет действовать ололо-фактор... разве что удасться побольше мужчин в турнир затянуть. Хм, как бы Лестарха сюда заманить, ему такая развлекуха вполне может и понравиться...

Аууу, сир Lestarh! Ярослав Анатольевич!
Не возникнет ли у вас желания отдыхать не во флудилке, а на местных гладиаторских боях? Извилинами шевелить надо - но немного... А вдруг вам понравится? Азарт - он штука такая, не замечаешь, как захватывает... как футбол, вот чесслово!

А по поводу голосуя пошла думать... Нет, ну шестеро же бойцов получается, как же мне от двоих избавиться и потом от угрызений всяческих чуйств не страдать?
 

Afra

Призрак (гость)
По поводу досрочных голосований - писать мне в личные переписки, я там сообщу составы, если не успеваете (например, на завтра можно будет проголосовать сегодня после 12ти в паблике, а по яме C в воскресенье сегодня - только в личной переписке).
Можно выбрать из ямы В? :Please: Такое короткое лето.
ГОЛОСУЮ
ВИКТАРИОН
Грейджой
Физическая сила 9 ( раз нельзя десятку)
Интеллект 8
Мастерство ( владение оружием) 10
Боевой опыт 9
Скорость и ловкость 8
Выносливость 8
"Вот для чего он явился на свет- стоять, одетым в броню, с багровым топором в руке, и сеять смерть каждым своим ударом". Аша считала, что "нет никого храбрей моего дяди, нет никого сильнее и злее в бою".
БЕЙЕЛОР Сломи копье

Физическая сила 8 Интеллект 9
Мастерство ( владение оружием) 10
Боевой опыт 9
Скорость и ловкость 8
Выносливость 8
Сражался на Краснотравном поле, опытнейший турнирный боец ( помнил сира Арлана и схватку с ним через годы!)
СТАННИС Баратеон

Физическая сила 8
Интеллект 9
Мастерство ( владение оружием) 8
Боевой опыт 10
Скорость и ловкость 8
Выносливость 8
Эддард Старк


Физическая сила 7
Интеллект 9
Мастерство ( владение оружием) 8
Боевой опыт 10
Скорость и ловкость 8
Выносливость 8
Да, выбор оказался в тему Социололо :happy:. А собиралась ведь выбрать Гору, Уолдера Черного и Лайл Могучий вепрь тоже хороший боец :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

grey king

Знаменосец
т.е. будет по-простому: кто наберет максимальное количество баллов, тот и пойдет дальше? без учета количества проголосовавших за него?
Миледи, ваш вопрос справедлив и заставляет задуматься организаторов. :thumbsup:Спасибо. Может какие-то идеи есть? Подскажите :hug:
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
СТАННИС Баратеон
Он может убить Гору 
открепительный талон же
А в этом смысле 
Боевой опыт велик, но в основном за счет турниров и дуэлей.
Он воевал в Дорне с Дейроном первым 
Именно его вытащил из ямы Бейлор религиозный
 

Скип

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
3.Эртур Дейн - Меч Зари
физическая сила - 7
- интеллект - 9
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость - 7
Я бы поставил Дейна выше всех, но здесь два брата Старка вдвоём дерутся плечом к плечу,т.е. 2 к 1. а Дейн при раскладе 7:з как мы помним проиграл.
 

Cat.

Знаменосец
Леди Cat. , мы все ждали вас. И Рыцарь Дракон тоже. :bravo::bravo::bravo::bravo:
Это администрация дарит Вам для исполнения вашего обета по чистоте плаща рыцаря
1370278266_600_600.jpg
Спасибо за подарок, сир.:) Передам прачкам, им пригодится.;) Я же обещала следить за чистотой плаща Эйемона, а не стирать его своими руками.:meow:
 

George

Знаменосец
Выносливость. Меня удивил тот факт, что в дуэли со Смеющимся Рыцарем он дал ему сменить оружие и отдохнуть. А учитывая, сколь силен и яростен был последний... чтобы измотать такого противника, надо иметь выдающуюся выносливость. Хотя, возможно я что-то не так поняла или забыла.
Все правильно поняли

Участвовал в боевых столкновениях, охоте на Королевское Братство, участвовал в турнирах.
Рейгара надо было его в бой брать и пустить на Роберта ,хотя тот Роберт мог и Эртура убить
 
Сверху