• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

George

Знаменосец

George

Знаменосец
Так значит проблемы с открыванием страниц не только у меня

ЧТо касается 200+ очков Брандона Старка ну это чисто фанство ибо любой другой из 11 круче и это обьективно
 

Леди N

Знаменосец
ЧТо касается 200+ очков Брандона Старка ну это чисто фанство ибо любой другой из 11 круче и это обьективно
Вы, милорд, как организатор турнира, сами поставили двух братьев биться в одну яму. И теперь этот факт усиливает позиции и Бена, и Брандона. Так что это не фанство:)
 

Эрендира

Знаменосец
В нестерпимую жару, в конце рабочего дня, я все же делаю над собой усилие и
ГОЛОСУЮ!

Бенджен Старк

Физическая сила - 8
Интеллект - 7
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость - 10

Оберин Мартелл

Физическая сила - 8
Интеллект - 8
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 10
Выносливость – 8

Лионель Месси Баратеон
Физическая сила - 9
Интеллект - 8
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8

Далтон Грейджой

Физическая сила - 8
Интеллект - 8
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
Боевой опыт - 10
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9

 

Леди N

Знаменосец
И вообще я эту свинью терпеть ненавижу - из-за него пришлось отказаться от Бена Старка (я, понимаете ли, пытаюсь быть объективной).
Ах, какая жаль, что пришлось отказаться от Бена :( .
А ведь Нед знал, что сегодня в яме бьются его братья, и мог одолжить им свой меч.
И вообще, если теория о том, что Холодные руки - это Бенджен С., верна, то он неубиваем (хотя я бы предпочла, чтобы он был остался обычным живым человеком).
 

Lestarh

Знаменосец
Поскольку половину из участников я впервые вижу, то придётся положиться на живительный рандом :not guilty:

1. Брандон Старк - старший брат Эддарда Старка. Наглость - второе счастье...
Str - 9
Dex - 8
Skills - 10
Stam - 9
Exp - 8
Int - 8

2 Лионель Баратеон - лорд Баратеон времен Дунка и Эгга по прозвищу Смеющийся Вихрь. Пять минут смеха заменяют стакан сметаны...
Str - 8
Dex - 8
Skills - 9
Stam - 8
Exp - 9
Int - 10

3. Эртур Дейн - Меч Зари, рыцарь КГ при Эйрисе II. Семеро на стороне больших батальонов и валирийских мечей...
Str - 9
Dex - 8
Skills - 9
Stam - 8
Exp - 10
Int - 8

4. Улыбчивый Рыцарь - разбойник из банды Братства Королевского Леса, известен своей жестокостью. Подари победу атаману...
Str - 10
Dex - 8
Skills - 8
Stam - 8
Exp - 9
Int - 9
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Итак, проба пера...

ГОЛОСУЮ!


Эртур Дейн
- физическая сила - 7
- интеллект - 10
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 9
- выносливость - 8

Оберин Мартелл
- физическая сила - 7
- интеллект - 10
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 9
- выносливость - 8

Дейемон Таргариен
- физическая сила - 7
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 10
- выносливость - 8

Эйемон Таргариен

- физическая сила - 8
- интеллект - 9
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость - 8
 

Хелльга

Знаменосец
Эх, сир Grey King, за Ваши стихи про Боевых Подруг можно многое простить! Даже Вашу маленькую неточность (к тому же, уже исправленную).
Леди Violet Rose, благодарю за голоса в пользу принцев Таргариена и Мартелла. И они благодарят, не сомневайтесь!
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Леди Violet Rose, благодарю за голоса в пользу принцев Таргариена и Мартелла.

Таргариенов не бросаю на произвол судьбы никогда :proud:

Ох, надо идти внимательно изучать биографию Виктариона... Не думала, что так быстро придется начать переживать за моего бойца :facepalm:
 

Эрендира

Знаменосец
Не думала, что так быстро придется начать переживать за моего бойца :facepalm:
А я завтра, вместо того, чтобы наслаждаться заслуженным выходным, буду вкалывать на Станниса Баратеона.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
А я завтра, вместо того, чтобы наслаждаться заслуженным выходным, буду вкалывать на Станниса Баратеона.

Ну так и мой вот если мы выступаем в роли куртизанок, то кто наши кандидаты для нас? по логике - должны быть они нашими покровителями... боец выступает уже завтра... Срочно пошла освежать информацию о Виктарионе в памяти!
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Поскольку половину из участников я впервые вижу, то придётся положиться на живительный рандом
...а все потому, что последние три года было лениво Мартина перечитывать...:shifty:;) а имена никак не желают так уж просто запоминаться...:p
 

Violet Rose

Призрак (гость)
...а все потому, что последние три года было лениво Мартина перечитывать...:shifty:;) а имена никак не желают так уж просто запоминаться...:p

А для меня после двух турниров по ололошности, уже почти все персы знакомы :facepalm:
 

Леди N

Знаменосец
Ну ладно, готов возлюбить Старков, как родных, если в ответ Север поддержит истинного кракена Эурона.:sneaky:
"И здоров же ты торговаться..."(с) :)
Сир, Вы помните, я ведь не леди Старк, а... ветренная женщина; пообещаю, а потом передумаю, ибо капризна? ;) 
Вообще-то, мы планировали в Королевской Гавани отпраздновать.:not guilty:
Фреи тоже хотели... Отпраздновать... Им не понравилось;-) 
ГОЛОСУЮ!
Бенджен Старк

ГОЛОСУЮ!
Брандон Старк
Отлично, вот и тяжелая артиллерия подтянулись! Спасибо, леди Olivia, за Ваш голос, ведь от него зависит жизнь Бенджена Старка и его брата! 
Эрендира, спасибо за Ваш голос, отданный Бену Старку, ибо он может сохранить ему сегодня жизнь в миэринской бойцовой яме!
 

Белла

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
1. Бенджен Старк
- физическая сила - 8
- интеллект - 9
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость - 10
То, что он столько лет продержался на Стене и за ней, однозначно указывает на выносливость и ум. За эти годы ему не раз приходилось сражаться, так что с боевым опытом все в порядке. Навыки владения достаточные, чтобы справляться с одичалыми (не забываем, что Бен вырос в замке, и прошел обучение), но по идее, слабее, чем у признанных бойцов.
2. сир Эртур Дэйн
- физическая сила - 8
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость - 9
Один из лучших мечников своего времени. Выносливость и ловкость и сила прилагаются к искусству мечника (сир Барристан так считает, поверю). Глупым быть не может: Джейме его уважал.
3. Улыбчивый Рыцарь
- физическая сила - 8
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 8
- выносливость - 8
Джейме отдавал ему должное. Значит, бойцом был сильным. Однако, все же проиграл Дэйну, но после долгого боя. Также большое значение имеет его безбашенность, как впадет в раж!
4. Эйемон Таргариен
- физическая сила - 8
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 9
- выносливость - 8
Как ЛК должен быть сильным бойцом и иметь боевой опыт.
 
Сверху