• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Dargl

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
1. Даарио Нахарис
- физическая сила - 7
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 10
- скорость и ловкость - 9
- выносливость - 7
Хитрожопый. Капитан не последнего наёмничьего отряда. Отличился в выпиле других капитанов. Обладает навыками обоеручного боя. Ловок и гибок. Выносливость и сила на уровне, но не особо прокачены в виду заточенности стиля на другие бойцовские характеристики.

2. Бейлор Таргариен
- физическая сила - 9
- интеллект - 9
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 6
- выносливость - 8
Боец типа рыцарь - ставка на силу и выносливость, знаменит участием и победами на турнирах, мозговая деятельность замечена и во вне поля боя. Скорость и ловкость немного оставляют желать лучшего.
 

grey king

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
2. Бейлор Таргариен
- физическая сила - 9
- интеллект - 9
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 6
- выносливость - 8
Боец типа рыцарь - ставка на силу и выносливость, знаменит участием и победами на турнирах, мозговая деятельность замечена и во вне поля боя. Скорость и ловкость немного оставляют желать лучшего.
:wideyed:Принцу Бейелору шестерку :annoyed:. Я это не понимаю :( За что:wth: :^) Почему :fools: Господи помилуй:angelic: и спаси :facepalm:
 

Эрендира

Знаменосец
Я вроде не пессимистка, но не подскажет ли кто-нибудь приближенные к истине параметры Станниса Баратеона? Хочу на всякий случай заказать гроб носилки, чтобы вынести моего героя из ямы в случае поражения. У настоящей боевой куртизанки подруги всегда и все должно быть наготове. Я же не какая-нибудь растяпа Селиса Флорент :envy:.
Пысы. Этот пост за агитку просьба не считать.
 

Dargl

Знаменосец
:wideyed:Принцу Бейелору шестерку :annoyed:. Я это не понимаю :( За что:wth: :^) Почему :fools: Господи помилуй:angelic: и спаси :facepalm:
10,9,9, а остальное 8 ставить - 1) не интересно, 2) не реалистично.
Я стараюсь адекватно оценивать не только сильности, но и условные слабости.:cool:
 

grey king

Знаменосец
Я вроде не пессимистка, но не подскажет ли кто-нибудь приближенные к истине параметры Станниса Баратеона? Хочу на всякий случай заказать гроб носилки, чтобы вынести моего героя из ямы в случае поражения. У настоящей боевой куртизанки подруги всегда и все должно быть наготове. Я же не какая-нибудь растяпа Селиса Флорент :envy:.
Пысы. Этот пост за агитку просьба не считать.
Вроде как плечист. И вообще он себя постоянно с Робертом сравнивал. А тот 6 с половиной футов роста. Значит и Станнис где то так вымахал.
...
Тигра у Вас миледи знатная. Вы ее держите покрепче.:meow:
 

grey king

Знаменосец
10,9,9, а остальное 8 ставить - 1) не интересно, 2) не реалистично.
Я стараюсь адекватно оценивать не только сильности, но и условные слабости.:cool:
Вот с этим я соглашусь. И вообще, всем Вас в пример поставлю.
Ждем 6, 5, 4. С 3, 2, 1 сюда не пускают. ;)
 

Эрендира

Знаменосец
Кстати, предлагаю это умение считать за особый вид оружия, которым владеет только Станнис:)
Полностью поддерживаю. У Станниса много козырей. Завтра будем их выкладывать на стол.
 

Cat.

Знаменосец
10,9,9, а остальное 8 ставить - 1) не интересно, 2) не реалистично.
Я стараюсь адекватно оценивать не только сильности, но и условные слабости.:cool:
Принц Бейелор вырос в Дорне, где копье является национальным оружием.:meow: Скорость и ловкость это главные преимущества копейщика, а владеть копьем Бейелор учился с детства и тренировался с ним не меньше чем с мечом, если не больше.;)
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
Принц Бейлор вырос в Дорне, где копье является национальным оружием.:meow: Скорость и ловкость это главные преимущества копейщика, а владеть копьем Бейелор учился с детства и тренировался с ним не меньше чем с мечом, если не больше.;)
Миледи. Я понимаю Вас, сами знаете кем недавно подрабатывал. Но бонусы мы утверждаем для каждого воина Триумвиратом.
 

Cat.

Знаменосец
Мы знаем специализацию Бена. А об Эйемоне нам даны общие сведения. А может и нет. :unsure: Но до меня эти сведения не дошли. ;)
Специализация Бена - биться с одичалыми, против рыцарей в доспехах нужна другая тактика, и опыта битвы с рыцарями у Бена нет.;)
 
Сверху